Фарбичные подиумы на 2114

  • Автор темы Модуль Оверлеев
  • Дата начала
OP
М

Модуль Оверлеев

Новичок
Регистрация
11.02.2005
Сообщения
1 186
Реакции
1
Баллы
0
Сегодня закончилась моя эпопея с подиумами. Очень понравилось исполнение подиумов, прозводства ЗвукАвтоСервис. Завтра добавлю их в Белый список, ибо понравилось следующее.
1. В магазине продали их подиумы, с бесплатной установкой в ихней мастерской. Так вот, они начали устанавливать их мне в 7 часов, хотя я, признаться, ожидал, что придется ждать до завтра.
2. По ходу установки ребята не стеснялись отвечать на вопросы, которые у меня возникали. Это порадовало.
3. В магазине мне дали не тот подиум - без разговоров поменяли, взяв назад магазинный.
Мастерская расположена в СНИИМ - пр-т Строителей 1. Завтра будет телефон.
 
Black

Black

Новичок
Регистрация
26.02.2007
Сообщения
1 720
Реакции
2
Баллы
0
Сегодня закончилась моя эпопея с подиумами. Очень понравилось исполнение подиумов, прозводства ЗвукАвтоСервис. Завтра добавлю их в Белый список, ибо понравилось следующее.
1. В магазине продали их подиумы, с бесплатной установкой в ихней мастерской. Так вот, они начали устанавливать их мне в 7 часов, хотя я, признаться, ожидал, что придется ждать до завтра.
2. По ходу установки ребята не стеснялись отвечать на вопросы, которые у меня возникали. Это порадовало.
3. В магазине мне дали не тот подиум - без разговоров поменяли, взяв назад магазинный.
Мастерская расположена в СНИИМ - пр-т Строителей 1. Завтра будет телефон.

:help:
За почём тебе обошлись подиумы? По какие динамики? И если можно, фотку как выглядят....
Заранее спасибо.....
PS: и как туда добраться?
 
OP
М

Модуль Оверлеев

Новичок
Регистрация
11.02.2005
Сообщения
1 186
Реакции
1
Баллы
0
С фото, увы, облом, к сожалению. но их подиумы продаюся в трех магазинах - Архипелаг на московской, АвтоФан, ААС на кутякова.
Их адрес: пр-т. Строителей, 1. т. 935-008
 
fisher

fisher

Новичок
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
1 470
Реакции
0
Баллы
0
в автофане как раз видел подиумы, хорошо делают ребята!
 
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
С фото, увы, облом, к сожалению. но их подиумы продаюся в трех магазинах - Архипелаг на московской, АвтоФан, ААС на кутякова.
Их адрес: пр-т. Строителей, 1. т. 935-008
Видел тогда их продукцию.
Могу сказать, что раз н араз неприхоится(или у них такие модели разные :) ).
Некоторые аккуратные, но чуть зашпаклёванные саморезы и закрашенные - портили весь вид. Но из большинства других - одни из лучших что видел в продаже.
 
Верх Низ