Есть ли хорошие автомойки?

  • Автор темы FilipE
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    40
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
ну надо же, а я то уже думал тема померла давно)))
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Где Jaguar на пр.Строителей, как и что хотел здесь узнать
Хотел туда заехать раз 10 уже, удалось лишь 1 раз. Остальные попытки - либо закрыты ворота, выходящие на пр. Строителей, либо закрыта сама мойка и внутри нет света, либо свет и персонал присутствуют, но говорят, что "мы уже закрылись". При этом, вроде, написано, что круглосуточная. Короче, не хотят работать нормально. А в тот раз, когда всё-таки удалось, было так: сотрудница у себя в телефоне открывает приложение "таймер" и включает его, с этого момента у клиента в распоряжении пеногенератор и керхер. Таймер останавливается, когда подходишь к ней и говоришь о завершении процедуры. Я уложился в 8 минут, включая нанесение и смывку пены. За 80 рублей получился отлично вымытый автомобиль. Работали бы нормально - заезжал бы гораздо чаще.
 
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
Я уложился в 8 минут, включая нанесение и смывку пены. За 80 рублей получился отлично вымытый автомобиль. Работали бы нормально - заезжал бы гораздо чаще.
ничто не убыстряет процесс так как свои кровные.Поди и разводов на стёклах потом не было?:D
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
ничто не убыстряет процесс так как свои кровные.Поди и разводов на стёклах потом не было?:D
Конечно. Лучше помыть несколько раз в неделю за 80, особенно если мимо едешь, чем один раз за 250.
Не было никаких разводов, т.к. им не с чего взяться.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 245
Реакции
341
Баллы
83
Приноровился мыться на Свинцовой. Дороговато, но по качеству за 2 месяца вопросов не возникало. Удобно, что в 1,5 км от гаража, хоть какое то время машина чистой бывает)
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Сегодня помылся на Автоспа на Чернышке. Был удивлен новой технологией мойки-там теперь не сбивают сначала грязь обычной водой, а сразу наносят моющее средство, которое очень хорошо растворяет грязь. Спустя пару минут сбивают водой все это-причем в один проход-вся грязь сходит легко без монотонного прохода каждого участка по нескольку раз..
После этого снова наносят шампунь и дают постоять. Потом уже финишную делают. У меня белая машина-отмылись все накопленные пятнышки мазута и прочего гумна. Так что зачет-самая лучшая мойка за последнее время.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Сегодня помылся на Автоспа на Чернышке. Был удивлен новой технологией мойки-там теперь не сбивают сначала грязь обычной водой, а сразу наносят моющее средство, которое очень хорошо растворяет грязь. Спустя пару минут сбивают водой все это-причем в один проход-вся грязь сходит легко без монотонного прохода каждого участка по нескольку раз..
После этого снова наносят шампунь и дают постоять. Потом уже финишную делают. У меня белая машина-отмылись все накопленные пятнышки мазута и прочего гумна. Так что зачет-самая лучшая мойка за последнее время.

регулярно, раз в неделю где то, моюсь там, в общем то устраивает, быстро, устраняют недочеты, когда говоришь, но ... никогда, никогда не моют пепельницу, те я уже иду и знаю, что надо будет сказать. Лица почему то удивленные у них, может пепельницу надо оплачивать отдельно)))
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
регулярно, раз в неделю где то, моюсь там, в общем то устраивает, быстро, устраняют недочеты, когда говоришь, но ... никогда, никогда не моют пепельницу, те я уже иду и знаю, что надо будет сказать. Лица почему то удивленные у них, может пепельницу надо оплачивать отдельно)))
мне чистят) Мне понарвился новый метод мойки-для белой машины самое то.
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Вчера там же помылся, но вытерли ужасно. Надо было быстро ехать, поэтому забил. Но без авралов - достаточно сносная мойка и быстро
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
:smile2:
мне чистят) Мне понарвился новый метод мойки-для белой машины самое то.

У меня тоже белая,надо будет обратить внимание... А еще вспомнила,мне часто не могут слать сдачу с 1000 о) и это после 12 дня ) ходят по сусекам набирают 300 р...ну может это мне так "везет"
 
S

St.Anton

Новичок
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
538
Реакции
0
Баллы
0
в ленинском недалеко от магазина ява (въезд на заправку "торэко") увидел, что открылась мойка самообслуживания. сам ещё не заезжал, да и неохота самому зимой мыть.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
На фасаде Карвоша на Молочке тоже видел расценки на самообслуживание. Сколько стоит уже не припомню.
 
L

Leonid81

Участник
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
407
Реакции
1
Баллы
18
Долгое время пользуюсь услугами мойки на Новоузенской перед Кумысной поляной. Качество выше,а цена пониже многих в городе. Да и очередей почти никогда нет.
 
ROKS

ROKS

Участник
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
273
Реакции
0
Баллы
16
Живу рядом и часто здесь мою. Моют действительно хорошо. Удобно что запись есть и для записи отдельные боксы .


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Достаточно неплохая мойка AMG на Гоголя.
 
InK

InK

Участник
Регистрация
09.02.2007
Сообщения
1 137
Реакции
4
Баллы
38
Сегодня помылся на Автоспа на Чернышке. Был удивлен новой технологией мойки-там теперь не сбивают сначала грязь обычной водой, а сразу наносят моющее средство, которое очень хорошо растворяет грязь. Спустя пару минут сбивают водой все это-причем в один проход-вся грязь сходит легко без монотонного прохода каждого участка по нескольку раз..
После этого снова наносят шампунь и дают постоять. Потом уже финишную делают. У меня белая машина-отмылись все накопленные пятнышки мазута и прочего гумна. Так что зачет-самая лучшая мойка за последнее время.
Ой надо же :), умнеть начинают. Вообще-то по технологии так и надо мыть :), за исключением второго раза
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Ой надо же :), умнеть начинают. Вообще-то по технологии так и надо мыть :), за исключением второго раза
Первый раз так у нас в городе моюсь-всегда долго и усердно отбивают грязь водой-потом шампунем и потом опять водой.
 
InK

InK

Участник
Регистрация
09.02.2007
Сообщения
1 137
Реакции
4
Баллы
38
Первый раз так у нас в городе моюсь-всегда долго и усердно отбивают грязь водой-потом шампунем и потом опять водой.
Средства для б/к мойки наносятся на грязь. Никто в городе не хочет вникать в принцип действия этих составов и сущность моющего процесса. А зная как у нас в городе всё берется даже могу предположить откуда это позаимствовали. Так же как и работу эмульсией на Свинцовой.
 
roklon

roklon

Участник
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
1 405
Реакции
0
Баллы
36
Неужели на чудо мойке, на Усть-Курдюмском шоссе?:haha:
 
Верх Низ