Фильм, который мы посмотрели

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
L

LancerA

Guest
а я в сотый раз пересмотрела фильм Мачиха (советский). душой отдохнула..
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
как же я вам завидую 2 дня сидел без света , а до етого смотрел сериал доктор хаус в захлеб. советую и смешно и интересно и познавательно.
Как я вас понимаю))) Все шесть сезонов с весны по осень были проглочены. За ними последовали "Теория Большого взрыва", "Мгновения грядущего", "Тюдоры" и "Сверхъестественное"
пы.сы. правда 13 крутая тетка?))
 
Б

Бесёнок

Guest
"Законопослушный гражданин"
Триллер (?) Сюжет очень интересный и малопредсказуемый, но посмотрев однажды, не знаю как смотреть второй раз, зная окончание :(
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
По отсмотренной порнушке отзывы писать подробные? Или так, в 2-х словах?
 
K

Kisulya

Guest
"Законопослушный гражданин"
Триллер (?) Сюжет очень интересный и малопредсказуемый, но посмотрев однажды, не знаю как смотреть второй раз, зная окончание :(
Да,фильм четкий!смотрела после НГ,возникает желание пересмотреть,но никак не решусь,все таки тяжелый он психологически
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
По отсмотренной порнушке отзывы писать подробные? Или так, в 2-х словах?

Достаточно главного - женился ли он на ней после всего этого. Или кто на ком, если сюжетных линий несколько.
 
Брат_2

Брат_2

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 254
Реакции
0
Баллы
0
Да....уж..... посмотрел "Город Бога".....
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
вчера смотрела "плохое воспитание" или "плохое образование", но первое помоему больше подходит. (предупреждаю фильм про сексменьшинства)
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
За последнюю неделю посмотрел (в середине оценка пользователей кинопоиска,в конце сколько поставил баллов я):
Код:
Пока не сыграл в ящик	2007	8,056	10
Подарок 2009	6,573	7
На крючке 2008	7,646	10
Черная молния 2009 5,792	7
Кандагар 2010 7,345	7
Дьявол носит `Prada` 2006 7,426	8
Остров проклятых 2010	8,591	10
Эйр Америка	1990	7,169	7

Вкратце.
Пока не сыграл в ящик - классный фильм в стиле достучаться до небес, с лучшими актерами - Джек Николсон и Морган Фриман в главных ролях.
Подарок и на крючке фильмы из одного раздела, очень похожи, но Шайа ЛаБаф во втором понравился мне больше.
Черная молния - ну тут в принципе все итак знают, но я лично столько поставил, т.к. более менее что-то, пусть и под копирку человека паука первого. Но что-то в нем есть.
Кандагар. Вообще откровенно слабо, только за актерскую игру наверно 7 и поставил. А так, можно было и лучше намного и не так скомкано.
Дьявол.. Кто-то скажет, фильм онли для женщин и девушек, но я так не считаю, мне понравился, добрый такой хороший фильм. Хотя тоже ничего особо нового и сверхестественного.
Остров. Мартин Скорсезе и ДиКаприо - супер. Просто класс.
Эйр Америка. На любителя. Мне было интересно. Да и снимались там Роберт Дауни мл. еще молодой был и Мэл Гибсон. Фильм о войне сша с вьетнамом, о пилотах, фильм про самолеты в общем из названия видно=) Но повторюсь на любителя.
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
"Экзистенция" - Г .... редкостное (
 
Drv83

Drv83

Участник
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
6 360
Реакции
8
Баллы
38
А "Воображариум доктора Парнаса" кто-нибудь смотрел? Как впечатление? Уже неделю никак не доберусь до него)
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
"Охота за крсным октябрем"...скачал сборник док. фильмов нтв "Криминальная Россия", тож смотрю
 
Thrasher

Thrasher

Новичок
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
629
Реакции
0
Баллы
0
А "Воображариум доктора Парнаса" кто-нибудь смотрел? Как впечатление? Уже неделю никак не доберусь до него)

смотрел сразу как на торентах в качестве вышел.нудная тягомотина на любителя
 
akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
"Законопослушный гражданин"
Триллер (?) Сюжет очень интересный и малопредсказуемый, но посмотрев однажды, не знаю как смотреть второй раз, зная окончание :(

+1 необычный фильм, очень понравился!
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Легион - неплохая идея, реализация тоже неплохая. Чисто на любителя. Монстро - мегазачет, но это только мне)))) Остальным не понравился. Обитель Зла 1,2 - обалденно. 3 - скука
 
Осик

Осик

Новичок
Регистрация
29.09.2007
Сообщения
1 823
Реакции
0
Баллы
0
Посмотрела Войны света про вампиров,понравилось!Местами вздрагивала от неожиданности

А мне вот не очень. Слишком уж кровожадно...

А "Воображариум доктора Парнаса" кто-нибудь смотрел? Как впечатление? Уже неделю никак не доберусь до него)

Ожидала большего. Но разок можно посмотреть.
 
SAWE

SAWE

Новичок
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
15 183
Реакции
242
Баллы
0
А "Воображариум доктора Парнаса" кто-нибудь смотрел? Как впечатление? Уже неделю никак не доберусь до него)

Даже не начинай просмотр. Редкостный киноэксперимент очень похожий на киноэкскремент. После пяти позывов остановить эту хрень, которые начались через десять минут после начала просмотра, выключил таки на середине! :bad:
Как раз тот случай, когда пишут: "спАсибАпАблИвал!"
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Посмотрел в киношке "Мы из будущего 2".
По сравнению с первой частью - 5 баллов (первой я поставил 10, уж очень понравился фильм). Да может даже 4 балла. Какая-то пародия на 1 часть. А как отдельный фильм - ну баллов 6-7. Интересно, хорошо. Уж очень я люблю фильмы про войны (особенно про 2ую мировую) и это отражается на моей оценке фильмам об этом.
 
Верх Низ