Езда с копией ПТС

  • Автор темы red123
  • Дата начала
C

Critical

Guest
В 2008 году на новый меган в салоне дали времянки на 20 дней + копию ПТС, но щас машину брал, даже времянку не дали :)
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
в 2007 году тоже спокойно ездил по копии ПТС 2 недели, давали транзиты.
 
Y

Yujen

Guest
В 2008 году на новый меган в салоне дали времянки на 20 дней + копию ПТС, но щас машину брал, даже времянку не дали :)
в 2007 году тоже спокойно ездил по копии ПТС 2 недели, давали транзиты.
и я об этом
red123, пардон!
 
Andrey_46RUS

Andrey_46RUS

Активный участник
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
2 707
Реакции
30
Баллы
48
Неправда ваша. Дело не в "нормальности" салона, а в том, что ПТС зачастую лежит на заводе, чтобы машина у дилера не затерялась. Конечно есть и исключения, но сейчас практика с ПТС именно такая. анаг
по копии никогда нельзя было ездить.некоторые салоны,дабы покрутить вашими деньгами такое практикуют.20 дней бесплатного кредита))))
ох уж эти сказки))))птс на заводе и т.д. и т.п)))
 
Y

Yujen

Guest
И там ПТС лежал в салоне, но при этом они крутили твоими деньгами 20 дней? Я вот про это хотел уточнить, в чем там цимус
да мне как-то пофигу, я же ездил ))))
вот если бы она стояла это время в салоне, тогда да
 
Andrey_46RUS

Andrey_46RUS

Активный участник
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
2 707
Реакции
30
Баллы
48
И там ПТС лежал в салоне, но при этом они крутили твоими деньгами 20 дней? Я вот про это хотел уточнить, в чем там цимус
завод,либо импортер дает дилерам автомобили в рамках дилерского договора на реализацию.т.е. грубо говоря на хранение.и они не являются собственностью дилера.и птс находится у импортера пока дилер не выкупит авто(после чего птс идет 1-3 дня максимум),Салон берет ваши деньги,отдает вам авто,но не выкупает авто у завода)))а денежки ваши идут на оплату чего угодно)))и вы катаетесь фактически на чужой машине)))и не дай бог дтп..или еще чего...никакие страховки не сработают...
Речь конечно не про все салоны..но ИМХО такая ситуация не говорит о надежности дилера.
 
Верх Низ