Евро 2012

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
Gunter

Gunter

Новичок
Регистрация
30.07.2006
Сообщения
1 682
Реакции
8
Баллы
0
Тренеру их напиши на мыло - какого юга он сделал 3 замены в раздевалке.
Это шутка?
Кьеллини заменили из-за травмы в середине 1-го тайма.
Кассано, который после операции на сердце играет максимум по 60 минут в матче заменен "в раздевалке". Потому что в этом матче нужно было выкладываться на 120%, а ему просто здоровье не позволяет.
Первые две замены - вынужденные, они не связаны с изменением тактики или чего-то ещё.
Монтоливо заменили на 57 минуте. А когда нужно вносить изменения в игру, если твоя команда проигрывает 2 мяча? На 85-й минуте? И вышедший Мотта неожиданно "поломался"...
Испанцы в этом матче были сильнее соперника и сильнее самих себя по сравнению с предыдущими матчами. Меня особенно впечатлил первый гол... Но разгромный счет - случайность, итальянцы этого не заслужили, конечно. Это футбол, такое случается. В любом случае спасибо итальянцам за красивый футбол на чемпионате, чего никто от них не ожидал!
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Други! Лошить и упрекать команду дошедшую до финала - моветон. Винить Пранделли слепившего команду - аналогично. Ну не сложилось.
 
Gunter

Gunter

Новичок
Регистрация
30.07.2006
Сообщения
1 682
Реакции
8
Баллы
0
Други! Лошить и упрекать команду дошедшую до финала - моветон. Винить Пранделли слепившего команду - аналогично. Ну не сложилось.
Да это Nusferatus так шутит и злорадствует :acute:
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Други! Лошить и упрекать команду дошедшую до финала - моветон. Винить Пранделли слепившего команду - аналогично. Ну не сложилось.
Да это Nusferatus так шутит и злорадствует :acute:
Да что там злорадствовать - финал был показательной поркой. Он сам говорит за себя :)
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Да просто итальянцы вцелом более среднего уровня команда, относительно испанцев.
Португалы только могли им противостоять. Я нервы на пенальти поизрасходовала конкретно. Но пенальти- это больше интуиция, а не спортивное мастерство.
Так что, для меня второе место у португальцев.
Как играют итальяхи- вообще загадка и эмоции, правильно Буффон вызверился после матча с немцами: "Когда закончился матч, я был очень рассерженным. Вместо того, чтобы спокойно довести игру до победы в таком важном матче, мы решили поиграть с огнём. Думаю, если бы Германия забила ещё раз с какого-нибудь дурацкого рикошета, мы бы проиграли в дополнительное время со счётом 9:2. Я всегда буду оценивать саму игру, а не только результат – победы или поражения. У нас ещё в целом молодая команда, и нам обязательно надо учиться"
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Для меня, лично, очень желанный итог, Торрес- мой любимый футболист.


У меня брелок TORRES свинтили с ключей в гардеробе (куртку повесила). А ключи оставили. Ведь могли бы и выкинуть по идее))).
Прониклись из болельщицкой солидарности, видимо. :)
 
Gunter

Gunter

Новичок
Регистрация
30.07.2006
Сообщения
1 682
Реакции
8
Баллы
0
Да что там злорадствовать - финал был показательной поркой. Он сам говорит за себя :)

Даже испанцы уже успокоились и сделали серьезные лица:
spain_the2010_world_cup_champion_938989.jpg

а ты все злорадствуешь :nea:
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
Для меня, лично, очень желанный итог, Торрес- мой любимый футболист.
я почти расплакалась, когда детишек начали передавать чемпионам... как это все трогательно, не передать...
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Да просто итальянцы вцелом более среднего уровня команда, относительно испанцев.
ну да, ну да. что-то та же среднего уровнгя россияшенская команда даже из группы не вышла.

Как играют итальяхи- вообще загадка и эмоции
лес - там.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
ну да, ну да. что-то та же среднего уровня россияшенская команда даже из группы не вышла.
у итальянцев один настрой дорогого стоил:good:
они все матчи самоотверженно играли, жили победой
гипотетически, играй наши с испанцами, мне даже чёт резко жутко стало предположить счёт :unsure:
____

Названы лучшие игроки Евро-2012, сообщает официальный сайт УЕФА.
Вратари: Буффон (Италия), Касильяс (Испания), Нойер (Германия);

Защитники: Пике (Испания), Куэнтран (Португалия), Лам (Германия), Пепе (Португалия), Рамос (Испания), Альба (Испания);

Полузащитники: Де Росси (Италия), Джеррард (Англия), Хави (Испания), Иньеста (Испания), Хедира (Германия), Бускетс (Испания), Озил (Германия), Пирло (Италия), Алонсо (Испания);

Нападающие: Балотелли (Италия), Фабрегас (Испания), Роналду (Португалия), Ибрагимович (Швеция), Сильва (Испания).
Андрес Иньеста признан лучшим футболистом чемпионата Европы.



 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Буффон, Де Росси, Пирло, Балотелли - заслуженно.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Буффон, Де Росси, Пирло, Балотелли - заслуженно.
Что заслуженно?
а ты все злорадствуешь :nea:
Я не злорадствую, а радуюсь победе сборной, за которую я болел. Ваш траур по поводу италии не разделяю, потому-что команда у них средняя, результат предсказуем. Балотелли - игрог кержаков стайл.
 
Gunter

Gunter

Новичок
Регистрация
30.07.2006
Сообщения
1 682
Реакции
8
Баллы
0
Ваш траур по поводу италии не разделяю
Меня лично расстроил счет. Испанцы должны были выигрывать - это понятно.
результат предсказуем
Но не 4-0 же? Видимо весь запас удачи итальянцы израсходовали в матче с немцами. Две травмы на ровном месте, вторая уже после всех замен...
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Меня лично расстроил счет. Испанцы должны были выигрывать - это понятно.
Но не 4-0 же? Видимо весь запас удачи итальянцы израсходовали в матче с немцами. Две травмы на ровном месте, вторая уже после всех замен...
Я могу этот матч смотреть на репите - что ни гол, то шедевр))
 
Верх Низ