Есть ли владельцы Peugeot?

  • Автор темы Val
  • Дата начала
R

RedDragon

Новичок
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
406 - весчь!!! Был у брата до прошлого года. 1998 года выпуска после капремонта всего чтотолькоможно... В первую очередь понравилась подвеска, энергоемкость феноменальна, мало кто из современных инок сравнится... Большой багажник: помимо 15дюймогого саба в 80-литровом ящике туда дофига че умещалось... Да и сало поболе Волги... По сервису - знаю спецов недорого и качественно.[/QUOT

Привет! у меня 407! а можно про спецов по подробнее! как с ними связаться можно?
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 215
Реакции
316
Баллы
83
vovka

vovka

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 128
Реакции
1
Баллы
0
У мну 308-й. Накатал за 9 месяцев почти 30 тыс. км. Если есть вопросы - спрашивайте, постараюсь ответить полно и объективно. также планирую в ближайшее время обновить слегка информацию в разделе "Автомобили участников форума" (http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=50577) - появилось пару интересных моментов с той поры.
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
У мну 308-й. Накатал за 9 месяцев почти 30 тыс. км. Если есть вопросы - спрашивайте, постараюсь ответить полно и объективно. также планирую в ближайшее время обновить слегка информацию в разделе "Автомобили участников форума" (http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=50577) - появилось пару интересных моментов с той поры.
афтар, интересна пачитать! пешы падробный аччод! :)
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 581
Реакции
1 921
Баллы
113
2.5 года в семье второй машиной юзается трёхдверный хэтч 206 потрясающего цвета Люцифер(красный металлик)) если есть вопросы-велкам.
 
K

k347

Новичок
Регистрация
27.01.2009
Сообщения
614
Реакции
1
Баллы
0
был 206 полтора года. На мой взгляд нормальная машинка для города. Из плюсов - удобный салон, хорошая приемистость при разгоне. Великолепно держит поворот и вообще дорогу. Маневренная. Из минусов - тесновато на заднем сиденье, маленький багажник, низкий клиренс. Хотя с защитой картера - ездить можно. Еще плюс - очень экономичная (двиг 1,4). реально по городу 7, по трассе -5. Слабое место стойки стабилизатора поперечной устойчивости - замена примерно через 30 тыс. км. Мое мнение - отличный городской атомобиль для двоих.
 
vovka

vovka

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 128
Реакции
1
Баллы
0
был 206 полтора года. На мой взгляд нормальная машинка для города. Из плюсов - удобный салон, хорошая приемистость при разгоне. Великолепно держит поворот и вообще дорогу. Маневренная. Из минусов - тесновато на заднем сиденье, маленький багажник, низкий клиренс. Хотя с защитой картера - ездить можно. Еще плюс - очень экономичная (двиг 1,4). реально по городу 7, по трассе -5. Слабое место стойки стабилизатора поперечной устойчивости - замена примерно через 30 тыс. км. Мое мнение - отличный городской атомобиль для двоих.

Вот с этим соглашусь вполне. Но это характерно любой инке последних 15-20 лет. А это результат поездки на Голубое озеро 3 мая с.г. (неудачный спуск с асфальта на грунтовку к озеру возле моста):
 

Вложения

  • IMG_6149.JPG
    IMG_6149.JPG
    40,5 КБ · Просмотры: 20
  • IMG_6150.JPG
    IMG_6150.JPG
    27,7 КБ · Просмотры: 21
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 581
Реакции
1 921
Баллы
113
Вот с этим соглашусь вполне. Но это характерно любой инке последних 15-20 лет. А это результат поездки на Голубое озеро 3 мая с.г. (неудачный спуск с асфальта на грунтовку к озеру возле моста):

а вот для поездок на всякие леса-озёра и нужна в семье вторая машина, окромя пыжа;-))))И ещё зимой чтоб в лес залезать...
Например СантаФе;-)))))))))
 
GSA

GSA

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
1 811
Реакции
13
Баллы
0
Вот с этим соглашусь вполне. Но это характерно любой инке последних 15-20 лет. А это результат поездки на Голубое озеро 3 мая с.г. (неудачный спуск с асфальта на грунтовку к озеру возле моста):

С низковатым клиренсом соглашусь, но только 308 имеет такую "отпяченную" нижнюю губу переднего бампера и еще более низко закрепленный н.з., так что...:wink: за "крысоту" надо платить)))
 
Верх Низ