Фильм, который мы посмотрели

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
Посмотрите в инете новый фильм Хантер Киллер, с Д.Батлером. Хороший боевичек. Один из немногих, в котором америкосы показали росс военных и росс оружие шикарно. На Украине его к показу в кинотеатрах запретили, типа как демонстрирующий мощную росс армию. А у нас также запретили для кинотеатров, из-за политического сюжета.
 
К

Китчен

Новичок
Регистрация
07.11.2018
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Посмотрел "В погоне за Бонни и Клайд". Очень понравился. Давненько подобного качества фильмы не попадались.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
посмотрел "громкая связь" . понятно, что это франшиза "идеальные незнакомцы", но фильм, если его сравнивать с итальянским, какой то "жидкий". Вот как будто тот же сок, но разбавленный водой. Отчасти, может быть по тому, что Квартет И уже стал заложником ролей, ну и концовка какая то разжёванная... наверное сценаристы побоялись, что россияне, взросшие на эпохальных картинах Сталоне не проживут без откровенного хэппиЭнда))))
если честно мне наш больше понравился. а чем итальянский хэппиЭнд лучше нашего?)) по мне так закончился одинаково что у них что у нас.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
если честно мне наш больше понравился. а чем итальянский хэппиЭнд лучше нашего?)) по мне так закончился одинаково что у них что у нас.
я написал, что незачем было разжёвывать концовку....
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
я написал, что незачем было разжёвывать концовку....
я написал что они одинаковые. в чем разжеванность? надо было сократить и изменить авторскую версию сценария? что бы чернушнее получилось?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
"ДУРАК". Драма Юрия Быкова о жизни в российской глубинке. в меру наивный, но, на мой взгляд,
весьма полезный фильм, хотя позитивных эмоций он, как и его фильм "Майор" не вызывает.
По мне, немного преувеличена "криминальная составляющая" в сценарии.
ну а так, в целом, конечно же, очередной гнусный поклёп на наше, встающее с колен...
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
2 964
Реакции
1 034
Баллы
113
"ДУРАК". Драма Юрия Быкова о жизни в российской глубинке.
весьма полезный фильм, хотя позитивных эмоций он, как и его фильм "Майор" не вызывает.
По мне, немного преувеличена "криминальная составляющая" в сценарии.
ну а так, в целом, конечно же, очередной гнусный поклёп на наше, встающее с колен...

Смотрел недавно оба этих фильма. С сюжетом в обоих перебрали маленько. У меня другой вопрос возникает: все вокруг орут про конец свободы слова в РФ. Что ничего нельзя, всё запрещено. А фильмы почему то, с поклёпом на наше, встающее с колен снимают на государственные деньги. Кто допустил? Мединский?
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 766
Реакции
619
Баллы
113
Смотрел недавно оба этих фильма. С сюжетом в обоих перебрали маленько. У меня другой вопрос возникает: все вокруг орут про конец свободы слова в РФ. Что ничего нельзя, всё запрещено. А фильмы почему то, с поклёпом на наше, встающее с колен снимают на государственные деньги. Кто допустил? Мединский?
Фильмы сняты в 13-14 годах... 5 лет прошло...
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
У меня другой вопрос возникает: все вокруг орут про конец свободы слова в РФ. Что ничего нельзя, всё запрещено. А фильмы почему то, с поклёпом на наше, встающее с колен снимают на государственные деньги. Кто допустил? Мединский?
на сегодня запрещать такие фильмы-глупость.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Фильмы сняты в 13-14 годах... 5 лет прошло...
тут у людей слюни-сопли и слёзы умиления по эпохальным картинам со Сталоне распускают...а их четверть века назад снимали...
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
смотрел недавно "Завод". из той же серии поклепов. и "Временные трудности" с Охлобыстиным. завод - точно про вставание с колен, про моно-города, в которых похерили все производства. а Трудности... вроде как и по реальным событиям (хотя в инете и опровергают). вроде и финал нормальный. но как то тоже чернушно...
 
D

Dlas

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
3 025
Реакции
344
Баллы
83
"Конченная" почему так фильм перевели, я так и не понял, в анг.транскрипции звучит как "Terminal". В общем шляпа полнейшая, давно такого говна не видел. Минут 30-40 пытался честно понять о чем там речь, не понял. Выключил. Так что не смотрите эти фильмы , не тратьте свое время

Терминал с Томом Хэнксом? Вполне понравилось
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
смотрел недавно "Завод". из той же серии поклепов.
треш, конечно, полнейший. Фильм понравился. Достаточно интересно раскрыта суть главного героя:озлобленного на все и на вся. Какая то беспощадная и бессмысленная "бунтарность"...
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Чо там с "Кладбищем домашних животных"? Обосираются прямо в кресле или до туалета успевают люди добежать?
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 733
Реакции
320
Баллы
83
1). Что там с Шазам'ом?
2). Что там с Хеллбоем?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Посмотрел "Майор" и "Жить" Быкова. Интересный режиссёр, достаточно интересные фильмы. "Майор" трешовато, конечно, но это в стиле Быкова.
 
Верх Низ