Фестиваль "Время колокольчиков 2010"

  • Автор темы Алиса Тигрова
  • Дата начала
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
смывал с себя грязь - плакал
мыл голову - рыдал
тер пятки - истерика
XDDDDD

цитата от LexaEng опосля возвращения

В пятницу вечером состоялось открытие на котором посчастлтивилось нам быть. Часть состава группы 4-Ветер, Платина Небес- аккордионист великолепен, "Беспечное лето" - эти товарищи прекрасны во всем- вокал солистки , музыка - неудержимый джаз-кантри-рок, сансофонист, басист и вопще - безумно люблю :) Фаершоу.. попосже поделюсь наиболее удачными фото. Снимала много, мешала всем :)))))
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
Были не очень долго. В целом атмосфера понравилась.
был там 3 года назад, идиотизм ИМХО! алкоголь не пронесешь, место/начлег не организован, народ "шлабандается" фиг пойми куда, вся свора "как на дать" в колокольчиках
Вот, кстати, как я успел заметить за 3-4 часа пребывания там - как раз ни одного из приведённых минусов не заметил. Ибо алкоголь продавался прямо на территории лагеря; насчёт места/ночлега - достаточно большой организованный лагерь, да и что нужно от организаторов для организации ночлега, когда мероприятие подразумевает ночлег в палатках; ну насчёт народа "шлабандающегося" - эт я даже хз что сказать; а в колокольчиках как раз я заметил там человек 5 от силы. Так что не всё так плохо.
 
OP
Y

Yujen

Guest
в палатках проноси, в палатках-)))))))))))
Да, я не понимаю, на фига там много алкоголя-то? тем более летом в жару?
Полторашка разливного на 2 дня на человека - максимум!!! Туда ж не бухать едешь!
выдохнется раньше
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
в палатках проноси, в палатках-)))))))))))
Да, я не понимаю, на фига там много алкоголя-то? тем более летом в жару?
Полторашка разливного на 2 дня на человека - максимум!!! Туда ж не бухать едешь!

Извини, конечно, но хуже этого только Орбакайте и Сызрань.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
А я не умею играть на колокольчиках :(
 
OP
А

Алиса Тигрова

Guest
смывал с себя грязь - плакал
мыл голову - рыдал
тер пятки - истерика
XDDDDD

цитата от LexaEng опосля возвращения

В пятницу вечером состоялось открытие на котором посчастлтивилось нам быть. Часть состава группы 4-Ветер, Платина Небес- аккордионист великолепен, "Беспечное лето" - эти товарищи прекрасны во всем- вокал солистки , музыка - неудержимый джаз-кантри-рок, сансофонист, басист и вопще - безумно люблю :) Фаершоу.. попосже поделюсь наиболее удачными фото. Снимала много, мешала всем :)))))

Были не очень долго. В целом атмосфера понравилась.

Вот, кстати, как я успел заметить за 3-4 часа пребывания там - как раз ни одного из приведённых минусов не заметил. Ибо алкоголь продавался прямо на территории лагеря; насчёт места/ночлега - достаточно большой организованный лагерь, да и что нужно от организаторов для организации ночлега, когда мероприятие подразумевает ночлег в палатках; ну насчёт народа "шлабандающегося" - эт я даже хз что сказать; а в колокольчиках как раз я заметил там человек 5 от силы. Так что не всё так плохо.

Требую повторить сие мероприятие-) Я хочу-таки туда доехать-)

выдохнется раньше
тут ты прав-) Не усмотрела-)

Извини, конечно, но хуже этого только Орбакайте и Сызрань.
+ многа.
без пива такое творчество не понимается.
Вот народ пошел.. Без алкоголя уже и празник не праздник-(
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
Немного не так. Просто надо определиться с алкоголем или без. А у тебя ни два, ни полтора.

у нее как раз 1,5, ашибашси :)

Провели с LexaEng Время Колоколчиков безалкогольно, сначала потому что денег не было, а потом подтянули под это дело высокие моральные принципы, и ящик халявного жатецкого гуся не сбил нас с пути истинного =))
извините за отсутствие сжатия фото , инет безбожно тормозит, сижу во дворе на лавочке - единственное инетопринимающее место в доме )))
 
Верх Низ