Есть ли предел долбо**изму?

  • Автор темы Stealth™
  • Дата начала
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
в москве так ездить нельзя. примерно так же могут работать и подставлялы. он тебя пропускает, хотя на главной, ты проезжаешь, говоришь ему спасибо, а он тебя в этот момент насаживает в бок, а потом снимает бабло, т.к. по правилам ты его не пропустил. рекомендую быть осторожнее в таких случаях.
Тоже пральна. Но тут семейная пара на 7-ке, остановился до моего подъезда к перекрестку, я тоже притормозил... короче, сек.10 политеса.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Никогда они не исчезнут, так как, либо их кто-то клонирует, либо это заразно.По логике вещей они бы должны если не исчезнуть ,то сократится в виду неестественной убыли,ан нет, все прибывает
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 819
Реакции
156
Баллы
63
да, было такое! видать с ночи там висел.
таксеры еще хуже газелистов!
В 6.50 шел мимо на стоянку небыло там такси, а со стоянки выехал смотрю торчит и как он умудрился я даже еслиб захотел не смог.
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
В 6.50 шел мимо на стоянку небыло там такси, а со стоянки выехал смотрю торчит и как он умудрился я даже еслиб захотел не смог.
Всё достигается многолетними , упорными тренировками
 
М

Митяй

Новичок
Регистрация
21.07.2004
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Я одного не могу понять: ну почему при наличии лысой резины, коптящего маломощного движка и часа пик уроды, выезжающие от Торговой Центра к пл. Ленина, вместо того чтобы уйти направо и спокойно развернуться на светофоре у Жиркомбината (это же целых 200 метров езды) лезут налево?
Типо круто поднасрать четырем полосам?
 
Mike 2101

Mike 2101

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
1 273
Реакции
0
Баллы
0
Я одного не могу понять: ну почему при наличии лысой резины, коптящего маломощного движка и часа пик уроды, выезжающие от Торговой Центра к пл. Ленина, вместо того чтобы уйти направо и спокойно развернуться на светофоре у Жиркомбината (это же целых 200 метров езды) лезут налево?


+1. Тоже самое - поворот от Орбиты. Часто в Орбите бываю, если надо к Третьей Дачной, спокойно и без пробок объезжаю по Лунной, вместо того, чтоб стоять там 20 минут, рискуя машиной и здоровьем...
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
http://news.sarbc.ru/main/2006/07/21/61513.html

Областное министерство транспорта области разработало программу "Повышение безопасности дорожного движения", расчитанную на три года.
...
Разработчики предлагают потратить деньги на повышение правового сознания и качества подготовки участников движения, профилактику детского травматизма на дорогах, повышение эффективности контрольно-надзорных служб по предупреждению ДТП, совершенствование организации движения транспорта и пешеходов, а также повышение безопасности пассажирских и школьных перевозок. Эти направления деятельности, согласно докладу Кузнецова, потребуют 95% бюджетных вливаний. Остальные средства будут направлены на установку 7 000 знаков, 1 640 светодиоидных светофоров, "лежачих полицейских" и нанесение дорожной разметки.

Губернатор усомнился в эффективности такого распределения средств и отправил документ на доработку.
...
 
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 564
Реакции
20
Баллы
38
Я одного не могу понять: ну почему при наличии лысой резины, коптящего маломощного движка и часа пик уроды, выезжающие от Торговой Центра к пл. Ленина, вместо того чтобы уйти направо и спокойно развернуться на светофоре у Жиркомбината (это же целых 200 метров езды) лезут налево?


+1. Тоже самое - поворот от Орбиты. Часто в Орбите бываю, если надо к Третьей Дачной, спокойно и без пробок объезжаю по Лунной, вместо того, чтоб стоять там 20 минут, рискуя машиной и здоровьем...

+1 и со стоянки в тц никогда через полосы не выезжаю на 50л октября, только направо, по своей полосе
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
млять, что за движок у этого форума? марки авто у авторов постов не видно, сообщения можно редактировать только в течение первых 10 минут. короче, ***** полный.
кстати, предлагаю написать марку и год выпуска авто в подписи, чтоб она шла в низу каждого сообщения по аналогии, что я встретил на одном сайте.
А для чего именно тебе такая инфа нужна? А насчет остального: на вкус и цвет... Не нравится, как говорится...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А для чего именно тебе такая инфа нужна? А насчет остального: на вкус и цвет... Не нравится, как говорится...

Ну марку хотя бы...Будет удобно, а то не всегда поймешь о чем речь..
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ну марку хотя бы...Будет удобно, а то не всегда поймешь о чем речь..

А слабО кликнуть на ник? Если человек пожелает, там все будет написано. А не пожелает, уж не обессудь!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
У мя модем. На фея лишнее время тратить??

Для меня например информация о марке машины интереснее адреса.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Чем и занимаемся))
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
млять, что за движок у этого форума? марки авто у авторов постов не видно, сообщения можно редактировать только в течение первых 10 минут. короче, ***** полный.
кстати, предлагаю написать марку и год выпуска авто в подписи, чтоб она шла в низу каждого сообщения по аналогии, что я встретил на одном сайте.
не в движке проблема, а в его настройке. всё что ты описал в нем можно спокойно реализовать, было бы желание.
 
OP
В

Виталич

Guest
не в движке проблема, а в его настройке. всё что ты описал в нем можно спокойно реализовать, было бы желание.
так я и попытался. может я что-то неправильно делаю? я правильно понял, что надпись, следующая в конце каждого сообщения называется подпись? как раз там и написал марку авто. потом в опциях поставил галку "показывать подпись", а ее нету.
о, млять, заработало!!
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
так я и попытался. может я что-то неправильно делаю? я правильно понял, что надпись, следующая в конце каждого сообщения называется подпись? как раз там и написал марку авто. потом в опциях поставил галку "показывать подпись", а ее нету.
о, млять, заработало!!
да я не это имел ввиду. но подпись так и называется =)
я говорил про отображение марки авто под аватаром. это настраиватся администратором в шаблонах форума. там что-то вроде этого:
Код:
%user_name%
%user_avatar%
Регистрация: %date_of_reg%
Возраст: %user_age%
Сообщения: %message_count%
конечно же это не совсем так, но похоже. ну и туда же по образу и подобию надо впихать поля содержащие марку автомобиля пользователя и всё, что еще нужно.
 
OP
В

Виталич

Guest
да я не это имел ввиду. но подпись так и называется =)
я говорил про отображение марки авто под аватаром. это настраиватся администратором в шаблонах форума. там что-то вроде этого:
Код:
%user_name%
%user_avatar%
Регистрация: %date_of_reg%
Возраст: %user_age%
Сообщения: %message_count%
конечно же это не совсем так, но похоже. ну и туда же по образу и подобию надо впихать поля содержащие марку автомобиля пользователя и всё, что еще нужно.
чето слишком сложновато. меня устроит и текущая настройка. но тему про обсуждение всего этого я выбрал правильную :)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Спасибо, админушка))
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Не буду новую тему мутить

28 июля 2006, 10:40
В Алтайском крае на месте гибели губернатора Михаила Евдокимова произошла авария, в которой девять человек пострадали и один погиб.
В Зональном районе на 319-м километре трассы М-52 на повороте на село Плешково в пятницу столкнулись два легковых автомобиля - ВАЗ 2106 и ВАЗ 2110, сообщили РИА «Новости» в пресс-службе ГИБДД по Алтайскому краю.
«По имеющейся информации, при совершении маневра «поворот налево» автомобиль ВАЗ 2106 не пропустил ВАЗ 2110, двигавшийся во встречном направлении, и допустил столкновение», - рассказал сотрудник пресс-службы.
Один из пассажиров погиб на месте, девять человек, в том числе два ребенка, получили травмы различной степени тяжести.
«Трое госпитализированы с черепно-мозговыми травмами и переломами, четверым оказана медицинская помощь, но от госпитализации они отказались, еще двоим медпомощь была оказана на месте происшествия», - сказал собеседник агентства.
vz.ru
От такая х.йня!

Вот ищо вапрос в тему: пилять, когда народ поворотниками пользоваца буит!?!!!
 
Верх Низ