Есть ли тут сотрудники Мегафона? Вопрос!

  • Автор темы InSide
  • Дата начала
Ф

Фокс Малдер

Guest
У меня похожая ситуация только с НСС. Прямой номер на 70****, так вот много звонков поступает от желающих позвонить на Энгельский шестизначный, стационарный номер на 70****. Но "дауны" забывают перед номером набрать код Энгельса 88453. Подключать вместо звонка мелодию, жаба душит.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
сомневаюсь что техспецы мегафона будут заморачиваться, и посему им незачет, за нелояльное отношение к клиентам.
жжошь)))))))))))))Сомневаюсь и поэтому им незачёт!:crazy:
to777 У билайна покрытие гооораздо меньше)))))У мну на даче вообще не берёт...ну иногда чуть-чуть)))))Да и таких мест ооочень много...ощутимый дискомфорт,когда достаёшь из кармана мобилу,а там Поиск сети...или когда все звонят с твоего телефона,т.к. только у тебя есть Сеть:ac17: )))
Вобщем билайну только в этом плане незачёт...А ещё в том,что они козыряют кол-вом абонентов,которого у них нету))))Сколько в Саратове и области абонентов и билайна???Вот у меги пару недель назад был 1 млн причём действующих)))Что может быть более высшим показателем,чем народное признание...хотя у МТС тоже в России полно абонентов,но только из-за цен низких...ну и качество соответствует:crazy:
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
mojo

mojo

Активный участник
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
2 249
Реакции
55
Баллы
48
Chameleon

Chameleon

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
1 630
Реакции
15
Баллы
0
у меня знакомый тоже "Умирает" по понедельникам, так же звонят без 8-ки на телепрограмму "Жди Меня" первое времЯ было смешно, потом не очень, мы слушали кто кого ищет и тд, а теперь в понедельник в 17 часов и до утра вторника он его выключает.
P.s. тоже мегафон.
п.п.с сервис у мегафона отстой (у самого мегафон)
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Практически одинаковое покрытие. Проверял на направлениях на Волгоград, на Ершов, на Москву.
Я в те направления часто не ежжу....вернее очень редко,а на Ершов вообще ни разу в жизни:)
хм..ну не желание помогать топикстартеру продемонстрировали кмк отчетливо.
у меня знакомый тоже "Умирает" по понедельникам, так же звонят без 8-ки на телепрограмму "Жди Меня" первое времЯ было смешно, потом не очень, мы слушали кто кого ищет и тд, а теперь в понедельник в 17 часов и до утра вторника он его выключает.
P.s. тоже мегафон.
п.п.с сервис у мегафона отстой (у самого мегафон)
Я ни в коем случае их не защищаю...но это не их вина,а по человечески отнестись к проблеме конечно надо-бы...Это уже больше зависит от человека с которым удастся поговорить.
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 820
Реакции
156
Баллы
63
0674 никогда не глючит, а девочки в ЦПК везде тупые)))))))

Я могу рассказать про службу поддержки, такую историю: У меня был тариф Класический, пару месяцев назад стали происходить сбои в билинге у билайна и первого числа снимать абоненку как раньше. Я позвонил в службу поддержки, пообещали за день все исправить. Ничего не исправили. На следующий день звоню, а они не соединяют со службой поддержки, и так несколько дней. Когда дозвонился мне прямо сказали, что специально отрубили звонки в службу поддержки.
 
OP
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Раньше периодически мне ошибались - звоня куда то в Вольск - в центр соц защиты. У вольска код города 93 ... а номер соц защиты 7-22-12 и 8 забывали и соотв первые 6 цифр - 937221 - и здравствуйте - это соцзащита ?
Но это было прям эпизодически :)

А тут уже не весело :) Поначалу было забавно :) Когда звонили всякие сварщеги и втрубку бычили мне еще - типа - "Эй - это мой номер ёп ... ты чо ёп - ты чо трубку берешь внатуре ? Я симку вчера купил - я СЕБЕ звоню ёп - ты чо ёп ?" и в таком духе :)))) Конечно было достаточно весело рассказать таким в грубой форме куда им пойти и какая у них сексуальная ориентация - но это вначале :)

По теме - спасибо за совет - узнаю какие есть тарифы чтоб за входящие платили. :) Мысль супер :) Ток номер городской - и там тарифы ограничены для таких - но хоть так. Я уже счас просто на входящий вызхов трубку снимаю и телефон дальше ложу в чехол - пусть хоть скока то денег у них снимется - тупезни - пока они сообразят что чота ни так.

P.S. всё таки я удивляюсь - сколько даунов вокруг.

P.P.S. да товарищи - я тут в соседней ветке пытаюсь шины продать и телефон оставил - потому если вдруг вы возжелаете шины и будете мне звонить с мегафоновского номера ... ну вобщем заранее прошу меня простить :)))))))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Раньше периодически мне ошибались - звоня куда то в Вольск - в центр соц защиты. У вольска код города 93 ... а номер соц защиты 7-22-12 и 8 забывали и соотв первые 6 цифр - 937221 - и здравствуйте - это соцзащита ?
Но это было прям эпизодически :)

А тут уже не весело :) Поначалу было забавно :) Когда звонили всякие сварщеги и втрубку бычили мне еще - типа - "Эй - это мой номер ёп ... ты чо ёп - ты чо трубку берешь внатуре ? Я симку вчера купил - я СЕБЕ звоню ёп - ты чо ёп ?" и в таком духе :)))) Конечно было достаточно весело рассказать таким в грубой форме куда им пойти и какая у них сексуальная ориентация - но это вначале :)

По теме - спасибо за совет - узнаю какие есть тарифы чтоб за входящие платили. :) Мысль супер :) Ток номер городской - и там тарифы ограничены для таких - но хоть так. Я уже счас просто на входящий вызхов трубку снимаю и телефон дальше ложу в чехол - пусть хоть скока то денег у них снимется - тупезни - пока они сообразят что чота ни так.

P.S. всё таки я удивляюсь - сколько даунов вокруг.

P.P.S. да товарищи - я тут в соседней ветке пытаюсь шины продать и телефон оставил - потому если вдруг вы возжелаете шины и будете мне звонить с мегафоновского номера ... ну вобщем заранее прошу меня простить :)))))))

Спасибо Мегафону что ты опять на форуме писать начал))
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 269
Реакции
2 167
Баллы
113
У меня похожая ситуация только с НСС. Прямой номер на 70****, так вот много звонков поступает от желающих позвонить на Энгельский шестизначный, стационарный номер на 70****. Но "дауны" забывают перед номером набрать код Энгельса 88453. Подключать вместо звонка мелодию, жаба душит.
а я думал у тебя анлимит:rap:


з.ы. презент уже неделю в машине катается...

если будешь у СГУ - звони)
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Я могу рассказать про службу поддержки, такую историю: У меня был тариф Класический, пару месяцев назад стали происходить сбои в билинге у билайна и первого числа снимать абоненку как раньше. Я позвонил в службу поддержки, пообещали за день все исправить. Ничего не исправили. На следующий день звоню, а они не соединяют со службой поддержки, и так несколько дней. Когда дозвонился мне прямо сказали, что специально отрубили звонки в службу поддержки.
тариф классический по своей сути подразумевает абон. плату. забавно наблюдать за людьми, осознанно идущих на обман, зная особенность снятия денежных средств на данном тарифном плане, а когда происходит сбой и абон. плата все же снимается возмущаются при этом и декларируют, что их права нарушены.


по теме: поддерживаю мысль подключить услугу "автоответчик", если такая существует, и записать приветствие о необходимости набора 8 перед федеральным номером. а с мегафона стрясти скидку за предоставленные неудобства, написав письменно претензию в офисе компании.
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 820
Реакции
156
Баллы
63
тариф классический по своей сути подразумевает абон. плату. забавно наблюдать за людьми, осознанно идущих на обман, зная особенность снятия денежных средств на данном тарифном плане, а когда происходит сбой и абон. плата все же снимается возмущаются при этом и декларируют, что их права нарушены.

и что? это мои проблемы что у них билинг хреново работает? а кроме класического в то время еще федеральный с абоненкой был, у меня тоже симка еще осталось рабочая и там почему то такая же хрень, хотя тоже уже давно перевел на другой тарифный план номер. получается почти все кто в билайне в то время подключился (за исключением федерального без абоненки) лохи? и что же это за особенность такая и откуда я о ней должен был знать, если до этого года такого ни разу не происходило?
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
блин ситуация точ в точ, тока мне на городской звонят, при этом они звонят в ВИЛТ Энгельсский а мой номер совпадает с ихним энгельсским. но им никто не сказал что надо код города набирать :) всех посылаем
 
OP
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Ну я вот счас второй день прям беру трубку и туда говорю что то типа "На фуй пашел!" и сбрасываю. Или снимаю трубку и жду (ну шоб хоть скока то денег у дебилоидов снялось) - и как тока послышится робкое "алё" - рассказываю тоже примерный маршрут следования :) Кстате при таком подходе даже не надо рассказывать что 8ку набирать или чота - понимают без слов и второй раз уже никто не ошибается. Вот все таки чудеса ... на виражах блин.

P.S. дауны наступают... и они здесь - рядом ... и их НУ ОЧЕНЬ много.
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
у меня дружища работает в мегафоне. я у него уточню) если че подскажет, в личку отпишусь.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Ну я вот счас второй день прям беру трубку и туда говорю что то типа "На фуй пашел!" и сбрасываю. Или снимаю трубку и жду (ну шоб хоть скока то денег у дебилоидов снялось) - и как тока послышится робкое "алё" - рассказываю тоже примерный маршрут следования :) Кстате при таком подходе даже не надо рассказывать что 8ку набирать или чота - понимают без слов и второй раз уже никто не ошибается. Вот все таки чудеса ... на виражах блин.

P.S. дауны наступают... и они здесь - рядом ... и их НУ ОЧЕНЬ много.
Ну как в аналогичном случае мне посоветовали посылать всех идиотов нах** и получать от этого удовольствие,тоже и тебе советую))))У тебя вообще великая миссия,ты сокращаешь количество недоумков в нашем городе!!!))))
 
Верх Низ