Есть тут театралы?

  • Автор темы Stealth™
  • Дата начала
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
В театре драмы,что посмотреть? Из спектаклей-"Карусель по господину Фрейду","Женитьба","Кабала святош","Мафия и нежные чувства","Сошедший с поезда","Женщина из прошлого" ....:beach:

Из этих смотрел "кабала святош", "мафия и нежные чувства", "сошедший с поезда". Все понравилось, но мне в драме редко что-то не нравится. Если хочется по-проще и попонятнее, тогда мафия, но и два других тоже стоящие вещи
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
"Милый Сашенька" в ТЮЗе. Только что пришёл со спектакля. Это лучшее, что я посмотрел за последние несколько лет. Понравилось - супер! Отличная постановка, интересно срежессировано, актеры почти все к месту. Много юмора, в конце немножко сентиментально. Зал аплодировал стоя.
Категорически рекомендую!
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 300
Реакции
2 179
Баллы
113
Смотрел в ТЮЗе постановку 12 стульев.
Если кто-то не читал книги и не смотрел фильм, то будет очень интересно.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Если кто-то не читал книги и не смотрел фильм, то будет очень интересно.
Такие бывают? Это фантастика)
ЗЫ: чё, не понравилось? Я вот всё собираюсь.
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
В очередной визит Гришковца не мог пройти мимо. Спектакль Предисловие. Мощная вещь взрослого человека. Автор настолько искренен со зрителем, глубже уж не знаю куда. Предисловие к книге, думаю стоит прочесть.
ЗЫ в драме туалеты зассаны и пахнет, хотя сходил до начала спектакля, возможно, с утра была репетиция местной труппы
 
Zemlemer74

Zemlemer74

Активный участник
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
5 624
Реакции
336
Баллы
83
В очередной визит Гришковца не мог пройти мимо. Спектакль Предисловие. Мощная вещь взрослого человека. Автор настолько искренен со зрителем, глубже уж не знаю куда. Предисловие к книге, думаю стоит прочесть.
ЗЫ в драме туалеты зассаны и пахнет, хотя сходил до начала спектакля, возможно, с утра была репетиция местной труппы
Тоже были с женой на Гришковце. Оооочень понравилось. Куча положительных эмоций. Если честно - не ожидал, что моноспектакль может смотреться. Пантомима в исполнении автора/актера удивила:) Последняя сцена - до мурашек...
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Вчера была в нашем Саратовском Драм театре на конкурсе "Мисс Русское радио"...давно не была в нем....самое большое впечатление от туалет!....я в шоке.. давно такого ужасного говноуссатого и вонючего не видела...даж на вокзале лучше... запах мочи чувствуется еще от раздевалки, а туда когда входишь глаза аж режет, а в кабинках полы все мокрые... а эти дырки вместо унитазов как в школе в 80х годах и двери из тонкой фанеры ниже головы, такие что когда штаны снимаешь, то приходится следить за мимикой лица, потому что стоящие в очереди на тебя в это время смотрят внимательно..... неужели руководство не понимает, что тетр начинается с вешалки и туалета.... итак не люблю театр, а теперь еще и с туалетом будет ассоциироваться

В очередной визит Гришковца не мог пройти мимо. Спектакль Предисловие. Мощная вещь взрослого человека. Автор настолько искренен со зрителем, глубже уж не знаю куда. Предисловие к книге, думаю стоит прочесть.
ЗЫ в драме туалеты зассаны и пахнет, хотя сходил до начала спектакля, возможно, с утра была репетиция местной труппы
жесть..с 15 года так сортиры и не исправили....реально драма...Саратовский театр драмы имени Мочи
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38


На этих ребятах был кто-нить? Стоит сходить или живьём грустно воспринимается?
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Вчера посмотрел в ТЮЗе "Дядю Ваню". Жутко тяжёлая и депрессивная постановка.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
ТЮЗ, "Дядюшкин сон". Безоговорочно понравился. Хотя всё время вспоминался Этуш с Ароновой)
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
"Белая гвардия", премьера в ТЮЗе. Отличная постановка.
Категорически рекомендую!
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 300
Реакции
2 179
Баллы
113
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
RafalL

RafalL

Активный участник
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
3 732
Реакции
353
Баллы
83
Не видел, чтоб кто-то ушёл. Зал очень хорошо принимал спектакль. А что не понравилось?
надо было смотреть у гардероба или дверей, надоела Украйна, и так о ней всё гуторят, ещё театр
2 дня назад смотрели "Прощание в июне"-были очень довольны
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
надо было смотреть у гардероба или дверей, надоела Украйна, и так о ней всё гуторят, ещё театр
2 дня назад смотрели "Прощание в июне"-были очень довольны
Я спектакль приходил смотреть, а не гардероб)
А про Украину: а ты не знал, на что шёл? Там практически всё по роману. Трудно было ожидать, что спектакль будет совсем о другом.
 
Верх Низ