Фильм, который мы посмотрели

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 484
Реакции
3 879
Баллы
113
Мир Юрского периода 2.
Порадовал своим участием Звездный лорд. Из за него аура фильм сместилась в сторону комедии и был определённый диссонанс между аурой и тем что было на экране. Ну потому что ни разу не комедия.
Как приключенческий фильм вполне стандартен по сюжету, наши победят и всё такое.
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
2 971
Реакции
1 034
Баллы
113
Посмотрел вчера Шпионский мост. Что можно сказать о фильме снятом Спилбергом, с Хэнксом в главной роли? Шикарно! Порадовало, что русских играют русские, т.е. нет развесистой клюквы в этом отношении. А то всегда складывалось впечатление, что богатый и великий голливуд экономит деньги на адекватных консультантах. Политический перекос, естественно, в пользу америкосов, но что можно было ожидать от американского фильма? Если кто до сих пор не видел, советую посмотреть.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 484
Реакции
3 879
Баллы
113
Гоголь. Вий.
Класс.
Мне понравилось.
Дочь сказала что режиссёр посмотрел Гарри Поттера и сделал такие же спецэффекты (сцена с Вием).
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 303
Реакции
2 179
Баллы
113
Посмотрел "Гоголь. Страшная месть". Средненько. Но концовка понравилась))) Первые 2 части не видел
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
«Великий уравнитель - 2». Фуфло. Насколько шикарен первый фильм, настолько неудался второй. Хорошо, что перед сном вчера посмотрел на планшете, а не в кино. Ждал выхода этого фильма. Карточный домик моих надежд рухнул после просмотра.
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 361
Реакции
285
Баллы
83
Насколько шикарен первый фильм
Это с престарелым нигером, который валил пачками здоровенных мужиков? Бу-га-га )))) Я его досмотрел-таки. Чисто ради поржать над очередным тупеньким амерским высером в сторону русской мафии. Если б жанр обозвали фантастикой, я бы еще понял. А так, там любой из русмафиозных бойцов уложил бы этого доходягу одним щелчком )) Тьфу, шлак!
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 624
Реакции
3 530
Баллы
113
Sicario 2 - достойное продолжение! понра
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Альфа- просто потрясающий фильм. Мало слов, много превосходнейшей картинки. За такую съемку Оскара сразу нужно давать. А эффекты... Короче я вчера на самом деле полтора часа наслаждался картиной. Тот момент, когда не хочешь, чтобы это заканчивалось. Остался в полнейшем восторге!
Важный момент - я смотрел это кино в 2Д. Насчет картинки в 3Д не в курсе
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 305
Реакции
3 908
Баллы
113
Альфа- просто потрясающий фильм. Мало слов, много превосходнейшей картинки. За такую съемку Оскара сразу нужно давать.
Нормальные фильмы оскара давно не получают.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 305
Реакции
3 908
Баллы
113
Хан Соло годный фильмец.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
А есть на андроид приложение, через которое можно новинки смотреть онлайн. Фильмы и сериалы. На плеймаркете не нашел такого, но то и понятно, вряд-ли будет приложение, которое позволяет не лицензию смотреть.
 
Bondik

Bondik

Участник
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
2 845
Реакции
3
Баллы
38
А есть на андроид приложение, через которое можно новинки смотреть онлайн. Фильмы и сериалы. На плеймаркете не нашел такого, но то и понятно, вряд-ли будет приложение, которое позволяет не лицензию смотреть.
на 4pda hdrezka
 
Bondik

Bondik

Участник
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
2 845
Реакции
3
Баллы
38
если не открывается каталог, заходишь в яндекс, пишешь hdrezka, он тебе выдает рабочее зеркало первой же ссылкой. В софтине тыкаешь настройки-Свое зеркало и добавляешь туда этот адрес. На 4pda есть альтернативный способ
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Не получилось с хдрезкой. В поисках альтернативы наткнулся и испытал вот такую штуку. Скачал программку TVP, через браузер зашёл на зеркало рутора, причем даже без ВПН ищется в Яндексе легко, по обыкновению скачал торрент с сайта рутора. Зашёл в TVP и там просто нашёл торрент и подождал минуту пока загрузится. Я решил вопрос, спасибо))) Был бы ботом, можно меня было банить, а так, это я)))

Причем программа в Гугле магазина)))
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 361
Реакции
285
Баллы
83
Посмотрел вчерась "Фатальный инстинкт" )) Фильма в стиле "Голый пистолет", "Горячие головы". Построено все на глупостях, но в целом смешно.
 
Верх Низ