Есть ли у нас выбор на выборах?

S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 404
Реакции
6 326
Баллы
113
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 160
Реакции
688
Баллы
113
Надеждина скорее допустят, кандидат для выпуска пара населением) каждые 6 лет такие есть
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 443
Реакции
3 869
Баллы
113
Какая такая? Ты намекаешь на предвыборную пропаганду кандидата в Президенты РФ Путина В.В.?
Прямо говорю что в рядах пропагандистов пополнение.
Причем не просто балабол, с хорошим опытом работы адвокатом!
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 404
Реакции
6 326
Баллы
113
Прямо говорю что в рядах пропагандистов пополнение.
Причем не просто балабол, с хорошим опытом работы адвокатом!
Ты снова про кандидата в Президенты РФ Путина РФ?
 
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 694
Реакции
767
Баллы
113
Ну то есть в людей русских вы не верите?
Люди недееспособные от слова совсем.
Единственная способность русского человека - поддерживать царя, так выходит?

Потому что любое слово против или поддержка того, кто против - всегда по причине "финансирования".
А при чём здесь русские? Вы ненавидите русских? Уверен, что когда к вам приходит клиент, для вас безразлично, кто он. Он может быть русским, татарином, марийцем или чукчей, он может быть против Надеждина, он может даже поддерживать царя, но уверен - вы об этом его не спрашиваете. Вероятно, единственное, что вас интересует - это судебные перспективы его дела и размер его кошелька. Так, что не надо здесь лицемерить. И потом, что ж вы так - за царя, значит, недееспособен? Понимаю вашу досаду, потому что ваш Надеждин даже и близко не приблизится к Путину, даже если предположить, что выборы будут абсолютно честными.
ЗЫ: Не сторонник Путина.
ЗЗЫ: За что там осудили Идрака Мирзализаде? Только не надо говорить, что под русскими вы подразумевали жителей РФ. Разве мог так "ошибиться" человек с юридическим образованием, да к тому же с большим стажем?
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 909
Реакции
1 360
Баллы
113
Я говорил про все выборы.
Это да, дорогая формальность. Но надо как то обозначить выборы.

Надеждин - фамилия - это вообще троллинг. На его месте мог быть любой.

"Позавчера" его никто не знал, а сегодня к нему очереди.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 031
Реакции
856
Баллы
113
А при чём здесь русские? Вы ненавидите русских? Уверен, что когда к вам приходит клиент, для вас безразлично, кто он. Он может быть русским, татарином, марийцем или чукчей, он может быть против Надеждина, он может даже поддерживать царя, но уверен - вы об этом его не спрашиваете. Вероятно, единственное, что вас интересует - это судебные перспективы его дела и размер его кошелька. Так, что не надо здесь лицемерить. И потом, что ж вы так - за царя, значит, недееспособен? Понимаю вашу досаду, потому что ваш Надеждин даже и близко не приблизится к Путину, даже если предположить, что выборы будут абсолютно честными.
Вы лучше с утра перечитайте моё сообщение, сейчас вы явно не поняли смысл написанного))
ЗЗЫ: За что там осудили Идрака Мирзализаде? Только не надо говорить, что под русскими вы подразумевали жителей РФ. Разве мог так "ошибиться" человек с юридическим образованием, да к тому же с большим стажем?
А я скажу!)
Граждане РФ, ессно, там имелось ввиду.
И 99% читателей это поняли.

П.С. Сам я ни разу не запутинец,
ЗЫ: Не сторонник Путина.
моя жизнь не изменится ни при победе Путина, ни при победе Харитонова и др.
Люди, а ЗА кого вы?
Почему вы так тщательно подчеркиваете, что вы не сторонник и при этом рвете глотки против безобидной, бессистемной и внезапно возникшей оппозиции, у которой нет шансов ?
 
Последнее редактирование:
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 404
Реакции
6 326
Баллы
113
Все еще пытается. За это и лайк.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 909
Реакции
1 360
Баллы
113
Люди, а ЗА кого вы?
Почему вы так тщательно подчеркиваете, что вы не сторонник и так рвете глотки против безобидной, безсистемной и внезапно возникшей оппозиции?
Внезапная оппозиция перед выборами )))
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 031
Реакции
856
Баллы
113
Все еще пытается. За это и лайк.
Тут хочется процитировать)) ибо я так не умею пЕсать:
:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: Смешно наблюдать за потугами слабоумных, пытающихся выдать эту откровенно провальную цифирь за какую-то победу. П.С. Сам я ни разу не запутинец, но за клоунами реально забавно наблюдать со стороны.
 
Верх Низ