Есть ли хорошие автомойки?

  • Автор темы FilipE
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    40
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 220
Реакции
4 046
Баллы
113
чернышевского 94, тел. 203626
мойка находится с правой стороны от спортмастера, рядом с автосалоном "АВТОМОТОРС"

:shok: Запись только на завтра. А я сегодня хочу. :cray:
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
:shok: Запись только на завтра. А я сегодня хочу. :cray:

по записи я там ни разу не мылся, всегда пускали в "пробел", мало ли там записанный клиент задержался где-то(пробки, светофоры и т.п.) или вообще не приехал..

а так там все время большой список записавшихся, тем более в "моечную" погоду:crazy:
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Еще раз подтвердил для себя на днях, что лучше "Аквапарка" мойки нет. Просто обалденно вытерли, давно такого не видел, т.к. не был там полгода почти. Респект и уважуха, как говорится.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 220
Реакции
4 046
Баллы
113
Еще раз подтвердил для себя на днях, что лучше "Аквапарка" мойки нет. Просто обалденно вытерли, давно такого не видел, т.к. не был там полгода почти. Респект и уважуха, как говорится.

А меня там прошлым летом вытерли плохо. :fuk:
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
А где тебя вообще хорошо мыли и где ты остался доволен? Если не ошибаюсь, таких моек нет, по крайней мере в этом городе. У меня с ними никогда проблем не возникало в плане качества мойки авто. По крайней мере, ездить на всякие "Мажорки" и т.д. и хоть за меньшие деньги получать отстойное качество я больше не хочу.
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
2Mazzay

ну как поиски нормальных моек? на чем остановился?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 220
Реакции
4 046
Баллы
113
А где тебя вообще хорошо мыли и где ты остался доволен? Если не ошибаюсь, таких моек нет, по крайней мере в этом городе. У меня с ними никогда проблем не возникало в плане качества мойки авто. По крайней мере, ездить на всякие "Мажорки" и т.д. и хоть за меньшие деньги получать отстойное качество я больше не хочу.
Если бы меня хоть в одном месте этого города хорошо помыли бы, то я эту тему и не поднимал бы. Вот и ищу – вдруг есть в Саратове такие мойки. Доволен был только тогда, когда машину мне мыл мой водитель.

2Mazzay

ну как поиски нормальных моек? на чем остановился?

Последний раз мылся на мойке, которая находится в месте, где Политехническая переходит в Новоастаханское шоссе. Очереди там не было, помыли вроде нормально, но вытерли также плохо, как и везде. И ещё, когда уезжал, заметил, что флэшку из ресивера выдёргивали :fuk:. Бесконтактная для иномарок стоит там 150 р., в то время как на большинсте других цены начинаются от 170. Записи нет.

Так вот, если не видно разницы, то зачем же платить больше? ©

То есть нашёл пока только с тем же плохим качеством, но хотя бы чуть дешевле. Да и от дома не далеко.

Вопрос остаётся открытым.
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Я моюсь в Мерседес Бенц Сервисе, район Молочки или как в народе это место называется "саксагай" юр.адрес Депутатская 45. Цена стандарт 300 рублей -- ВСЯ машина стекла изнутри, салон пылесос, коврики протирка багажник продувка, а еще панель и двигатель только при заказе все надо упомянуть! Минусы: Надо оформлять с ПТСкой и ждать! Кстати моют даже 30 метровые тягачи и автобусы!
 
S

Stealth™

Guest
Не устаю повторять: Лучшая из опробованных моек - "Ника" на Днепропетровской около храма.
 
ParadoxX

ParadoxX

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 729
Реакции
0
Баллы
0
Попробуй мойку на Антонова около 18ти этажек. Круглосуточная. Дают скидки...
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
ParadoxX

ParadoxX

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 729
Реакции
0
Баллы
0
Да, это ника и есть. на скидке есть телефон 89173233699
 
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
Не устаю повторять: Лучшая из опробованных моек - "Ника" на Днепропетровской около храма.

Ну не знаю-не знаю, моют может и нормально, но мне не понравились 2 вещи: налили воды на сиденья и плохо вытерли.

Единственное место где мне нравится - это на Тореко на Московском шоссе. Минус-это то, что приходится порой долго ждать.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Вобще в саратове ещё не встречал нормальной мойки :( моюсь в разных... везде одни уроды :( и руки из жопы растут куда шлаг вставленый :( :moil:

В энгельсе часто бываю, стараюс тама у хохлов мыться или в скорпионе. У хохлов мне нравиться, там мойщицы постоянные, к делу подходят нормально, одинаково хорошо мыли и форд и деу. мне нравиться, зимой замки продуют, без вопросов и т.д.

обычно "заказываю" кузов+пылесос и влажную. всё номан всё гуд, во влажной не только "пластиковые элементы салона" но и стёкла и т.д., вобщем как для белых людей сделано.

Кстати, заметил такую особенность. читаем прайс лист, если присутствуют графы типа "продувка замков 10 руб, мойка стёкл 30 руб, смазка замков ВД40 15 руб" - мойка извините но хуйня, (проверено даж в самаре). моют атстойно и за цаждое это ещё берут деньги, так в самаре мя помыли за 500 руб, а в энгельсе тоже 230 у хохлов. Так что так вот.... есть такие рестораны, где берёшь пол литру водки, а в счёте она тебе приходит как 50 гр * 10 (ну и сами подумайте разницу меж поллитрой и 50гр на 10 (таким образом бутылка начинает стоить и 3-6 раз дороже)) с мойками та же бадяга
 
Б

Бесёнок

Guest
Вот она, САМАЯ КЛАССНАЯ АВТОМОЙКА!
3ff428b4fc84.jpg
 
K1dima

K1dima

Активный участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 352
Реакции
126
Баллы
63
Все. Трындец Сейчас Anthrax или AseR перенесут куда-нибудь тему... :)
 
Верх Низ