Есть серьезное подозрение, что залился говнецом на ТНК, кто что подскажет???

  • Автор темы SET'
  • Дата начала
И

<ИГОРЬ>

Guest
Ты что инж не разу Винсом не чистил?
 
Andrewsar

Andrewsar

LPD: Север
Регистрация
28.02.2007
Сообщения
1 467
Реакции
11
Баллы
38
На ТНК по всей стране гавённый бензин, особенно в Туле, Москве и Саратове.
 
Y

Yaku-dza

Новичок
Регистрация
07.01.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Ненаю тьфу тьфу тьфу я только там и заправляюсь(ИМХО самый чесный долив в городе)Таких проблем у мя небыло.....

У меня то карбюратор 99. проблем нет! что ТНК что Тореко один фиг

а вот друг приобрел Авео новую, на ТНК полгода заправлялся и при ТО прочищали форсунки!:meeting:
сказали бензин Г....О!:tease:
Вот так!
 
Andrewsar

Andrewsar

LPD: Север
Регистрация
28.02.2007
Сообщения
1 467
Реакции
11
Баллы
38
И ещё, попробуй заправся в Тамбовской области на Юкосе или Сибнефте, сразу почувствуешь разницу
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Своим опытом, к сожелению горьким опытом
Чушь. Могу всем прилюдно показать свечи NGK платинум прошли 30 т.км. на бензине ТНК. Чистые!!! Поменял просто пора бы уже. Ещё отходят несколько тыщ. Они длинные не всем подойдут. А так подарил бы.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Не хочешь снимать, так подъезжай к ребятам, которые инжектора чистят. Зальют тебе Винс, он тебе всю хню в баке разъест. По стоимости вопросы к ним.
Не плохо сказал , ктоже Винс в бак то льет - ну ну , то ЛЯ ЛЯ то в бак . я фигею дорогая редакция газеты "морской окунь "
 
Andrewsar

Andrewsar

LPD: Север
Регистрация
28.02.2007
Сообщения
1 467
Реакции
11
Баллы
38
Чушь. Могу всем прилюдно показать свечи NGK платинум прошли 30 т.км. на бензине ТНК. Чистые!!! Поменял просто пора бы уже. Ещё отходят несколько тыщ. Они длинные не всем подойдут. А так подарил бы.

ты меня не убедил, опыт есть опыт, и ещё знание некоторых моментов, как варят сей так называемый бензин
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Не плохо сказал , ктоже Винс в бак то льет - ну ну , то ЛЯ ЛЯ то в бак . я фигею дорогая редакция газеты "морской окунь "
Добавляют в бенз. Чистят фильтра и бензопроводы. Может расскажешь что плохого в этом?
 
АНДРЕЙ 89

АНДРЕЙ 89

Новичок
Регистрация
16.01.2009
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Раньше постоянно заправлялся на ТНК до момонта, как заправился и понял, что машина перестала ехать, на газ нельзя было нажать сразу появлялся стук гидрокомпенсаторов, стала глохнуть на холостых. На станции сказали, что это все в результат не качественного бензина и посоветовали больше не заправляться на ТНК, так как я не первый у них с такими симптомами. Промыли мне форсунки на стенде и все пришло в норму.
 
Д

Демидов

Guest
Чушь. Могу всем прилюдно показать свечи NGK платинум прошли 30 т.км. на бензине ТНК. Чистые!!! Поменял просто пора бы уже. Ещё отходят несколько тыщ. Они длинные не всем подойдут. А так подарил бы.
Мну подари...мне на мотик надо.Места много не занимают, а так смотришь, хренью какой в дороге летом заправишься, а они и пригодятся...И меня тоже длинные, NGK...:pleasantry:
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Добавляют в бенз. Чистят фильтра и бензопроводы. Может расскажешь что плохого в этом?
А ты на своей машинке попробуй , после второго - третьего раза как раскрутишься на БН , тогда и ответ получишь .
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Мну подари...мне на мотик надо.Места много не занимают, а так смотришь, хренью какой в дороге летом заправишься, а они и пригодятся...И меня тоже длинные, NGK...:pleasantry:
Они 16-е. Забирай. Кольца заменишь на свечах, так ещё тыщ 15 пройдут.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
АНДРЕЙ 89!!! А нука объясни нам бестолковым , как это бензинчик на стук гидрокомпенсаторов повлиял у тебя ?
 
АНДРЕЙ 89

АНДРЕЙ 89

Новичок
Регистрация
16.01.2009
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Верх Низ