Есть в Саратове R8?

  • Автор темы Leitor
  • Дата начала
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
И кто сказал этот бред? Ремонтировали ее в АУДИ в Саратове.
ХЗ, может мы разные имеем ввиду. У меня друг хорошо общается с вледельцем этой ауди р8, он ему так сказал ) Или друг не так понял и передал)
 
B

BISTROV

Новичок
Регистрация
27.03.2008
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
0
Потом еще один не так понял и передал тому кто опять не так понял и написал на форуме, который читает довольно много людей и они тоже иногда не все понимают так как есть , но очень любят поговорить )))))))
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Потом еще один не так понял и передал тому кто опять не так понял и написал на форуме, который читает довольно много людей и они тоже иногда не все понимают так как есть , но очень любят поговорить )))))))

владелец ему про ауди, а друг понял, что про мерседес)
потом грит делал в саратове, а друг понял, что в москве)!
потом еще информация прошла через непонимающих друзей, и конечная ифна оказалась таквой : чинили не ауди, а майбах и не в саратове, а в китае)))
 
Последнее редактирование:
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Примерно так оно всегда по-моему и выходит!)))))
 
Platinum_S

Platinum_S

S.N.R.C/RX-8 club
Регистрация
19.07.2008
Сообщения
614
Реакции
0
Баллы
16
На шехурдина стояла в ауди центре кофейная 8-ка, может уже продали, не знаю... на самом деле ничего особенного цена около 8 млн.руб - Q7 примерно столько же стоит... знакомые купили 2 Q5 детям, хотя по цене укладываются в новенькую R8...
 
P L

P L

Новичок
Регистрация
15.10.2008
Сообщения
2 082
Реакции
4
Баллы
0
Увольте! Обычные машины с мощными движками, вот если бы Dodge challenger 2010 или Comaro bumblebee, вот это даа))

Челенджер, как и чарджер даже рядом со своими прородителями не валялись, оцтой, нет мускулкарности! Ведра из серии 300С. Камаро другое дело)
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
да!! но не забывай!!!!

эта машина не будет чОткой риальне, пока ты не доведешь ее до ума!!)

ммм...на смотре думаю будет успех... парни будут ногти на пальцах грызть, стоя рядом со своими сти, гтр итд ))))
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
эта машина не будет чОткой риальне, пока ты не доведешь ее до ума!!)

главное то что внутри;) Прикнь с виду полный сток, а потом как все обосруца када узнают че там под капотом, если там будет правда что-нибудь серьезное
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
главное то что внутри;) Прикнь с виду полный сток, а потом как все обосруца када узнают че там под капотом, если там будет правда что-нибудь серьезное

10 литровый hemi?)))
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
Так же, из интересных ауди, по городу катается RS6 Avant предыдущего поколения. Серая. Три раза палил на Авто-стандарте. Потом в городе. Номера обычные на Р начинаются. кажется.

Ещё у сервис менов спрашивал "На продажу???" Мне отвечали что "Клиентская"
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
Так же, из интересных ауди, по городу катается RS6 Avant предыдущего поколения. Серая. Три раза палил на Авто-стандарте. Потом в городе. Номера обычные на Р начинаются. кажется.

Ещё у сервис менов спрашивал "На продажу???" Мне отвечали что "Клиентская"
http://all.auto.ru/cars/used/sale/4569602.html не оно?
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Так же, из интересных ауди, по городу катается RS6 Avant предыдущего поколения. Серая. Три раза палил на Авто-стандарте. Потом в городе. Номера обычные на Р начинаются. кажется.

Ещё у сервис менов спрашивал "На продажу???" Мне отвечали что "Клиентская"

мне нравится RS6

спорт вагоны...что -то в них есть такое!!)
 
Верх Низ