Есть кто-нибудь из сервисного центра АТТО ?

  • Автор темы Тин
  • Дата начала
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Сегодня сдал туда на гарантийный ремонт их серийный системник (после очередного включения работает, шумит, но на мониторе, мышке и клаве нет никаких сигналов).
Сказали, что позвонят в понедельник-вторник.
Если кто есть оттуда, большая просьба посодействовать в БЫСТРОТЕ ремонта, так как компьютер и особенно информация нужны.
Отблагодарю - деньгами или напитками.
Если что, номер наряда-заказа 17983, мой телефон 91-20-10.
 
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня сдал туда на гарантийный ремонт их серийный системник (после очередного включения работает, шумит, но на мониторе, мышке и клаве нет никаких сигналов).
Сказали, что позвонят в понедельник-вторник.
Если кто есть оттуда, большая просьба посодействовать в БЫСТРОТЕ ремонта, так как компьютер и особенно информация нужны.
Отблагодарю - деньгами или напитками.
Если что, номер наряда-заказа 17983, мой телефон 91-20-10.

Сделаем, Валентин, благодарностей не надо.
 
OP
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
))))))))))))))) заранее спасибо))))))))))))))
 
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
С вероятностью 95% будет готов завтра примерно в середине дня.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
если ещё нада - обращайся
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
хех, народ, а мона мой посмореть, он у вас валяется уже ХЗ скока %) легко узнать: Открытый системник, присутствуют мать, проц, видюха, память. Атлончик 64ый, 3 ггц тама.

остальное отсутствует ввиду работо способности или наоборот не работоспособности.

Отдал на диагностику или ремонт до 1 Круб если.

Беда такая, сгорел БП, потащил за собой мать :( Подключаешь рабочий БП - тыкаешь кнопку Вкл - дёргается кулер, на матери загорается жёлтый индикатор и начинает гдеться, видать где то чё то пробило :((

Систеник стоит довольно давно, ходил напоминал о себе ответа не получил :( придутся ещё :pooh_go: . Ни ответа ни привета с СЦ не получал :(

Если есть желание, посмотрите у ся будет жить или нет, МБ лучше будет "забрать без ремонта", почините денежки вам на руки.

Могу поискать номер бамажки если она вовсе в тряпочку не превратилась :((
 
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
хех, народ, а мона мой посмореть, он у вас валяется уже ХЗ скока %) легко узнать: Открытый системник, присутствуют мать, проц, видюха, память. Атлончик 64ый, 3 ггц тама.

остальное отсутствует ввиду работо способности или наоборот не работоспособности.

Отдал на диагностику или ремонт до 1 Круб если.

Беда такая, сгорел БП, потащил за собой мать :( Подключаешь рабочий БП - тыкаешь кнопку Вкл - дёргается кулер, на матери загорается жёлтый индикатор и начинает гдеться, видать где то чё то пробило :((

Систеник стоит довольно давно, ходил напоминал о себе ответа не получил :( придутся ещё :pooh_go: . Ни ответа ни привета с СЦ не получал :(

Если есть желание, посмотрите у ся будет жить или нет, МБ лучше будет "забрать без ремонта", почините денежки вам на руки.

Могу поискать номер бамажки если она вовсе в тряпочку не превратилась :((

Номер наряда-закза(бумажки) скажи.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
номер наряда 13971 %)

P.S. заранее благодарен.
 
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
хех, народ, а мона мой посмореть, он у вас валяется уже ХЗ скока %) легко узнать: Открытый системник, присутствуют мать, проц, видюха, память. Атлончик 64ый, 3 ггц тама.

остальное отсутствует ввиду работо способности или наоборот не работоспособности.

Отдал на диагностику или ремонт до 1 Круб если.

Беда такая, сгорел БП, потащил за собой мать :( Подключаешь рабочий БП - тыкаешь кнопку Вкл - дёргается кулер, на матери загорается жёлтый индикатор и начинает гдеться, видать где то чё то пробило :((

Систеник стоит довольно давно, ходил напоминал о себе ответа не получил :( придутся ещё :pooh_go: . Ни ответа ни привета с СЦ не получал :(

Если есть желание, посмотрите у ся будет жить или нет, МБ лучше будет "забрать без ремонта", почините денежки вам на руки.

Могу поискать номер бамажки если она вовсе в тряпочку не превратилась :((

Если вдруг не отремонтируют, пиши :)
П.С. за ветровиками для Нексии скоро наконец-то объявлюсь с вином :)
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Пасяб, да мне бы узнать хотя бы что там есть живого-не живого.... пентюху есть где потестить... а я вот тода атлон взял :((

В принципе что пол гига памяти что видюха нормальная хоть и АГП но на дороге не валяются :(

Просто новую такую мать покупать смысла нет, да её и найти и денег каких она стоить будет... если есть возможность сделать и не дорого, то тока за, ну на нет и суда нет.

Но спасиб - если что звякну - жду. %)
 
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Пасяб, да мне бы узнать хотя бы что там есть живого-не живого.... пентюху есть где потестить... а я вот тода атлон взял :((

В принципе что пол гига памяти что видюха нормальная хоть и АГП но на дороге не валяются :(

Просто новую такую мать покупать смысла нет, да её и найти и денег каких она стоить будет... если есть возможность сделать и не дорого, то тока за, ну на нет и суда нет.

Но спасиб - если что звякну - жду. %)

Мать под замену, ремонт бессмыслен в материальном плане. Позвони, спроси Пронина Алексея, он тебе всё расскажет, а лучше приезжай, забирай. Если бумажки нет , то с паспортом.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Комп гудит как пылесос. Сколько примерно может стоить замена вентиляторов на менее шумные?
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Комп гудит как пылесос. Сколько примерно может стоить замена вентиляторов на менее шумные?
думаю где-то от 500 р и выше, вплоть до водного охлаждения)))
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
А из Техносерва никого нет ? а то у меня там УПС уже год лежит :(
 
ParadoxX

ParadoxX

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 729
Реакции
0
Баллы
0
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Мать под замену, ремонт бессмыслен в материальном плане. Позвони, спроси Пронина Алексея, он тебе всё расскажет, а лучше приезжай, забирай. Если бумажки нет , то с паспортом.

Примного благодарствую. сегодня-завтра загляну, спрошу тёску своего.
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
Примного благодарствую. сегодня-завтра загляну, спрошу тёску своего.
теперь я понял почему он от похода в обжираловку к Фоме откзался:crying: загрузили парня и он теперь голодает без обеда:pig_ball:
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Верх Низ