Есть ли среди форумчан дизайнеры квартир?

Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
эээ.... телефончег плиз в студию)...не...я чиста....девочкам)))
Опередила )))
Я сомневаюсь что он согласиться....
Девочки, отбой )))

По теме: Просто супер! Мне все понравилось, в том числе и санузел.
Панорамные окна- просто мечта)
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Дизайнер, здоровско!!!

На первой фотке угловой диван кожаный, я такой же себе приглядела в магазине "Ваш дом".

Вот кстати, в ванной смотрю детали золотого и серебряного цвета гармонично перекликаются.
И зеркало огромное в рамочке - мечта!!! Только я хотела бордюрчиком от плитки обрамление на зеркале сделать!

А на полу ламинат?
 
OP
Designer

Designer

Участник
Регистрация
30.05.2005
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
16
Спасибо! Очень приятно!
Бордюрчики из плитки просто так не рекомендую использовать. Для этого либо плитка должна быть сама по себе выдающаяся, либо интересное копозиционное решение. А то есть шанс что это будет выглядеть так, как буд то не хватило денег на нормальное зеркало. В общем аккуратнее. На полу паркетная доска мербау.
 
OP
Designer

Designer

Участник
Регистрация
30.05.2005
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
16
Диван Evanty кстати.
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
А на 5 фотке в спальне люстра. Это сейчас последний писк моды? Мне она тоже оч. нравится.

А сколько метров квартира? Производит впечатление не очень большой. Вы перепланировку делали, я правильно поняла?
 
OP
Designer

Designer

Участник
Регистрация
30.05.2005
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
16
Мода здесь ни причем. Так нужно было для этого интерьера. Площадь 103 м.кв. Конечно перепланировку делали. Это же самое главное. Я еще не встречал ни одной квартиры где бы изначальная планировка идеально подходила бы под требования жильцов.
 
OP
Designer

Designer

Участник
Регистрация
30.05.2005
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
16
Небольшой кажется потому что тут только фотографи игостинной, кухни, ванной и спальни. Кабинет, гардеробную, постирочную мы не стали снимать.
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Мода здесь ни причем. Так нужно было для этого интерьера. Площадь 103 м.кв. Конечно перепланировку делали. Это же самое главное. Я еще не встречал ни одной квартиры где бы изначальная планировка идеально подходила бы под требования жильцов.


Просто в последнее время все чаще вижу такого типа люстры в интерьерах.

А я вот не хочу перпланировку...пока не хочу.
В данном случае Вы объдинили и зонировали кухню с гостинной? Смотрится красиво, но запахи с кухни - это не по мне. Хотя, если учесть, что это квартира холостяка и он мало готовит, а возможно и вовсе питается вне дома, вполне возможно.
 
OP
Designer

Designer

Участник
Регистрация
30.05.2005
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
16
У меня дома вообще кухня "в гостинной". И ничего, живем. Но у меня это связано с тем что квартира маленькая. У других проблема запахов решается с помощью хорошей, мощной вытяжки.
К тому же здесь большую роль играла идея. Надо было сделать так что бы кухня вообще ушла на второй план. И основной акцент сделать на гостинной. И заодно добиться "перетекания" пространства из дного в другое.
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Ух ты, как интересно!!!
Дизайнер, а можно Вас попросить вывесить еще работы? Хотелось бы на контрасте посмотреть что-нибудь в ярких красках, например.
И еще вопрос, случается так, что Ваши вкусы и вкусы заказчика принципиально отличаются, как Вы выходите из положения? Или ситуация, когда у муж и жена - хозяева квартиры никак не могут прийти к единому решению по выбору интерьера?
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
Ух ты, как интересно!!!
Дизайнер, а можно Вас попросить вывесить еще работы? Хотелось бы на контрасте посмотреть что-нибудь в ярких красках, например.
И еще вопрос, случается так, что Ваши вкусы и вкусы заказчика принципиально отличаются, как Вы выходите из положения? Или ситуация, когда у муж и жена - хозяева квартиры никак не могут прийти к единому решению по выбору интерьера?

да-да, фотГи в студию, плиииииз! все очень классно! Удачи Вам и в дальнейшем!!
 
OP
Designer

Designer

Участник
Регистрация
30.05.2005
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
16
Обязательно что нибудь выложу есче, и отвечу на все ваши вопросы!
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Designer, Неплохо, очень неплохо, хорошая работа. Сопровождал весь объект или только рисовал ?
 
OP
Designer

Designer

Участник
Регистрация
30.05.2005
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
16
Я веду проект до момента финальной фотосъемки. Иначе какой смысл работать.
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Вау как клево. не видел еще в Саратове таких красивых квартир (изнутри естесно)
10\10
молодец, супер, шик блеск красота, мне оч. понравилось :) Сделано оч качественно, видно.
Рад за тебя, что достиг своей цели №1 ;) :good:
 
OP
Designer

Designer

Участник
Регистрация
30.05.2005
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
16
Спасибо!
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
Просто в последнее время все чаще вижу такого типа люстры в интерьерах.

А я вот не хочу перпланировку...пока не хочу.
В данном случае Вы объдинили и зонировали кухню с гостинной? Смотрится красиво, но запахи с кухни - это не по мне. Хотя, если учесть, что это квартира холостяка и он мало готовит, а возможно и вовсе питается вне дома, вполне возможно.
Хорошая вытяжка все решает.
У самого тоже обьеденил зал с кухней и коридором.Семья из трех человек.
 
OP
Designer

Designer

Участник
Регистрация
30.05.2005
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
16
И еще вопрос, случается так, что Ваши вкусы и вкусы заказчика принципиально отличаются, как Вы выходите из положения? Или ситуация, когда у муж и жена - хозяева квартиры никак не могут прийти к единому решению по выбору интерьера?

Когда идет работа над проектом, то мои вкусы и пристрастия не имеют никакого значения. На первом месте всегда вкусы заказчика. Моя работа состоит лишь в том что бы выявить все их пристрастия и собрать все это в единое целое. Но вот когда наши вкусы совпвдают, то и результат превосходит все ожидания. По этому я сейчас стараюсь не брать в работу объекты которые мне изначально не интересны.
Что касается внутрисемейных разборок, то тут бывает по разному, но чаще всего вырабатываем такую схему работы при которой все будут довольны. Ели не прокатывает, я "удаляю" второстепенного члена семьи (т.е. того кто в этом вопросе менее заинтересован). Приоритет отдается тому кто более вменяем. Но если и это не получается сделать, то порой отказываюсь от объекта. Т.к. временные затраты колоссальные, а отдача никакая.
 
OP
Designer

Designer

Участник
Регистрация
30.05.2005
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
16
Кстати о совпадении вкусов: вот последний объект который сейчас находится на стадии реализации. Квартира 145 м.кв. четырехкомнатная. Срок работы над проектом 4 мес. В декабре приступили к строительству, сейчас уже подходим к финальной стадии, к чистовой отделке.
Критика приветствуется!
Гостинная.
 

Вложения

  • гостиная.jpg
    гостиная.jpg
    45 КБ · Просмотры: 104
  • гостиная 4 .jpg
    гостиная 4 .jpg
    48,7 КБ · Просмотры: 83
  • гостиная 5 .jpg
    гостиная 5 .jpg
    41,7 КБ · Просмотры: 94
  • кухня.jpg
    кухня.jpg
    42,6 КБ · Просмотры: 85
OP
Designer

Designer

Участник
Регистрация
30.05.2005
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
16
Кухня
 

Вложения

  • кухня 3.jpg
    кухня 3.jpg
    41,7 КБ · Просмотры: 78
  • кухн я.jpg
    кухн я.jpg
    44,9 КБ · Просмотры: 84
  • кухня 4.jpg
    кухня 4.jpg
    48,4 КБ · Просмотры: 77
Верх Низ