Европарламент призвал провести новые выборы в Госдуму РФ

  • Автор темы sumrak
  • Дата начала
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Он про то, что сейчас уже никто не будет так защищать, да и нечем по факту, да в общем то и нечего. Или эффективные менеджеры возьмут в руки вилы? Если я правильно понял посыл ворчуна.

Примерно в этом русле.
 
Кур34

Кур34

Новичок
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
675
Реакции
7
Баллы
0
Ну и европарламент туда же....пусть поучат бабу щи варить. а не лезут в дела суверенного государства. Надо им цены не энергоносители пересмотреть)))))
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
А ядреную бомбу они не хотят за вмешательство в наш сувернитет?
Они разве вмешиваются? Они призывают. Призывают быть более честными со своим же народом. И за это бомбу?
Да даже если они бойкот полный объявят России за это, то это не повод бомбами швырятся.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 939
Реакции
1 063
Баллы
113
А ядреную бомбу они не хотят за вмешательство в наш сувернитет?

Они пообещают немного зеленых бумажек бросальщикам бомб, те и промахнутся с радостью. Настоящий патриотизм нынче не в моде, все должны равняться на эффективных.
 
В

Валер@

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
1 683
Реакции
25
Баллы
48
судя по многим постам: едорасы своего добились! теперь есть внешний враг! Ату его ату! единая россия уже не такая страшная
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Кроме америкодемократии есть еще развитые европейские страны, с которых можно взять пример. Вот как цены на бенз повышать, так сразу кивают в сторону Европы, а как что касается чистой политики, то Европа нам не пример. В Европе с народом считаются, а у нас не во что не ставят. Все хорошо как бы, пока не сталкнешся с жерновами системы. Вот у меня идут длительные бадания с одной известной организацией, во главе её все "ярые" местные единоросы, чувствуют себя уверенно и тем самым позволяют себе беспределить...
+ мильён.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Они пообещают немного зеленых бумажек бросальщикам бомб, те и промахнутся с радостью. Настоящий патриотизм нынче не в моде, все должны равняться на эффективных.
Настоящий патриотизм всегда в моде, но только там, где он подкреплён чем-то кроме пафосной высокопарной болтовни, как это у нас :)
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 939
Реакции
1 063
Баллы
113
Настоящий патриотизм всегда в моде, но только там, где он подкреплён чем-то кроме пафосной высокопарной болтовни, как это у нас :)

Я вот что имел в виду: если опасность будет угрожать стране, безусловно, защитников будет много.
А вот если под угрозой ЕР и её руководители, желающих положить за них голову найдётся гораздо меньше.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Я вот что имел в виду: если опасность будет угрожать стране, безусловно, защитников будет много.
А вот если под угрозой ЕР и её руководители, желающих положить за них голову найдётся гораздо меньше.
Ну да, абсолютно согласен :)
 
OP
S

sumrak

Guest
Я вот что имел в виду: если опасность будет угрожать стране, безусловно, защитников будет много.
А вот если под угрозой ЕР и её руководители, желающих положить за них голову найдётся гораздо меньше.
Барабанный полк всегда готов.
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
Барабанный полк всегда готов.
Отчего ж только он? Есть ВВ, есть полиция из регионов с повышенными окладами..Мало что ли? Они не только свои головы положат, но и часть голов простого народа...
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
К чему, интересно, будет призывать европарламент & мадам Клинтон, когда в честной борьбе выборы выиграют коммунисты?
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
европарламент & мадам Клинтон, когда в честной борьбе выборы выиграют коммунисты?
призовут буша и скажут, что коммунисты - ето не есть демократия. а русский народ очень хочет демократии. ну и т.д.
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Европарламент принял резолюцию, призывающую к проведению новых, свободных выборов в Госдуму в России
За чей счёт, я извиняюсь, банкет???
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
ПЕРЕВЫБОРЫ!!!!
 
Верх Низ