Есть желание пройти Diablo 2 толпою..

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
К

Кальция глюконат

Guest
Мое дело предложить. Я другой ставить не буду
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
В дьябле монстры усиливаются так же от количества игроков, т.е. 2 игрока - 2ой усиление, так что пройти будет не так уж и просто как в кампании.
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
В дьябле монстры усиливаются так же от количества игроков, т.е. 2 игрока - 2ой усиление, так что пройти будет не так уж и просто как в кампании.

Так ударная мощь партии тоже растет с количством игроков.

Давайте с версией определяться!
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
В дьябле монстры усиливаются так же от количества игроков, т.е. 2 игрока - 2ой усиление, так что пройти будет не так уж и просто как в кампании.

А ты что когда дома играешь в Д2 непишешь Players 8? Монстры расчитываются исходя от того что играет 8 человек, а на самом деле ты один, зато опыта прёт немеряно, да и интересней)
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Версию стопудово надо последнюю брать.
 
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
Diablo 2 Lord of Destruction и к ний патчики v1.11 или v1.12. С ними разница колоссальная...
В принципе всё есть, кому надо пишите, как нить переправилю...
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Могу специально для вас патчик сделать с усложнениями и дополнениями )))
 
Б

Бесёнок

Guest
Есть Diablo 2 Lord of Destruction... Патчей нема :sad:
 
Kashey

Kashey

Участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
2 621
Реакции
0
Баллы
36
тоже хачу пагамать, только диаблы нет, мож кто выложит или даст ссылку откуда скачать?
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Diablo 2 Lord of Destruction и к ний патчики v1.11 или v1.12. С ними разница колоссальная...
В принципе всё есть, кому надо пишите, как нить переправилю...

Можешь заболванить? Болванку чистую отдам.
 
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
Соединение через что? Внешка, ФОС?
А можно заболванить всем желающим одинаковую версию (стандартно что бы было)?

Мы с друзьями когда-то втроём проходили - эх веселуха была! )))) Мясорубка конкретная!
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Однозначно для всех одинаковая версия должна быть.

Соединение через внешку, не факт, что у всех ВТ))
 
К

Кальция глюконат

Guest
Есть предложение, кто хочет - присоединяйтесь.;) Чтобы зайти ко мне вам потребуется Diablo II - Lord of Destruction v1.09 (я скачал с фоса) и программа hamachi.
Hamachi это программа позволяющая создавать виртуальную локальную сеть через интернет. При это можно использовать все (почти) возможности LAN
Инструкция:
После установки и запуска <1> нажимаем кнопочку <3>. Там жмем Join Existing network (присоединиться к существующей сети) и вводим имя и пароль для сети . Для проверки Имя: "DarkCryTestNet"; Пароль: "123". Тестовая сетка (как и любая другая) работает ВСЕГДА !! Но не всегда в ней кто-то есть.

- Если рядом с именем другого пользователя стоит зеленая точка или звезда то связь с ним установлена.
- Если зеленая точка мигает то связь в процессе установки.
- Если вокруг зеленой точки появляется светлый круг, это значит что идет обмен информацией с этим пользователем.
- Если рядом с именем пользователя стоит желтая точка, это значит чтопрямое соединение установить не удалось.
- Если рядом с именем пользователя стоит синяя стрелка вниз, это значит что не удалось установить прямое подключение, и связь идет через сервер Hamachi, что приводит к высокому времени ответа и низкой пропускной способности.
- Если имя пользователя вдруг стало желтеть, а потом и темнеть, это значит что связь с ним потеряна (скорее всего выключение компьютера или интернета без выхода из Hamachi)
Далее стучимся ко мне в асю (1-468-480), я включаю сервер и можно играть немного на досуге:victory:
 

Вложения

  • hamachi1.JPG
    hamachi1.JPG
    14,3 КБ · Просмотры: 25
Последнее редактирование:
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Надо всем одинаковую версию)
 
К

Кальция глюконат

Guest
качайте, я ~ за 15 минут скачал
 
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
после долгих проблем с инетом, я снова с вами ) Предлагаю выбрать версию, и всем запишу...
 
Kashey

Kashey

Участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
2 621
Реакции
0
Баллы
36
Если есть возможность то выложить гденить
 
Верх Низ