Есть кто из Билайна?

  • Автор темы dzero
  • Дата начала
OP
dzero

dzero

Участник
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1 115
Реакции
1
Баллы
38
Купил МТС и не парюсь)))) Всем спасибо)))
 
E

Esmeralda

Guest
а мы купили билайновский модем и довольны))) скорость супер, не тупит...а в мтс вроде как после 3гигов по 10коп за мегабайт...
 
OP
dzero

dzero

Участник
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1 115
Реакции
1
Баллы
38
Я фильмы не качаю с инета, так что 3 гига меня вполне устроит...
 
Krug

Krug

Активный участник
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
3 992
Реакции
487
Баллы
83
а еще модемы можно разлочить и пользоваться симкой того оператора, который нравится больше...
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 201
Реакции
3 748
Баллы
113
Билайн мне написал. Понятно, что они-то и должны переводить...

Номера билайновского у тебя нет, модема нет - с какой стати Билайн тебе письма шлёт? Откуда у них твой адрес-то?
 
Angel_s

Angel_s

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
2 531
Реакции
6
Баллы
0
чтоб не создавать новой темы про Билайн, задам вопрос в этой теме: кто знает, может у кого уже такое было (у меня такое впревые за 10 лет на билайне), телефон не распознает сим.карту, тобишь, весь день все было нормально, а потом опа и сеть пропала...думала, мож чо с телефоном, но поставила другую симку, сеть нашлась....кто знает, что это такое? прямая дорога мне в центр.офис? номер жалко (((( не хотелось бы его конечно терять
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 854
Реакции
775
Баллы
113
чтоб не создавать новой темы про Билайн, задам вопрос в этой теме: кто знает, может у кого уже такое было (у меня такое впревые за 10 лет на билайне), телефон не распознает сим.карту, тобишь, весь день все было нормально, а потом опа и сеть пропала...думала, мож чо с телефоном, но поставила другую симку, сеть нашлась....кто знает, что это такое? прямая дорога мне в центр.офис? номер жалко (((( не хотелось бы его конечно терять

симку поменяй. Номер не потеряешь
 
Angel_s

Angel_s

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
2 531
Реакции
6
Баллы
0
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 854
Реакции
775
Баллы
113
в офисе просто сменят симку? ну а с чего она так? работала работала, а тут она решила отказать? типа ты меня достала?...(((

да сменят без проблем. московская/радищева. Паспорт с собой. В виду физического износа ну или мало ли что с ней. Старого образца. Синего цвета?
 
Angel_s

Angel_s

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
2 531
Реакции
6
Баллы
0
да сменят без проблем. московская/радищева. Паспорт с собой. В виду физического износа ну или мало ли что с ней. Старого образца. Синего цвета?
да уже нет, синюю года два три назад сменила как раз на вот эту....а случаем, нет инфы как они там работают, вечером случаем после 6 не работают?:blush2: а на Чернышевского у них еще офис есть, там могут эту услугу мне сделать? :blush2:
 
Последнее редактирование модератором:
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
да уже нет, синюю года два три назад сменила как раз на вот эту....а случаем, нет инфы как они там работают, вечером случаем после 6 не работают?:blush2: а на Чернышевского у них еще офис есть, там могут эту услугу мне сделать? :blush2:

На Чернышевского немного другим занимаются. Тебе либо на Московскую/Чапаева, либо на Проспект (между Горького и Вольской), либо на Московскую/Радищева.
Если номер на тебя оформлен, то просто с собой паспорт. Дело 5 мин. Бесплатно.
 
Последнее редактирование модератором:
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 885
Реакции
676
Баллы
113
а случаем, нет инфы как они там работают, вечером случаем после 6 не работают?
c 9 до 20 каждый будний день, в выходные до 19 часов.
Можно на Московской 66, на Кирова 21/23 и Чапаева/Московской
 
MakArr

MakArr

Активный участник
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
1 251
Реакции
29
Баллы
48
в офисе просто сменят симку? ну а с чего она так? работала работала, а тут она решила отказать? типа ты меня достала?...(((

Просто дадут новую.. даже бесплатно, и с тем же номером. И не обязательно в центральный офис, замену сим карт производят в любом офисе. Проспект Кирова, Чапаева/Моссковская...
 
Айсманофф

Айсманофф

Активный участник
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
8 279
Реакции
309
Баллы
83
а оптику мне в частный дом поможет кто провесть?
 
Верх Низ