Есть ли мнения насчет авто Sens и Азия

  • Автор темы Maria
  • Дата начала
OP
Maria

Maria

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
2 671
Реакции
11
Баллы
0
Я нашла





ShuangHuan Auto Co., LTD основана в апреле 1988 года. За 19 лет работы компания приобрела устойчивый имидж одного из самых технологичных автопроизводителей Китая и наиболее эффективно работающей компании провинции Хайбей. В 2006 году со сборочных конвейеров сошло более 80 тыс. автомобилей. Производственная программа на 2007 год рассчитана на 100 тыс. автомобилей с увеличением объемов производства в ближайшие 2-3 года до 200 тыс. автомобилей.В настоящее время Shuanghuan Auto выпускает две основные модели - внедорожники SCEO и SRV.

ChangFeng Group -основана в 1950 году как крупное государственное машиностроительное предприятие. В 1996 году ChangFeng Group реорганизована в частную компанию. После масштабного технического перевооружения в 2001 году компания прочно заняла первое место среди производителей автомобилей повышенной проходимости малого и среднего класса, и вошла в число TOP500 китайских компаний.

Сейчас ChangFeng Group входит в десятку крупнейших в Китае автопроизводителей и специализируется на производстве автомобилей повышенной проходимости малого и среднего класса. Компания включает в себя два крупных сборочных завода и четыре предприятия по производству запчастей. Производственные мощности компании на начало 2007 года - выпуск 200 тыс. шт автомобилей ежегодно, уровень продаж за год – 3,32 млрд. долл. Недавно у компании появился собственный научно-исследовательский центр.

Brilliance China – один из ведущих автопроизводителей Китая. Основные направления деятельности – выпуск микроавтобусов и легковых автомобилей. Линейка моделей коммерческого автотранспорта представлена микроавтобусами “JinBei” и “Grance”, легковых автомобилей – седанами «Zhonghua». В 2003 году было открыто совместное предприятие с BMW AG, предназначенное для производства BMW 3-ей и 5-й серий. Помимо этого, компания осуществляет производство бензиновых двигателей для микроавтобусов, легковых автомобилей, SUV и малотоннажных грузовиков, а также автозапчастей. Объемы продаж в 2004 году – около 62 тыс. микроавтобусов, 11 тыс. седанов «Zhonghua», совместное с BMW AG предприятие – 8 708 автомобилей BMW. В настоящее время производственные мощности компании позволяют выпускать до 120 тыс. микроавтобусов и 100 тыс. легковых автомобилей. Компания успешно поддерживает партнерские отношения с лидерами мирового автомобилестроения: Toyota Inc, BMW AG, Mitsubishi, Porshe и Italdesign S.p.A. Недавно компания Brilliance провела переговоры с концерном General Motors по поводу покупки одного из его заводов. Американцы планируют закрыть свой завод в Португалии, на котором собирается Opel Combo, а Brilliance, в свою очередь, присмотрел это место для сборочного производства своих Zhonghua.Блистательная” компания собирается предстать во всей красе к 2010 году, когда ежегодно распродаваться будет 75 тыс. авто. Модельный ряд будет состоять из пяти автомобилей: маленького BS2, паркетника, купе BC3, BS4 (Brilliance M2) класса “С” и более дорогого BS6 (Brilliance M1).В 2007 году в Германии, Польше и Бенилюксе планируют продать до 15 тысяч автомобилей Brilliance M1. До конца этого года Brilliance грозится прийти в Испанию, Францию и Италию, а в 2008 году – распространиться по всей Европе.
 
OP
Maria

Maria

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
2 671
Реакции
11
Баллы
0
ты по всей видимости говоришь про какую-то неизвестную машину...Я лично имел ввиду Chery и подобные. Они стоят в районе 250-270 килорублей.
И наверно этот загадочный автомобиль вовсе не Бриллиант. Насколько я помню, он стоит менее 400 штук..
Уважаемая Мария!! Что же за автомобиль Вы имеете ввиду? может быть ссылочки на него дадите?


Пожалста, уважаемый


http://www.aleron-auto.ru/index.php?option=com_content&task=category&sectionid=4&id=17&Itemid=72
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Brilliance - 2 модели дорогих легковушек от622 тр.; ChangFeng - пикап от 519 тр. ; ShuangHuan - грубая копия БМВ Х5 от 777 тр.. Азию не нашёл.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Девушка хватит нам мозги пудрить. Азия это компания импортёр китайских машин. Есть ещё Ирито.
 
OP
Maria

Maria

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
2 671
Реакции
11
Баллы
0
Brilliance - 2 модели дорогих легковушек от622 тр.; ChangFeng - пикап от 519 тр. ; ShuangHuan - грубая копия БМВ Х5 от 777 тр.. Азию не нашёл.




Азия это название марки, а эти 4 автомобиля в нее и входят как раз.......вы меня уже запутали.

Чери к ним никакого отношения не имеют, вот и получается, что по моим данным это уже вторые китайцы в Саратове....ужас

Я как-то проходила мимо Амулета и заметила (как мне до этого и говорили примерно), что как правило именно у этой модели между кузовом и задней дверью щель чуть-ли не в палец толщиной и дверь как будто в этом месту отогнута.
Вот такие выводы........дерьмо...
 
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
Девушка хватит нам мозги пудрить
вот вот)) вообще в таком случае непонятно сравнение Brilliance за 620 штук и Секс за 230....
 
OP
Maria

Maria

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
2 671
Реакции
11
Баллы
0
вот вот)) вообще в таком случае непонятно сравнение Brilliance за 620 штук и Секс за 230....


Я и не просила их сравнивать, а просто хотела узнать ваши мнения насчет этих марок......и узнала....спасибо;)
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Вот для Вас девушка :официальный импортёр " Атлант-М Азия" их сайт www. atlantm-asia.ru Просто Алерон урезал их название.
 
OP
Maria

Maria

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
2 671
Реакции
11
Баллы
0
S

Stealth™

Guest
У сенса кузовщина вроде как корейская.

Запорожский движок.

По ходовке и салону не знаю.
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
ИМХО. Обе машины гумно!!!
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Чёт я недогоняю.. Спросил у яндекса что такое Сенс, яндекс признался, что это в опщем то посути ШЛанос.. Ну рестайлинг небольшой.. Это получается как - хохлы делают две одинаковые машины с разными названиями чтоль?
 
S

Stealth™

Guest
У хохлов это Daewoo Sens и Daewoo Lanos.

Две одинаковых машины с разными движками.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
У хохлов это Daewoo Sens и Daewoo Lanos.

Две одинаковых машины с разными движками.

Тип двигателя:
МеМЗ-307
Рабочий объем двигателя, см3
1299

В смысле что это?
Это двигло собсной разработки чтоль??
 
Верх Низ