Есть ли среди форумчан дизайнеры квартир?

Gunslinger

Gunslinger

Участник
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
1 047
Реакции
2
Баллы
38
Картинка планировки от строителей есть? Прямоугольная квартира или с углами и длинными коридорами? Не шелдом?
Я просто выбирал трёху у шелдома. Тогда была акция предновогодняя и звучала она так: "Большие скидки на большие трёшки". Объездили весь центр по шелдому. Но везде у трёх в шелдоме странная планировка попадается и вид из окон. Например в близнецах на предмостовой площади все трёху смотрят на пентагон и честный сектор за ним. На Волгу только однушки и в пол-оборота смотрят двушки. И метраж маленький кстати.
Кароче надо чтоб квартира была прямоугольная. Тогда для дизайна больше идей.

Картинка есть, но я сейчас не у компа. Примерную планировку можно посмотреть на сайте http://nikolskiy-dom.ru та девушка, которая последняя.шелдом смотрели, но из того, что было ничего особо не понравилось...
 
C

Chpok

Guest
Занимаюсь дизайном жилых и общесственных помещений уже 9лет, Полный дизайн проект состоит из: планов до и после перепланировки, план с расстановкой оборудования и мебели, план полов, потолков с указанием размеров, материалов и объемов, план расстановки освещения , планы электрики 2 шт(выключатели, розетки), развертки по стенам с указанием размеров и объемов и материалов! ну и самое интересное для заказчика это - визуализация!
проект квартиры до 150кв.м готоввится от 1 до 2мес. Также есть качественные бригады с которыми я работаю несколько лет! Предлагаю встретиться, и все обсудить!!:148:
+1, рекомендую
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Сколько сама работа обошлась без материала за кв.м.?

Бригадир FOMы оценил мои хотелки в 6 тыс за квадратный метр. Это разумеется только работа. Но по разговору люди достаточно профессиональные были, в итоге выбирал между ними и другой бригадой, которую предложил evn. Другие предложили ценник за тоже самое 5 тыс. Но было все тоже самое что и описал FOMA, сами привозили, поднимали, увозили мусор. В итоге претензий нет к результату, а значит 85 тыс я получил экономии :)
 
Gunslinger

Gunslinger

Участник
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
1 047
Реакции
2
Баллы
38
Кто-нибудь что-нибудь слышал о таких конторах как:
первое дизайн бюро
артточка
дизайнер Виктория Мельничук?
интересуют как позитивные, так и негативные впечатления.
 
Gunslinger

Gunslinger

Участник
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
1 047
Реакции
2
Баллы
38
Вопрос закрыт, более не представляет интерес:)
 
jogr

jogr

Активный участник
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 175
Реакции
52
Баллы
48
Можете озвучить причину? Почему интерес пропал? Или я не правильно понял и вы определились с дизайнером?
 
Biene

Biene

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 534
Реакции
159
Баллы
0
Делала недавно сама ремонт и дизайн;) это меня вдохновляло. Если что - обращайтесь
 
Gunslinger

Gunslinger

Участник
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
1 047
Реакции
2
Баллы
38
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 031
Реакции
856
Баллы
113
Ну вот, настало то время, когда требуется профессиональная помощь знающего человека.
Вводная:
1. Четырёхкомнатная квартира в кирпичном доме.
2. Упор на гостиную, с перепланировкой под студию.
Условия:
1. Умение 3Д оформления.
2. Большая база готовых решений.
3. Портфолио.
Предложения:
1. Ссылки на работы.
2. Контакты и рекомендации профессионалов.
3. Предложения в л/с.

Жду желающих, помочь мне с оформлением интерьера, ремонтом и перепланировкой.
ps. Хорошей работе - хорошая оплата. Картинки с интернета сам умею скачивать и т.д.

Теме АП
Правда требования немного другие.
Нужна только 3D картинка для 1 комнаты - студии.
Буду благодарна за контакты в личку
 
BooMeR

BooMeR

Участник
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 070
Реакции
1
Баллы
38
делаю в квартире ремонт, хоть и планирую её под сдачу, но всё же хочется сделать функционально
Кухня уже готова к финишному - покрытию, ванна-санузел пока полностью в черновом варианте - могу слив вынести в любое место - стяжка будет около 15см.
может есть идеи размещения кухни и ванной\санузла(мне кажется 1,5м - ванна - маловато если ставить поперёк) планировка.png
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 031
Реакции
856
Баллы
113
периодически заглядывая на авито, руки сами тянуться к просмотру квартир в статусе "дораха и бохато"
если раньше покупатель писали "евроремонт", то теперь поголовно у все - "ремонт по дизайн-проекту"
некоторые экземпляры:



















 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
ну и что? дизайн-проект был? был.:prankster2:
просто вот такой вот фиговый дизайн-проект
 
G

g500

Участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
18
Жесть какая... колхозные хаты по 12 лямов... а я тут озадачился, не обратиться ли мне к дизайнеру, похоже как всегда - всё сам.
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Ну как бы... Ищу дизигнеров для совместного сотрудничества. За подробностями - в личку
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 593
Реакции
143
Баллы
63
периодически заглядывая на авито, руки сами тянуться к просмотру квартир в статусе "дораха и бохато"
если раньше покупатель писали "евроремонт", то теперь поголовно у все - "ремонт по дизайн-проекту"
некоторые экземпляры:
Горшочек, не вари!
Большая часть жесть какая-то. Особо впечатляет постамент рядом с унитазом в 8-комнатной квартире и синее ведерко с тряпкой. И ещё пёстрая плитка на полу в кухне.
Просто дизайнер должен ещё быть и строителем, чтобы понимать, что можно сделать красиво и не дорого. Хотя сейчас можно сделать всё что угодно - были бы деньги, но дизайнерские заскоки могут стоить очень дорого, неоправданно дорого.
 
Верх Низ