Фэйк-номер для камер ГИБДД

  • Автор темы Yujen
  • Дата начала
OP
A

ash

Guest
неа мне не будет, за неделю, по GPS средняя скорость по городу 132.34 км/ч
ниче не путаешь? на трассе то бывало соточку едешь километров так 300, а средняя получается 70 примерно. А тут город. Это у тебя под 200 должна быть скорость, а то и больше. Иль ты по воздуху перемещаешься?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
ниче не путаешь? на трассе то бывало соточку едешь километров так 300, а средняя получается 70 примерно. А тут город. Это у тебя под 200 должна быть скорость, а то и больше. Иль ты по воздуху перемещаешься?
Врёт сцукко... Стопудофф врёт... Я его в городе на скоростях меньше 250 не видел ни разу...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
А это легко:
1. свидетели
2. марка авто
3. цвет авто
4. отличительные "красивости"
5. алиби
попродуй повесь мои номера на свою хоть сейчас, а в данный момент моя машина стоит на своем месте на стоянке, о чемсвидетельствует запись в журнале....
примерно 90% моя машина находится под присмотром, в сопровождении, в ней находятся свидетели

Смешно. Вроде взрослый юноша, а такую ерунду пишет.
Банкротил я как то один объект. И надо было "выключить" их руководителя из процесса. Ну один человек и написал заяву в ментовку, что его, типа, этот директор сильно избил. И справочку о побоях приложили, из травпункта. И что, интересно, это директор, взрослый мужик, не стал искать свидетелей, отличительные "красивости" и иные алиби, а купил билет в Москву, к родне и сидел там месяца три, пока здесь все не "рассосалось".
 
Mihael

Mihael

Новичок
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
1 186
Реакции
1
Баллы
0
Да зачем вообще что-то вешать.Просто сделать,чтобы он в нужный момент убирайся или, на крайний случай, надпись на французском - вперед марсельский олимпик
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Банкротил я как то один объект. И надо было "выключить" их руководителя из процесса. Ну один человек и написал заяву в ментовку, что его, типа, этот директор сильно избил. И справочку о побоях приложили, из травпункта. И что, интересно, это директор, взрослый мужик, не стал искать свидетелей, отличительные "красивости" и иные алиби, а купил билет в Москву, к родне и сидел там месяца три, пока здесь все не "рассосалось".

По ситуации повезло и/или с директором, а другой мог аналогичным образом ответить.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 221
Реакции
658
Баллы
113
Смешно. Вроде взрослый юноша, а такую ерунду пишет.
Банкротил я как то один объект. И надо было "выключить" их руководителя из процесса. Ну один человек и написал заяву в ментовку, что его, типа, этот директор сильно избил. И справочку о побоях приложили, из травпункта. И что, интересно, это директор, взрослый мужик, не стал искать свидетелей, отличительные "красивости" и иные алиби, а купил билет в Москву, к родне и сидел там месяца три, пока здесь все не "рассосалось".

не понял, это к чему?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
не понял, это к чему?

К тому что, ты можешь привести кучу свидетелей, выложить "железобетонное алиби", прикрутить к своей машине лопасти от вертолета, что бы у неё были "отличительные красивости", но попав в "жернова системы" это может и не помочь, всего лишь потому, что кто то засветил твои номера на своей машине, во время ДТП.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 221
Реакции
658
Баллы
113
К тому что, ты можешь привести кучу свидетелей, выложить "железобетонное алиби", прикрутить к своей машине лопасти от вертолета, что бы у неё были "отличительные красивости", но попав в "жернова системы" это может и не помочь, всего лишь потому, что кто то засветил твои номера на своей машине, во время ДТП.

а сразу так нельзя было написать? :)
ну раз уж сам написал, поясни, что значит "Банкротил я как то один объект. И надо было "выключить" их руководителя из процесса."
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
OP
Y

Yujen

Guest
Смешно. Вроде взрослый юноша, а такую ерунду пишет.
Банкротил я как то один объект. И надо было "выключить" их руководителя из процесса. Ну один человек и написал заяву в ментовку, что его, типа, этот директор сильно избил. И справочку о побоях приложили, из травпункта. И что, интересно, это директор, взрослый мужик, не стал искать свидетелей, отличительные "красивости" и иные алиби, а купил билет в Москву, к родне и сидел там месяца три, пока здесь все не "рассосалось".
ну значит он терпило
откуда столько уверенности? нельзя так однозначно говорить за всех
или поговорка "не рой яму другому, сам в нее попадеш" из пальца высосана?
знаю несколько таких моментов, когда такой ахламон за дачу ложных показаний сам по этапу отправлялся
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
ну значит он терпило
посмеялсо, жизнь и свобода дороже, он сделал правильный выбор

откуда столько уверенности? нельзя так однозначно говорить за всех
или поговорка "не рой яму другому, сам в нее попадеш" из пальца высосана?
знаю несколько таких моментов, когда такой ахламон за дачу ложных показаний сам по этапу отправлялся

Сколько раз я подписывал, в протоколах, ответственность за дачу ложных показаний, столько раз, спрашивал у ментов и прокурорских, знают ли они доказанный случай ложных показаний. Ответ всегда был, со смехом, нет. А уверенность.......хм, поверь на слово.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Сколько раз я подписывал, в протоколах, ответственность за дачу ложных показаний, столько раз, спрашивал у ментов и прокурорских, знают ли они доказанный случай ложных показаний. Ответ всегда был, со смехом, нет. А уверенность.......хм, поверь на слово.

Ээээ.... тут нюанс в том, что доказать это не сложно, просто все решается другими путями)
 
FlyDragon

FlyDragon

Новичок
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
405
Реакции
3
Баллы
0
Что-то отвлеклись от темы.

По теме: за такие механизмы креплений и смен номерных знаков нагнут однозначно. Достаточно на дороге менту с мобильным видеорадаром встать. Даже если он номера не увидит - остановит и тогда автомобиль поедет на штрафстоянку.
 
OP
Y

Yujen

Guest
посмеялсо, жизнь и свобода дороже, он сделал правильный выбор

Сколько раз я подписывал, в протоколах, ответственность за дачу ложных показаний, столько раз, спрашивал у ментов и прокурорских, знают ли они доказанный случай ложных показаний. Ответ всегда был, со смехом, нет. А уверенность.......хм, поверь на слово.

ну и смейся дальше. и не будь таким самоувереным. только я знаю случаи, когда такое происходило... один знакомый паренек обратился не к ментам, и сделал, как ты говориш правильный выбор
но это уже далеко от темы

по теме, знакомый гаец, говорит тормозил как-то машину, номер плохо читался, если смотреть прямо или при небольшом отклонении от прямого угла, то номер читается, базару нет, но вот если угол становится большим, то его разобрать проблематично, фокус скрывался в какой то хитрой сеточке на номерном знаке, по исполнению напоминала чашуйки(жабры, жалюзи), остановленный сказал, что в москве такие уже продаются
 
A

aidan

Новичок
Регистрация
07.04.2006
Сообщения
884
Реакции
3
Баллы
0
Yujen, любая попытка закрыть номер у нас адм. нарушение, даже если ты стеклом его прикрываешь от грязи.
 
OP
C

Critical

Guest
Yujen, любая попытка закрыть номер у нас адм. нарушение, даже если ты стеклом его прикрываешь от грязи.

В ПДД написано, что запрещено прозрачным пластиком закрывать номер, хотя полно вижу машин, которые этой хренью закрывают
 
OP
Y

Yujen

Guest
В ПДД написано, что запрещено прозрачным пластиком закрывать номер, хотя полно вижу машин, которые этой хренью закрывают

как он сказал, сетка еле заметная, т.е. я так понимаю ее и не видно, но за счет разных углов, бликует, или чего то там еще, подробно сказать не могу, потому что я ее не видел, а видел знакомый
 
Верх Низ