Есть ли у вас мечта?

  • Автор темы Антонище
  • Дата начала
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Хочу одну маленькую весчь сделать, пойду по быстрому сделаю..))
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
stnikolay, а чтоб детушкам проще в жизни было)
 
Florka

Florka

Участник
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
16
А я хочу здоровую, счастливую семью. и чтобы наконец сдался наш дом, ремонт уже начать делать))
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
stnikolay, а чтоб детушкам проще в жизни было)

свалить хотят....

Вот так и палят наши замыслы секретные
а чем им жить проще будет? за границей всех подряд не ждут, а кого ценят еще при обучении в вузе на стажировку приглашают. заграница-рай миф для многих. у нас на работе трудится немец, половина родственников живет в германии. я у него спрашиваю, чего не уедешь? - он мне, а зачем? чтобы всю неделю гнуться на работе, и только в выходные снимать спецодежду и чувствовать себя человеком?...
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Узко мыслите)) Кто сказал, что я все подряд? Такие вещи от тупых мечт, что там лучше в голове не рождаются.
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Кто сказал, что я все подряд?
если тебя что не устраивает здесь, но ты здесь же и остаешься, то ты и есть как все.
меня всегда забавляют высказывания незнакомых мне людей о моих знаниях и жизненном опыте. не мерьте всех по себе.
 
T-34 "Sport"

T-34 "Sport"

Участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
2 379
Реакции
5
Баллы
38
Была, сбылась пол часа назад :)
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
если тебя что не устраивает здесь, но ты здесь же и остаешься, то ты и есть как все.
меня всегда забавляют высказывания незнакомых мне людей о моих знаниях и жизненном опыте. не мерьте всех по себе.
Это кто тут мерит?:b3b4e46f21f040a62b4
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
а чем им жить проще будет? за границей всех подряд не ждут, а кого ценят еще при обучении в вузе на стажировку приглашают. заграница-рай миф для многих. у нас на работе трудится немец, половина родственников живет в германии. я у него спрашиваю, чего не уедешь? - он мне, а зачем? чтобы всю неделю гнуться на работе, и только в выходные снимать спецодежду и чувствовать себя человеком?...
Тут мечты высказывают, а не мнения о мечтах) Понадобится Ваше, в личку напишу:D И на "ты" по-моему рановато Вам с незнакомыми людьми)))
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
И на "ты" по-моему рановато Вам с незнакомыми людьми)))
тебя много? еще одна мадмуазель, считающая свое непомерно раздутое эго за второе я. :smile2:
мнение есть не только у тебя. т.к. это форум мнение здесь свое высказывают все и про все.
 
К

Квики

Guest
тебя много? еще одна мадмуазель, считающая свое непомерно раздутое эго за второе я. :smile2:
мнение есть не только у тебя. т.к. это форум мнение здесь свое высказывают все и про все.
ну на форумах еще и тему есть..... как бы можно придерживаться и темы...... хотя все равно все во флуд перерастает:girl_haha:
 
Верх Низ