Фамилия, с которой можно всё!

  • Автор темы ВадиГ
  • Дата начала
М

Многомама

Guest
Есть у меня в группе,где я учусь,молодой человек по фамилии Путин,на вопрос "не родственник ли" отвечает племянник,некоторые старенькие преподаватели ведутся и ставят ему оценки автоматом,некоторые нет. Но сам факт,что доучился до 5го курса,хотя шансов вылететь было предостаточно. А другому МЧ с фамилией Медведев,везет меньше,видимо однофамильцев или "родственников" гораздо больше
 
М

Мухин

Новичок
Регистрация
18.10.2009
Сообщения
372
Реакции
0
Баллы
0
Забавная ситуация была с одной знакомой.
Когда она выходила замуж, у её жениха была фамилия Брежнев. А женились они в годы правления Брежнева. Она не стала менять фамилию, чтобы не светиться. Так и осталась Путина...))
 
М

Многомама

Guest
Еще один забавный случай: у меня брат фанат с большой буквы хоккея, футбола и прочего иже с ними, ну так вот, идет очередной хоккейный матч, брату надо срочно отойти, и он просит меня посидеть и посмотреть 5минут, и если будет шайба, запомнить фамилию забившего игрока. Сижу, смотрю, гол....начинаю усиленно вслушиваться в слова комментатора, чтобы не пропустить фамилию.... Комментатор говорит: "....и очередную шайбу, посылает в ворота Максим П*здушко....", у меня была дикая истерика.. Как позже выяснилось фамилия у человека Максим Пестушко... но все почему то слышат первый вариант))

Модераторы, за ненормативную лексику не ругайтесьи не штрафуйте, в этом вся соль истории))))
 
mihail

mihail

Новичок
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
399
Реакции
0
Баллы
0
На горького ехал по трамваиным путям - это же встречка. А за встречку лишают.

Первый подобный случай.

А так обычно тонировка.
Так ты не нарушай. А то таких, купивших права, до анального отверстия. А то надо повернуть налево , встал, всем подмигиваешь, а тут какой то орган со ксеноном на встречку выскакивает, и моргает, чтоб его пропустили. А мне пох на таких бивней.
 
Верх Низ