Фильм, который мы посмотрели

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Кстати, очень достойная сказка

Именно эта экранизация вытянута парой актёров - Джексон и Грин. Там достаточно звездных артистов, но их роли эпизодические, в них они не блеснули.
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
После Викинга был какой-то непонятный эффект.
В итоге, я стал читать про историю Древней Руси, про христианство, про Рюрика. Это настолько расширило мой кругозор, что сам диву даюсь.
Ну, хоть какая-то польза от этой фигни. И что там, в древней истории Руси, могла незамужняя девка выходить с распущенными волосами к воинам-мужикам и борзеть рот поднимать?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 533
Реакции
3 899
Баллы
113
Кинопремию «Золотой орел» в категории «Лучший фильм» получила лента «Салют-7» режиссера Клима Шипенко.

Лучшим режиссером был признан Андрей Звягинцев за фильм «Нелюбовь».

Награду за лучшую женскую роль присудили Ирине Горбачевой за работу в фильме «Аритмия» Бориса Хлебникова.

«Золотой орел» за лучшую мужскую роль получил Евгений Миронов за «Время первых». Владимир Ильин, сыгравший во «Времени первых», победил в номинации «Лучшая мужская роль второго плана».

Лучшей актрисой в роли второго плана была признана Алиса Фрейндлих за фильм «Карп отмороженный». 
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63


Не ожидал. Случайно эту сказку нашёл. Аля "Последний богатырь". Мне этот даже больше понравился, наверное из-за Алёши)))))) Классный чувак, и для такого фильма, его игра ооочень на уровне. Вообщем, кому понравился "Последний богатырь" этот фильм зайдёт на ура. Зовите детей, сисек нет. Добрая новая сказка.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Ещё одна сказка.
Очень добрый, качественно сделанный фильм. Понравится и детям и взрослым. Маст си.
ЗЫ: захотелось в Лондон)
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Викинг.
как только вышла девка и стала разговаривать стало все понятно. Козловский уже раздражает.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 533
Реакции
3 899
Баллы
113
Вообщем, кому понравился "Последний богатырь" этот фильм зайдёт на ура.
Мне не понравилась.
Фильмы по стилю разные.
"Последний богатырь" - очень выручает юмором, шутками, забавно обыграны вроде бы известные сказочные герои.
"Сторожевая застава" - все с серьёзными лицами, заезженные и затёртые до дыр вставки аля "современный мальчик который знает астрономию поучает местного знахаря что земля круглая" просто раздражают.
Слушаешь диалоги - ну настолько картонно.
Как будто текст до конца не помнят и по бумажке читают.

После "Последнего рыцаря" "Сторожевая застава" вообще никак не смотрится.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Мне не понравилась.
Фильмы по стилю разные.
"Последний богатырь" - очень выручает юмором, шутками, забавно обыграны вроде бы известные сказочные герои.
"Сторожевая застава" - все с серьёзными лицами, заезженные и затёртые до дыр вставки аля "современный мальчик который знает астрономию поучает местного знахаря что земля круглая" просто раздражают.
Слушаешь диалоги - ну настолько картонно.
Как будто текст до конца не помнят и по бумажке читают.

После "Последнего рыцаря" "Сторожевая застава" вообще никак не смотрится.
У каждого свое мнение.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 134
Реакции
2 278
Баллы
113
Драка в блоке 99.

Не хотел качать, но купился на высокий рейтинг. Думал что очередная блатная и тюремная хрень, но ошибся.
Рекомендую к просмотру.
 
Zemlemer74

Zemlemer74

Активный участник
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
5 628
Реакции
337
Баллы
83
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 533
Реакции
3 899
Баллы
113
У каждого свое мнение.
Конечно.:)
На Украине среди подростков этот фильм вообще фурор произвёл (Кинопоиск).
По осени, на момент проката в кинотеатрах на Украине рейтинг на Кинопоиске за 9 зашкаливал.
Но когда фильм пошёл по СНГ рейтинг стремительно пошёл вниз.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 533
Реакции
3 899
Баллы
113
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 495
Реакции
6 348
Баллы
113



Послушал местных, и не только умников, про штампы, лжепатриотизм, отсутствия игры актёров, дешёвые планы.
Чуть не пропустил шикарный фильм на тему катастроф.

Отличная музыка, эффекты, виды и т.д.

Рекомендую.

пс. когда же вы, ценители левиафанов, перестанете засирать мозги людям?
Старый лансер, исключительно после твоего поста решил посмотреть этот фильм. Если коротко, то хватит смотреть всякую херню.

Посмотрел фильм "Выстрел в пустоту". Вот это, я понимаю, кино. Настоящий мальчиковый фильм, а не какая то лажа.
 
Slipknot

Slipknot

Новичок
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Тоня против всех. Драма на реальных событиях, сделанная в комедийном стиле. Мне всегда нравится, когда рассказывают настоящую историю, но превращают её в "черную" комедию, потому что в таких картинах легкость повествования не бросает в сон, смотреть легко и не скучно. Биографический фильм рассказывает о скандальной американской фигуристке середины 90-х, которая обвинялась в организации покушения на свою коллегу по сборной. Фильм получился действительно хорошим и стоит глянуть в свободное время)
e6c73e1a647030c400ff74f6b31604.jpg
http://kinosklad.net/8750-tonya-protiv-vseh-2017-online-g1.html
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Старый лансер, исключительно после твоего поста решил посмотреть этот фильм. Если коротко, то хватит смотреть всякую херню.

Посмотрел фильм "Выстрел в пустоту". Вот это, я понимаю, кино. Настоящий мальчиковый фильм, а не какая то лажа.

Тоже неплохой. Но странно, что ты не стал описывать гениальность левиафана)
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Практически случайно забрел на "Движение вверх". При всем понимании заранее сюжета ни капли не пожалел потраченных времени и денег. Фильм прост, но одновременно не вызывает ощущение искусственности и натянутости. Эмоции только положительные и от игры актерской, и от настроя которым картина заряжает. Советую.
Легенду 17 не смотрел, поэтому сравнить не могу.
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 362
Реакции
285
Баллы
83
Легенда о Коловрате - нормальный фильм. По крайней мере, поинтереснее, чем Викинг (который не понравился совсем). Как героико-приключенческий самое то. Просматривается сходство с 300 спартанцев. Во всяком случае, я не скучал.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 778
Реакции
624
Баллы
113
Легенда о Коловрате - нормальный фильм. По крайней мере, поинтереснее, чем Викинг (который не понравился совсем). Как героико-приключенческий самое то. Просматривается сходство с 300 спартанцев. Во всяком случае, я не скучал.
Сын уговорил посмотреть, начал, хватило минут на 20... Чёта русские богатыри дерутся как-то по-японски... Мечи за спиной опять же, как самураи...)))) Попытаюсь все-таки осилить до конца...
 
Верх Низ