Есть ли тут 1с программисты?

  • Автор темы slime
  • Дата начала
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
я выгляжу на 17 и мыслю почти также) ничего сложного в этом не вижу, легко запоминаю, и плюс есть навыки хтмла шарпа и прочей бесовщины , поэтому в данный момент возраст это просто цифра, которая ничего не значит

Ну да, тебе видней
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 743
Реакции
1 383
Баллы
113
1С это по сути куча фреймворков из которых лепят под заказчика по быстрому что то. Сложного программирования там нет, и сомнительно, что когда либо будет. Поэтому основное это предметные области. Чем больше знаешь о работе различных предприятий тем лучше (бухучет это лишь одна из многих областей).

Так чем все таки занимался?
 
OP
slime

slime

Новичок
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
2 744
Реакции
4
Баллы
0
энергофак, недвижимость, управление магазом шмоток, открытие магаза шмоток в другом городе, перепродажа тачек, работа по специальности на газпром,спекуляция шмоток через инет со штатов и австралии, стошка , банковский работник, реклама, интернет проект, продвижение школы танцев, пивной магаз, ещё курирование кучу разной бесовщины, так сказать рассказывай людям о своих ошибках и получай за это деньги)) кароче мне 28 и я всё ещё не знаю кем хочу стать, когда вырасту)
туда же проф фото видео съемка с монтажём и фотожопом

надоело всё хочу потупить с 1с, программы тупее не придумаешь)
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
вам лишь бы постебаться, нет бы умных мыслей подкинули, живём, как собаки
Ну так на живи как собака, в чём проблема то? У меня из знакомых никто так не живет а значит и ты сможешь
 
repon

repon

Участник
Регистрация
15.06.2008
Сообщения
1 905
Реакции
2
Баллы
38
Я за джаву или питон! Развиться легче и устроиться)
 
Верх Низ