Есть ли среди нас пострадавшие от плохих дорог ? (съёмка сюжета)

  • Автор темы Oleg
  • Дата начала
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
за политехом прокатитесь))))) ток каски оденьте а то головой об потолок больно)))
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
на Рахова гдет в пути от Шелковичной до Советской в яму падал - развал сбил ((( (с месяца полтора назад)
А так - страшно ездить.... Как по Московской стартуешь к Астраханской.... трамвайные пути оч. тяжко объезжать. Хотя это еще цветочки. Танкистов/Навашина на перекрестке как на аэропорт уходить - тоже ищешь где поменьше ямы, чтоб несильно погрузиться.
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
поворт с астраханской на слонова, вот что обязательно надо показать!
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 605
Реакции
27
Баллы
48
природные ямы ерунда, страшнее рукотворные
друг вчера въехал на челюскинцев/революционной в замечательную свеже выдолбленную на ночь глядя ямку
итог: в одном колесе дыра (2 пальца входят) в друом - две дыры (аналогичные)
после визита на шиномонтаж решили купить новые )
итого: резина+монтаж+развал/схождение=3к рубля
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Посмотри Рабочая/Университетская, Рабочая/Астраханская, Ново-Астраханская начиная от МехКолонны и заканчивая переездом у Зуборезного. В случае НовоАстраханской, большие участки этого шоссе преврашаются из 2х полос в каждую сторону в "почти" одну полосу в каждую сторону.
 
Roger

Roger

LPD: Роджер
Регистрация
16.01.2008
Сообщения
999
Реакции
4
Баллы
0
Плюс ко всему дорога на кумыску как после бомбежки!
 
K

k1NDer

Новичок
Регистрация
14.04.2006
Сообщения
719
Реакции
0
Баллы
0
только сегодня ехали, видели как чувак на вольве провалился в ямищу =) ВОт только эта яма была на бордюре, по которому он пробку объезжал =) но всадил он её нормально...
 
H

Hank

Участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
1 568
Реакции
3
Баллы
38
можно заехать и поснимать к нам, на 1-прокатную/Безымянная-тут много чего можно услышать, а главное увидеть! комментарий думается, даст любой мимо еле проезжающий
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 005
Реакции
321
Баллы
83
У меня до сих пор крыло царапанное, после того, как я в яму попал после рельсов на 1 дачной. Могу показать, правда случай был осенью.
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Пару лет назад влетел в яму, разбил картер, движок с коробкой ушли в салон. Вызывал гаишников. Экспертиза оценила ущерб в 30 тр. Судился пару лет, потом забил. Все бумаги есть на руках. До судов и на судах писали отписки всякие и требовали все новые и новые документы.
 
MOHCTP

MOHCTP

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
881
Реакции
1
Баллы
18
Интересен только Саратов или область тоже?
Могу предоставить фото и протокол серьёзного ДТП с переворачиванием автомобиля, в котором даже написано, что причина - состояние дороги.
Но это Красноармейск (превед Володин).
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Ага.
Думаю: раз там нельзя, то не убили дорогу как на двух других улицах.
Ошибся.
Конечно ошибся! Некоторым-то там можно ездить. Я, например, жил на Московской. ;) Плюс Газели, опять-таки.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
А теперь по теме: 8 января машина Шевиниста из-за наших дорог очень сильно крашанулась об билборд (фото и видеоматериала полно, причем дорожное покрытие зафиксировано со всех ракурсов).
Авария extremal'а тоже по вине дорог. Фотографии тоже есть.
В обоих случаях ущерб порядка 100т.р.

Если интересно, то звони.
 
Верх Низ