Есть желающие играть в хоккей в Кристалле?

  • Автор темы LUCIFER
  • Дата начала
S

sab1982

Участник
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
2 040
Реакции
0
Баллы
36
Хочу на ворота. Всю жизнь мечтал быть вратарем. Но амуниции нет((
 
Romashov

Romashov

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
836
Реакции
0
Баллы
0
если чё пишите) поиграл бы...
хотя и так 2 раза хожу в неделю)
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
У меня есть в гараже старая, но боюсь, она не подойдет. Я в 12 лет на воротах стоял.
 
OP
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
если чё пишите) поиграл бы...
хотя и так 2 раза хожу в неделю)

А ты с какой командой играешь в Кристалле??? И когда?
Я сейчас раз в неделю хожу, но уже есть вариант ещё один раз. Больше двух раз в неделю - крайне накладно в плане финансов ((((
Если есть ненужная б/у аммуниция, пиши, может кому из парней тут понадобится )))
 
M

mkv

Новичок
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
У меня Есть большое желание играть в Кристалле! Этой зимой играл на Спартаке, но до этого перерыв был больше 10 лет!В форму конечно пока не вошел и катание пока не ахти,но думаю что на пол смены в защите должно хватить. Eсть шансы попасть в команду?
 
OP
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
У меня Есть большое желание играть в Кристалле! Этой зимой играл на Спартаке, но до этого перерыв был больше 10 лет!В форму конечно пока не вошел и катание пока не ахти,но думаю что на пол смены в защите должно хватить. Eсть шансы попасть в команду?

шансы есть. особенно они велики при наличии не только желания, но и большей части аммуниции ))
 
M

mkv

Новичок
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
С аммуницией проблем не будет,половина есть, остальное приобрести можно,главное что б играть была возможность
 
Defacto

Defacto

Новичок
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
А мы на роликовых коньках скора начнем играть в хоккей на Театралке. Но мы играем в основном клюшками для хоккея с мячом (бенди) и мячом, хотя иногда и клюшками для хоккея с шайбой и специальной шайбой. :)
Если есть ролики - можно к нам присоединяться.
 
OP
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
шансы есть. особенно они велики при наличии не только желания, но и большей части аммуниции ))[/QU


ну так как в команду то можно попасть?

завтра я с организатором буду созваниваться, спрошу у него что да как, когда можно подойти.
 
Coupe

Coupe

Новичок
Регистрация
21.09.2009
Сообщения
457
Реакции
0
Баллы
0
а просто так там можно покататься?
 
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
2mkv: Небольшая подсказка - кристаловская школа увеличивает шансы в разы, а амплуа защитника доводит почти до 100% :)
 
OP
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
2mkv: Небольшая подсказка - кристаловская школа увеличивает шансы в разы, а амплуа защитника доводит почти до 100% :)

кстати, реально защитники НУЖНЫ.
2mkv - а у тебя кристалловская школа за плечами???
 
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
кстати, реально защитники НУЖНЫ

Один источник информации дает о себе знать :)
Серег, ты бы хоть команду разрекламировал. Глядишь и болельщики подтянутся :)

2mkv - а у тебя кристалловская школа за плечами???

Ну эт просто мое предположение судя по тому, что у человека имеется форма, четкая грань между "играл и не играл", ну и свое место на площадке знает :)
 
M

mkv

Новичок
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
кстати, реально защитники НУЖНЫ.
2mkv - а у тебя кристалловская школа за плечами???

Hу думаю что все, кто здесь обсуждают это тему в свое время занимались в Кристалле. Главное сейчас кто на каком уровне находиться,про себя поэтому и честно говорю, что до прошедшей зимы 10 лет (за редким исключением) клюшку в руки не брал(а на льду Кристалла не был еще больше), но желание играть очень большое.
 
OP
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Hу думаю что все, кто здесь обсуждают это тему в свое время занимались в Кристалле. Главное сейчас кто на каком уровне находиться,про себя поэтому и честно говорю, что до прошедшей зимы 10 лет (за редким исключением) клюшку в руки не брал(а на льду Кристалла не был еще больше), но желание играть очень большое.

Я не занимался хоккеем в Кристалле, о чем жутко сожалею (( Я раньше немного занимался - ещё в школе - 5-6 класс, а потом забил. И вот три года назад начал ходить в школу дворового хоккея)))) Немного натаскался, но нужно признать, играю я в команде почти хуже всех )))) Но не комплексую, из команды пока не гонят, пока тренируюсь, на ответственные игры меня не выпускают, только на товарищеские встречи )))) :nhl3: Но это не мешает мне получать удовольствуие от игры :nhl_checking: :nhl_crach:

кстати, я сегодня созванивался, на следующую тренировку (ориентировочно в среду), если будет время, подходи, познакомишься с Александром, телефонами обменяетесь, поговорите, что к чему. Дальше собственно с ним и договариваться. Думаю все нормально будет. Я сообщу потом точнее когда тренировка.
 
OP
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Кстати, на областных соревнованиях по правилам вообще должны быть ТОЛЬКО ЛЮБИТЕЛИ. Поэтому половина нынешнего состава команды отметается, как мне Александр сказал. Он хочет в перспективе ещё собрать состав команды чисто любителей для областных соревнований. Типа будет два состава или две команды для разных групп соревнований.
 
Верх Низ