Евгений Ширманов. Ваше мнение

  • Автор темы davydov
  • Дата начала

Как относитесь к деятельности Ширманова?

  • Положительно

    Голосов: 58 52,7%
  • Отрицательно

    Голосов: 42 38,2%
  • йЯ креведко

    Голосов: 10 9,1%

  • Всего проголосовало
    110
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
ну жалеть дпсов вообще не за что, а народ мож знать правильные ответы на их действия будет

зы а так- то, парень
будет остановлен рано или чуть позднее))
 
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Правильно он всё делает, побольше бы таких активистов.
И я почему-то не удивлён, что его нет на этом форуме.
 
М

Майкл

Guest
он обращает внимание на работу дпс
что плохого- то?
он не только обращает внимание! А кричит о беспределе:prankster:.... о неграмотности .... А чем занимаемся МЫ? мы обсуждаем его? значит мы просто зрители? А что сделали МЫ????
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Ты считаешь, что шарманкин всегда прав?
откуда мне знать, что он делает досконально
зато знаю, что такое дпс
только прошлый год меня лишили прав на 4 месяца из-за специально составленной неправильно схемы и пропавшей видеозаписи
еврейский мальчик 26-28 лет от роду вот такой вот умный честный сотрудник дпс
совсем беспредельщики, что ли
ну ладно бы нарушила, а то прост захотел денег с меня получить, видимо
я решила, что попадать, так с музыкой, и проездила все те 4 месяца без прав
вполне благополучно, надо добавить

поэтому, пусть эти активисты будут
как дпс до водителей доё, так пусть и до них хоть кто- то.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
только прошлый год меня лишили прав на 4 месяца из-за специально составленной неправильно схемы и пропавшей видеозаписи
Лишил суд. а неправильно составленная схема была ВАМИ подписана... А жалоба не пропавшую видеозапись была и что было по ней проведено?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
он не только обращает внимание! А кричит о беспределе:prankster:.... о неграмотности .... А чем занимаемся МЫ? мы обсуждаем его? значит мы просто зрители? А что сделали МЫ????
Поступай в команду к шарманщику...;)
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Не уловил связи. Я тут при чём?

Правильно он всё делает, побольше бы таких активистов.
И я почему-то не удивлён, что его нет на этом форуме.
Я понимаю так, раз его нет на форуме, а он всё делает правильно, а ты есть на форуме и не удивлён, что его тут нет, то ты делаешь неправильно...;)
 
_SH(AD)OW_

_SH(AD)OW_

Новичок
Регистрация
15.11.2009
Сообщения
806
Реакции
2
Баллы
0
FOX MALDER,а ты че так выгораживаешь полицейских?сам один из них что ли?
 
_SH(AD)OW_

_SH(AD)OW_

Новичок
Регистрация
15.11.2009
Сообщения
806
Реакции
2
Баллы
0
все правильно ширманов делает.как они к людям,так и к ним надо.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Лишил суд. а неправильно составленная схема была ВАМИ подписана... А жалоба не пропавшую видеозапись была и что было по ней проведено?
с чего взял, что я схему подписала?
написала, что не согласна
а так- то я не захотела лишний раз себе нервы портить

а вообще что ещё за аргументация в пользу лжеца?
это, значится, я ещё должна свою правоту доказывать?)
ходить жаловаться мне зпдло и в лом

логика мента
а что таких ра6отников не должно быть в принципе, это дело пятое, видимо

он мне Обгон нарисовал, в то время когда у меня справа никого не было и быть не могло по расстоянию от тротуара
дело прошлое, но осадочек остался, да

зы. у меня от злости весть пост разнесло по
буквам и строкам.
поправила =)
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Да козёл он и больной на всю голову и его почитатели такие-же.
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Я понимаю так, раз его нет на форуме, а он всё делает правильно, а ты есть на форуме и не удивлён, что его тут нет, то ты делаешь неправильно...;)

Grannywat.jpg

Что?! Мозг вскипел.

Правильно делает, что выявляет и публикует недобросовестных служителей закона.

Нет его на форуме, т.к. здесь не его аудитория (я тоже в своё время перестал сюда видео выкладывать, т.к. из автофорума АС превратился в сплошное обсуждение жоп-писек-сисек, автомобилям уделяется куда меньше внимания, чем чему-либо другому). Ввиду этого я и не удивлён.

Я есть на форуме - ну да, формально есть, просматриваю тему о помощи на дорогах - люди, нуждающиеся в ней, не виноваты в том, что случилось с форумом (см. выше). А так, давненько уже ничего здесь не писал... Да и не особо хотелось, но ладно, напишу.

Относительно того, что думаю сам. ИМХО, тем, кто не защищает граждан, а обдирает их и разводит на деньги, не место в рядах полицейских. Обнародование таких случаев должно положительно влиять на ситуацию. Олег, я понимаю, что когда именно ты работал в ГАИ, в стране были другие условия, другое отношение к вам и так далее. Я обеими руками за то, чтобы сделать так, как было раньше. Ведь были же времена, когда к человеку в форме можно было обратиться за помощью и, что самое главное, получить эту помощь - люди старшего поколения не один такой случай мне в своё время рассказали. Но почему же теперь целью этих людей стала лишь нажива любой ценой, полное игнорирование писаных и неписаных норм права и морали? Старейшие разводы на переезде у зуборезного практикуются и поныне, причём, пытаются разводить не только богатых шишек на крутых тачках, для которых 5-10 (или сколько там, я не в курсе) тысяч - сущие копейки, но и обычных простых людей - пенсионеров на классических Жигулях и им подобных. Иногда там езжу и вижу, как сопляк, только что получивший форму, втирает испуганному простому мужичку свой годами отлаженный бред, которому его научили "соплеменники". Он ведь прекрасно понимает, что в данный момент разводит этого мужичка на деньги. С алкоголем та же история, когда тебя останавливают в качестве понятого, просят подойти и при тебе предлагают водителю дунуть в хрен знает какой прибор, тот, естественно, отказывается, ты это слышишь, тебе подсовывают бумажку, в которой тебя просят поставить подпись под словами "отказался от медицинского освидетельствования" - доколе это будет продолжаться-то? А попытки выписать штраф на регулируемых переходах за то, что ты не пропустил пешехода? Меня не так давно даже с мигалками догоняли на Горького/Московской и пытались предъявить, что я не пропустил пешехода, только ступившего на проезжую часть. Что-то мне подсказывает, да и по дальнейшему разговору это было понятно, что тот инспектор прекрасно знает, что я не обязан был останавливаться и пропускать человека, а законное требование уступить дорогу (==не создать помех) я добросовестно выполнил. В общем, почему в лице тех, кто получает деньги из наших же кошельков, мы видим опасность, которую любым способом стоит избегать? Почему они общаются с водителями как с тупоголовыми баранами по заученным разводным сценариям? Короче, моё мнение - таких инспекторов нужно любыми законными способами обличать в непрофессионализме и гнать с дороги ссаными тряпками. Второе, к сожалению, не в наших силах, а с первым вполне неплохо пока справляется товарищ Евгений.
 
Верх Низ