Есть ли смысл ремонтировать микроволновую печь?

  • Автор темы Бармалей
  • Дата начала
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
А у меня тоже с микроволновкой вчера проблемы начались. Хотя абсолютно ничего не предвещало беды, ничего металлического не клалось, да и просто внешне она внутри выглядит как новая (хотя годов ей уже много). В общем просто ни с того ни с сего не греет совершенно, т.е. свет там горит при включении, тарелка крутиться, но абсолютно никакого нагревания не происходит. На помойку?;)
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Ни у одного меня проблема с СВЧ, тоже греет плохо, минут 6-7 надо чтоб чтонить разогреть, что делать, кому дать посмотреть? Пока не до новой...
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
Ни у одного меня проблема с СВЧ, тоже греет плохо, минут 6-7 надо чтоб чтонить разогреть, что делать, кому дать посмотреть? Пока не до новой...

Не, у меня совсем не греет, хоть сутки жди!!
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 584
Реакции
1 923
Баллы
113
В магазине Радиомир что на Сенном есть слюда именно для микроволновки, поменяй её и всё. ;)
плюс сто

А у меня тоже с микроволновкой вчера проблемы начались. Хотя абсолютно ничего не предвещало беды, ничего металлического не клалось, да и просто внешне она внутри выглядит как новая (хотя годов ей уже много). В общем просто ни с того ни с сего не греет совершенно, т.е. свет там горит при включении, тарелка крутиться, но абсолютно никакого нагревания не происходит. На помойку?;)
Магнетрон-транс-обратный диод(самое вероятно)
Ни у одного меня проблема с СВЧ, тоже греет плохо, минут 6-7 надо чтоб чтонить разогреть, что делать, кому дать посмотреть? Пока не до новой...
Магнетрон менять.
 
Tesla

Tesla

Новичок
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
577
Реакции
5
Баллы
0
если кто собрался выкидывать микроволновку, напишите мне в ЛС, мне на запчасти нужна сломанная
 
Верх Низ