есть вопрост про обшивку

  • Автор темы decoder
  • Дата начала
SET'

SET'

Участник
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
1 801
Реакции
1
Баллы
38
вариант с винилом конечно же хорошо...
только там есть момент, что эти шпильки вылетают со временем из обшивки, отчего она на двери и не держится.... может их просто с обратной стороны на какую-нить планку приделать а потом вариант с винилом....
это я к вопросу легкой разборности конструкции на случай например ремонта замков
 
OP
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
вариант с винилом конечно же хорошо...
только там есть момент, что эти шпильки вылетают со временем из обшивки, отчего она на двери и не держится.... может их просто с обратной стороны на какую-нить планку приделать а потом вариант с винилом....
это я к вопросу легкой разборности конструкции на случай например ремонта замков
в моем случае была лень вешать все на крокодильчики поэтому привентил саморезамИ)
думаю обшить все винилом и повесить на кроколдилы
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
в моем случае была лень вешать все на крокодильчики поэтому привентил саморезамИ)
думаю обшить все винилом и повесить на кроколдилы
Мы вроде как во втором часу ночи их прикручивали)))Я тогда ни о каких крокодильчиках и не думал)))
 
S

silencer400cc

Guest
блин... ужас... саморезами так прикручивать... Я, конечно, понимаю, что это тазик, но все-таки...
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
OP
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
они красивые серые)))
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
над радоваца что не гваздями прибили)

зы вспомнился краз какой то) прозваный "фанерным утюгом" =))
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
колхоз. Мне кажется, что тут дело не в том, что таз или не таз...
Понимаешь,других вариантов нет...Вот у всех инок обшивку двери хрен оторвешь,у тазов же она отпадает сама!!!


З.Ы, У меня самого все держится на штатных клипсах+прижато подиумами
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
А иначе на зубиле обшивки гремят аццки, даже при всех новых пистонах!
Ладно гремят,еще и об панель трутся,кривятся,отваливаются....иномарководам нас не понять,у них все культурно и четко..
 
LEXXx

LEXXx

Участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
370
Реакции
0
Баллы
16
А иначе на зубиле обшивки гремят аццки, даже при всех новых пистонах!
Руки кривые у того у кого гремят:new_russian:,я заипался шпаклевать на своих обшивках дыры от саморезов прежнего хозяина,у меня ни хрена на стандартных клипсах не гремят почему-то:good:
 
OP
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
Руки кривые у того у кого гремят:new_russian:,я заипался шпаклевать на своих обшивках дыры от саморезов прежнего хозяина,у меня ни хрена на стандартных клипсах не гремят почему-то:good:
заделую тоже повешу все на ежики)
 
Mirage

Mirage

Участник
Регистрация
25.01.2007
Сообщения
798
Реакции
0
Баллы
16
Руки кривые у того у кого гремят:new_russian:
ХЗ, причем тут руки, вставить новые пистоны и посадить на них обшивку, имхо, даже самым кривым рукам по силам.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
В кривые руки должны попасть некривые пистоны. То. что продают на базаре - чаще всего самопал, который нифига не держит.
 
S

silencer400cc

Guest
В кривые руки должны попасть некривые пистоны. То. что продают на базаре - чаще всего самопал, который нифига не держит.

И это тоже. Да и с помощью обычных винтов, думаю, можно придумать скрытое крепление.
 
Верх Низ