Есть ли выпускники политеха ?

  • Автор темы ДетиХоронятКоня
  • Дата начала
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 163
Реакции
204
Баллы
63
Видимо у выпусников ФЭТиПа и Автомеха какая то своя логика
Ну эт кто как учился.
ФЭТиП, ПВС, 2004
в августе'04 уже устроился на работу по специальности, потом сходил в армию (ДМБ-05) и вернулся на то же самое место, и до сих пор там же
 
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
закончил этс, даже и не думал работать по специальности, ибо:

что просто смешно, т.к. это и есть реальный показатель востребованности специальности. за такую зп 5 лет сидеть за партой необязательно.

+1, про то же хотел сказать....
есть люди логичные, кто работает по специальности за зарплату,
а есть люди нелогичные, кто начхал на специальность и работает за деньги

Для меня политех был не ВУЗом, а школой жизни....вот эти знания потом и пригодились
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
что просто смешно, т.к. это и есть реальный показатель востребованности специальности. за такую зп 5 лет сидеть за партой необязательно.

Это только начало ) Я объективно понимаю, что после ВУЗа я абсолютно не нужна никому, так как нифига не умею, опыта нет и т.д.

Этот выбор вечный, пойти по короткой лестнице, у которой начало 15 тыс (например) и дойти до ее конца в зп 40, а я выбрала более длинную, и возможно трудную, но если все получиться, то потолок у меня будет гораздо выше.
Благо пока у меня есть возможность получать этот драгоценный опыт. А уйти работать не по специальности продавцом-консультантом, официанткой или куда там еще могут взять молодую девушку без опыта работы, я всегда успею....
 
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
А уйти работать не по специальности продавцом-консультантом, официанткой или куда там еще могут взять молодую девушку без опыта работы, я всегда успею....

не факт!)) девушки не вечно молодые ((
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
не факт!)) девушки не вечно молодые ((

ну так если не получиться, то хоть няней пойду ) Или квартиры убирать, они тож не плохо получают ) Пыль вытереть и посуду помыть около 500 р ))) Легко ) :spruce_up:
По крайней мере у меня пока есть возможность сделать карьеру, а не просто пытаться хоть как то заработать деньги, пока есть возможность - буду пользоваться, максимально продуктивно...
 
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
когда "есть возможность" - это хорошо!
 
L

LancerA

Guest
вообще я очень рада что получила образование именно там. возможно среди пользователей есть и преподаватели и хочу поблагодарить вас, особенно с факультета УПС.
 
Верх Низ