F.A.Q по вложениям

  • Автор темы serega801
  • Дата начала
Vermot

Vermot

Участник
Регистрация
02.10.2004
Сообщения
1 322
Реакции
0
Баллы
36
только сообщений у меня чуть поменьше.... за направление спасибо. уже разбираюсь)))
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
А я до сих пор не умею объединить два поста и одним разом на них ответить. Хотя у других это в лёгкую. Видимо придётся нанимать секретаршу.:)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А я до сих пор не умею объединить два поста и одним разом на них ответить. Хотя у других это в лёгкую. Видимо придётся нанимать секретаршу.:)

Рядом с кнопочкой цитата - есть кнопочка мультицитата.

На первом сообщении (и на втором, третьем итд) - нажимаешь Мультицитата.
На последнем из тех, которые хочешь цитировать - Цитата.
 
Vermot

Vermot

Участник
Регистрация
02.10.2004
Сообщения
1 322
Реакции
0
Баллы
36
Это пишет человек, зарегенный раньше меня;) Включи в Моем кабинете-Опции- Интерфейс редактора сообщений-Визуальный редактор, расширенный интерфейс. Дальше проще будет:)
:148:все получилось.
Заходи в "Мой кабинет", там слева в столбике - "опции", там внизу "Интерфейс редактора сообщений" выбираешь вместо базового, например, стандартный, сохранить изменения (внизу) Теперь при ответе будет ввеху такая полоска как в ворде - обводишь к чему применить и тыкаешь.

Смайлы - там же появятся в полоске смайлы избранные.
Их список коректируется в "Мой кабинет", слева в столбике "Редактировать любимые смайлики", выбираешь 20 особо понравившихся и они появятся в полоске сверху.
Остальное со временем.
:148::148: Я теперь не колека УРА!
 
Fancy Man

Fancy Man

Новичок
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
2 254
Реакции
1
Баллы
0
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
А я до сих пор не умею объединить два поста и одним разом на них ответить. Хотя у других это в лёгкую. Видимо придётся нанимать секретаршу.:)

Вынимай баксы из матраса, найдем тебе инструктора:pooh_lol:
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Есть несколько вопросов, которые в поиске не нашел.
1. Как написать в сообщении, например в хабах, ник жирными буквами. у меня только обычными получается. фото 1.

Для этого нужно при написании текста выделить нужный ник (слово, текст, букву) и нажать на кнопочку В слева сверху над окошком сообщений. Это так называемый тэг, который, при заключении в него текста, позволяет этомы тексту выглядеть жирно в итоге.

2. Как выделять часть сообщения и на него отвечать нескольким пользователям? фото 2

Это тэг "цитата". Если ты хочешь написать текст, чтобы он выглядел как цитата, то тебе нужно выделить его и нажать 15 (из 18-ти) кнопочку справа над окошком редактирования текста или написать текст между этими двумя словами: [ Q U O T E ] [ / Q U O T E ] (между буквами внутри скобок пробелов быть не должно)

3. От куда брать смайлы в сообщение которые шевелятся?

Парни правы, но я бы посоветовала ещё включить ********** в обозревателе

4. Как вставлять фото не после текста а посередине или как тебе надо?

Вот это я сама не умею)))

5. Как делать название темы жирной?

Для этого название темы надо писать в заголовке
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
эх, не успела...
 
Vermot

Vermot

Участник
Регистрация
02.10.2004
Сообщения
1 322
Реакции
0
Баллы
36
Всем спасибо. Мыше тоже. Думаю теперь я все умею:victory:
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Чтобы картинку сделать в тексте, а не внизу, ищешь данную картинку в инете, нажимаешь на нее правой кнопкой мыши, так "копировать ссылку", в сообщении нажимаешь мышкой там где хочешь чтобы была картинка,потом сверху в меню нажимаешь картинку (желтенькую, с горой и солнышком) , туда вставляешь скопированную ссылку и все ) Готово )
 
Vermot

Vermot

Участник
Регистрация
02.10.2004
Сообщения
1 322
Реакции
0
Баллы
36
Ждём от тебя 10000 сообщения! :preved:
С учетом статитстики мне долго идти до них))) Но я буду стараться
Чтобы картинку сделать в тексте, а не внизу, ищешь данную картинку в инете, нажимаешь на нее правой кнопкой мыши, так "копировать ссылку", в сообщении нажимаешь мышкой там где хочешь чтобы была картинка,потом сверху в меню нажимаешь картинку (желтенькую, с горой и солнышком) , туда вставляешь скопированную ссылку и все ) Готово )

вроде так? Спасибо:victory:
 
Y

Yujen

Guest
Ну и как после такой кортинки не заматерится?
Хохляндия что-то много на себя берет!?
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
офигели совсем, хотя могли наши накосячить )))

Чтобы картинку сделать в тексте, а не внизу, ищешь данную картинку в инете, нажимаешь на нее правой кнопкой мыши, так "копировать ссылку", в сообщении нажимаешь мышкой там где хочешь чтобы была картинка,потом сверху в меню нажимаешь картинку (желтенькую, с горой и солнышком) , туда вставляешь скопированную ссылку и все ) Готово )

или эту ссылку между
вставить, хотя тоже самое абсолютно
 
H@MER™

H@MER™

Участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
4 907
Реакции
4
Баллы
38
Вот как можно сделать чтоб картинка была больше?а не как миниатюра
 
Ф

Феликс

Guest
Вот как можно сделать чтоб картинка была больше?а не как миниатюра

смотри панель при создании сообщения, есть кнопка на которой солонце и горы нарисованы - так вот вставить картинку с её помощью надо. Нажимаешь, вписываешь ссылку и картинка готова.
 
H@MER™

H@MER™

Участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
4 907
Реакции
4
Баллы
38
смотри панель при создании сообщения, есть кнопка на которой солонце и горы нарисованы - так вот вставить картинку с её помощью надо. Нажимаешь, вписываешь ссылку и картинка готова.

А как мне узнать ссылку картинки?
 
Верх Низ