Есть ли хорошие автомойки?

  • Автор темы FilipE
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    40
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 348
Реакции
2 069
Баллы
113
Да, тут одно из двух. Либо птеродактель насрал либо япошечка. Да к тому же акрил... Ммм вечная краска.

Сегодня двиг помыл в мобиклине. Теперь как новый) Всё работает и заводится. В такую жару мгновенно всё высыхает.
Ключи не оставляю, а без них музыку у меня не послушаешь))
 
P

Prado

Новичок
Регистрация
26.10.2009
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
Ребят а кто нибудь мылся в автомойке около шумейки?
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
Ребят а кто нибудь мылся в автомойке около шумейки?

я мылся, точнее ехал с рыбалки и решил пыль сбить за 150р, оператор спросила: вы у нас когда нибудь мылись? у нас жесткая вода , нужна протирка, я отказался:) развод, машина белая нафига протирка если она и так чистая была))) 150р: вода, пена, вода, ковры с пеной , протирка порогов.:victory:
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
вчера купалась на светофоре после трофимовского - помыли быстро и хорошо, вытерли плохо
но внутри кафешка довольно сносная, удобно ждать - диваны, телек, напитки, столики
 
P

Prado

Новичок
Регистрация
26.10.2009
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
я мылся, точнее ехал с рыбалки и решил пыль сбить за 150р, оператор спросила: вы у нас когда нибудь мылись? у нас жесткая вода , нужна протирка, я отказался:) развод, машина белая нафига протирка если она и так чистая была))) 150р: вода, пена, вода, ковры с пеной , протирка порогов.:victory:

Ааа, только я говорю про шумейку которая не около тнк а на стороне энгельса, около нового моста)
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
Ааа, только я говорю про шумейку которая не около тнк а на стороне энгельса, около нового моста)

с нового моста съезжайте на поворот нга шумейку, потом налево и пошли 3 мин и будет мойка+сто , она? ТНК там не видел:D
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Наконец-то меня начали мыть так, что у меня нет претензий. После протирки — продувка всех щелей и повторная протирка. После выезда из бокса — осмотр и опять протирка, если надо.
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
Наконец-то меня начали мыть так, что у меня нет претензий. После протирки — продувка всех щелей и повторная протирка. После выезда из бокса — осмотр и опять протирка, если надо.

:prankster: Делись местом, что где почем, не жмотись )
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
:prankster: Делись местом, что где почем, не жмотись )

Огородная, 3 (заезд с Политехнической, район Газавтоматики и Силикатного завода).

Обычная мойка 250 (с продувкой +30), «комплекс» — 450. Плюс у них разные акции бывают (типа шесть «комплексов» — и седьмой бесплатно) и скидки есть.

Запись по т. 707-207.
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Постоянно слышу про этот комплекс, причём от разных людей - разное.. Что туда входит? Комбинаций можно ведь придумать сколько угодно...

Наружка, салон — влажная + пылесос.
 
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Ну так то и стёкла ещё должны быть.

Стёкла подразумеваются в «наружка» и «салон — влажная». Не? Или в «комплекс» как правило включаются какие-то другие «стёкла»?
 
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
Стёкла подразумеваются в «наружка» и «салон — влажная». Не? Или в «комплекс» как правило включаются какие-то другие «стёкла»?
Нее.Влажка это влажка. Это влажная уборка со спец средством внутреннего интерьера автомобиля ( тобишь торпеды, дверей и т.п.) . А стёкла это натирка стёкол со спец средством. Немножко разные вещи.)))
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Нее.Влажка это влажка. Это влажная уборка со спец средством внутреннего интерьера автомобиля ( тобишь торпеды, дверей и т.п.) . А стёкла это натирка стёкол со спец средством. Немножко разные вещи.)))

Понял. Спасибо. Надо уточнить, натирают ли мне стёкла этим спецсредством в составе их «комплекса» или нет…

К слову сказать, в прайсе у них слова «комплекс» нет. Есть расписанные наборы услуг со своими названиями. Так называемый «комплекс» есть, кстати и в «эконом»-варианте — то ли без пылесоса, то ли без влажки (не помню).
 
SeDisg

SeDisg

Участник
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
845
Реакции
7
Баллы
18
Не про качество,а про ценообразование.Удивила меня мойка,находящаяся на Тархова сразу после поворота со Строителей.Заехал на Ниве туда первый раз после проезда пары полевых луж.Так вот сразу объявили,что за повышенное загрязнение будет плюс 100 руб при минимальной изначальной цене 220.После прошедших дождей другая машина у меня намного грязей,что нормально для такой погоды.При том что на другой мойке на Строителей примерно в том же районе за реально грязную машину,уделанную всю именно не брызгами,а кусками грязи взяли 160 рублей с пеной,как и сегодня,собственно.К качеству я никогда не придираюсь,особенно на Ниве мне вообще все равно,определенные огрехи там конечно есть,но тем не менее.
 
Верх Низ