FAQ для блондинки за рулем

  • Автор темы Lady Winter
  • Дата начала
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
еще бывает по дороге еду и сомневаюсь, проеду между машинами или нет.... иногда даже вижу что передо мной машина проехала... а я подъезжаю... и боюсь...))):girl_mad:

Это не надолго ) Я щас часто по советской езжу, от мирного до чапаева все время стоят в один ряд, а тот что ближайший к парковке оказывается пустой, но узкий ) А я там медленно, но проезжаю пока все стоят и смотрю за мной потом еще машины едут ) Быстро к габаритам привыкаешь )
 
Юлёно4ек

Юлёно4ек

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
200
Реакции
4
Баллы
0
В который раз повторяю, для отработки чувств габаритов очень помогает упражнение змейка передом и задом. можете и сами тренироваться. ставите 5 конусов через 6 метров (если машина короткая то можно поближе) и наматываете круги. заодно и рулежка поставится. конусы у меня есть. будет желание обращайтесь. можете скооперироваться чтобы сразу кучкой приехали. т.к. у меня мало свободного времени. так же могу потренировать тёщу и бокс, разворот в ограниченном пространстве ну и все что пожелаете. бесплатно.
А змейку и передом и задом я легко езжу..))) И быстро...) И всякие там парковки-карманы тоже никогда не вызывали сложностей....) Больше всего, когда на права сдавала, боялась эстакады.... Но как ее проехала, обрадовалась и потом вообще все ровненько))) А теперь и ее не боюсь... сказываются ежедневные тренировки на горького и радищева.....))))) Но одно дело рулить змейку вокруг тросточек-конусов... и совсем другое вокруг машинок.... мне легче выйти и посмотреть, время позволяет, чем зацепить соседнюю машинку... вооот)
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
658
Баллы
113
Но одно дело рулить змейку вокруг тросточек-конусов... и совсем другое вокруг машинок.... мне легче выйти и посмотреть, время позволяет, чем зацепить соседнюю машинку... вооот)
значит плохо тренировалась. если между фишками проезжаешь тогда почему между машинами не можешь? между машинами значительно проще кстати.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Хаба-хаба машинке сегодня на технической или как она там... Кароч за лопухами ))
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
658
Баллы
113
да че бояться то? машину намного лучше видно чем фишки. тут вообще с лёту можно парковаться. ладно если еще лимузин метров 6, а на такой малышке можно в любую дырку залезть.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
высверлить разъем для флешки (С) Задорнов
 
Верх Низ