Evo vs STI

  • Автор темы Leitor
  • Дата начала
М

Максим111

Guest
обосновал бы чтоли. ато кроме наездов и обвинений в идиотизме и чуши ни одной толковой мысли.


просто ты был не в теме и написал ответ на вопрос, который не тебе адресовывался и оказался не в теме и начал писать глупости. пререкания прекращаем)
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
просто ты был не в теме и написал ответ на вопрос, который не тебе адресовывался и оказался не в теме и начал писать глупости. пререкания прекращаем)
прости как я мог быть не в теме? тут кроме тс в теме никто небыл это раз. на какой вопрос я написал ответ (из тех что адресовались не мне) ? 1 мое сообщение в этом топике было по поводу спорных доводов в сторону бмв моторов от неосведомленного в этом вопросе человека (для тех кто читать неумеет). Там же я написал свое мнение по теме топика (если этот вопрос был не мне то собственно проси модераторов обозначать кому именно вопрос в заголовке каждой темы). По поводу глупостей - жду обоснований и лучше процитируй где именно глупость на твой взгляд, я постораюсь более доходчиво донести свою мысль (тк по моему мнению глупостей я тут не писал). По поводу пререканий, не советуй мне что делать и я не скажу куда тебе идти (с)
 
Roganofff

Roganofff

Участник
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
2 768
Реакции
9
Баллы
38
Ro держись!
Это "московский уууаааньч"!много о нем слышал!

Это саратовский, просто с московскими номерами, но стартануть с ним стоит!!! Если у кого есть желание- могу организовать!
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
ну так когда организуешь? Сколько еще ждать?
 
Верх Низ