Есть спецы? Что скажете по входной двери в квартиру?

  • Автор темы And626GE92
  • Дата начала
OP
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Анкера должны быть забиты по всепу полотну! Не только по бокам 3+3 или 4+4, но и 2-3 вверху и 2-3 внизу.
Во-во. У меня тока по бокам 3+3, добью потом как-нить


На самом деле захотят все равно залезут.
Иллюзий не питаю. Не через дверь, так через лоджию (последний этаж). Одно радует: тащить вроде и нечего :D

Надо ставить сигнализацию.
А окна, лоджия?

Дверь - это для тепла и доп. гемороя при вскрытии квартиры.
Вы у них статистику спросите по вскрыванию дверей их производства.
Потоянно спрашивал у менеджеров, молчат как рыба об лед. Тока установщик немного порепался. Грит чаще всего ковыряются с замками. Часто их просто клинит, тогда вызывают замочников. Чтобы выкорчевывали дверь - он не слышал. Ну и прально сказал буквально: дверь от нариков. Захотят кто посерьезнее влезть - влезут...

Седня мотался в тайзер замер заказал : )
Таких некомпетентных менеджеров небыло в тайзере никогда.
Говорю мне импортные замки, она мне возьмите вот этот, дык енто же ульяновский : ), ну тогда вот этот, дык он же тоже наш.
Все таки "корпоративная" солидарность заставляет заказывать там.
Отпишусь по итогам.
Во-во, тож не впечатлила дэвушка. Ну и хуже у них двери выглядят, как-то чего-то не хватает. Но зато честные два резиновых контура у двойного притвора... В плне прочности - не знаю
 
nicsar

nicsar

Новичок
Регистрация
18.11.2004
Сообщения
966
Реакции
0
Баллы
0
Я когда сигналку ставил, денег на ремонт в новой квартире особо не было, а сигналку ставить жена запилила.
Окна деревянные оставил.
Так в итоге во всех комнатах поставил датчики на движения, ну и на входные двери датчики.
Прикинул и понял, что получилась реальная экономия. (если потом окна менять, то все заново делать).
В принципе вид они не сильно портят и в глаза особо не бросаются.
Как итог, почти все знакомые с которыми неоднакратно пили дома, даже не знали, что у нас сигналка стоит и на эти штуки внимание не обращали!
Правда стоило это тогда, что-то в районе 12 000 руб на трешку щас дороже должно быть.
Забыл в эту цену еще и брелки охранные входят.
тоже блин жена просила, страшно ей было по темной улице вечером с работы идти.
Если сигналку, то только вневедомственную охрану.

И еще забивай их сейчас пока дверь не села, и дом тоже может новый присесть.
 
EgoS

EgoS

Начинающий
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
6
Апну тему, т.к. тоже встал вопрос по установке метал. двери в квартиру. Рассматривал Торэкс, Тайзер и Эльбор. Ещё и бюджет ограничен: 15-16 тыс. руб. В Торэксе смущает, что нет ребер жесткости (только заливка полиуретаном) и толщина металла 1,5 мм. В Тайзере металл 2 мм, но замки не меняют - получишь по умолчанию какие установлены. В "Стройбыте" не понравилось, что менеджер активно расхваливала двери Эльбор и обс..ала Торэкс. Да и дороговато выходит.
Кто этот вопрос решал недавно. Интересуют отзывы по Торэкс/Тайзер/Эльбор и др. производителям (по Энгельсу).
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Апну тему, т.к. тоже встал вопрос по установке метал. двери в квартиру. Рассматривал Торэкс, Тайзер и Эльбор. Ещё и бюджет ограничен: 15-16 тыс. руб. В Торэксе смущает, что нет ребер жесткости (только заливка полиуретаном) и толщина металла 1,5 мм. В Тайзере металл 2 мм, но замки не меняют - получишь по умолчанию какие установлены. В "Стройбыте" не понравилось, что менеджер активно расхваливала двери Эльбор и обс..ала Торэкс. Да и дороговато выходит.
Кто этот вопрос решал недавно. Интересуют отзывы по Торэкс/Тайзер/Эльбор и др. производителям (по Энгельсу).

Почитайте.
http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=20545&highlight=%F2%EE%F0%FD%EA%F1
 
Верх Низ