F.A.Q. по колбасной оппозиции

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Но старые перцы просекают фишку, да? Далеко видят и все знают?


Говорят в нашей стране пенсионеров больше, чем работающего населения. Если старички все видят, все знают, от чего такая жопа в странне?

Вроде я еще совсем не старый :) , что я делаю неправильно ?
 
С

сбл

Guest
Говорят в нашей стране пенсионеров больше, чем работающего населения. Если старички все видят, все знают, от чего такая жопа в странне?
Прекратите ерунду писать! Какая такая жопа в стране? Трёхсемёрошный для кого такой доклад выложил? У нас всё хорошо, а будет и ещё лучше.))
 
Д

Даллас

Guest
Прекратите ерунду писать! Какая такая жопа в стране? Трёхсемёрошный для кого такой доклад выложил? У нас всё хорошо, а будет и ещё лучше.))
Я не видел в "докладе трехсемерошного" слов "все хорошо". Вся проблема колбасников в том, что если один доказывает, что в стране "жопа", а другой "что не совсем", то это значит, что другой, по мнению колбасника считает, что "все хорошо". Уверен, что и трехсемерошнеГ и дворкин не считают, что в стране всё хорошо.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
А что тогда спрашиваешь, что ты делаешь не так?
Я это спросил в связи с тем, что написали, что только старые перцы видят в этой агитке ложь. Я вроде бы не старый перец, но ложь тоже заметил.
 
Д

Даллас

Guest
Я это спросил в связи с тем, что написали, что только старые перцы видят в этой агитке ложь. Я вроде бы не старый перец, но ложь тоже заметил.
Это не агитка. Тема не о циферках, а о наличии колбасной оппозиции.
 
Fancy Man

Fancy Man

Новичок
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
2 254
Реакции
1
Баллы
0
Думаю тема о том, как легко можно перевернуть с ног на голову любые стат. данные просто вырывая кусками её из контекста.
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Думаю тема о том, как легко можно перевернуть с ног на голову любые стат. данные просто вырывая кусками её из контекста.

Зря я сообщение №4 вообще выложил) Колбасники прицепились к нему и делают вид, что остальное просто не прочитали и не заметили))
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
В общем, спокойный разбор цифр показывает, что жизнь в России налаживается. За последние десять лет мы стали жить богаче, продолжительность жизни увеличилась.
:yahoo:А мужики то и не знают.
 
Fancy Man

Fancy Man

Новичок
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
2 254
Реакции
1
Баллы
0
Зря я сообщение №4 вообще выложил) Колбасники прицепились к нему и делают вид, что остальное просто не прочитали и не заметили))

))) а я остальное и не читал)
 
Верх Низ