Фильм, который мы посмотрели

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 404
Реакции
6 326
Баллы
113
Посмотрел фильм "Грань времени". В главной роли Энтони Маки, звезда Марвел.
Ооооооооччччень зааааааатянутый фантастический фильм на, модную нынче, тему путешествий во времени.
На один раз.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
По какой-то причине пропустил этот шикарный фильм в своё время. Вчера случайно наткнулся на netflix. С первых кадров показался нуднятиной, сегодня вернулся к началу и - восторг! 348994.jpeg
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 601
Реакции
239
Баллы
63
По какой-то причине пропустил этот шикарный фильм в своё время. Вчера случайно наткнулся на netflix. С первых кадров показался нуднятиной, сегодня вернулся к началу и - восторг!Посмотреть вложение 493789
как можно было пропустить такой шедевр?
Вот бы мне что нить такое тоже найти, что является шедевром, а я не видел...

Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 733
Реакции
320
Баллы
83
По какой-то причине пропустил этот шикарный фильм в своё время. Вчера случайно наткнулся на netflix. С первых кадров показался нуднятиной, сегодня вернулся к началу и - восторг!Посмотреть вложение 493789
Плюсану. Фильм классный. По телеку показывали в прошлом году.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 446
Реакции
3 870
Баллы
113
Временная связь.

Короткометражка по фантастическому рассказу К.Булычева. С удивлением узнал что это пятая экранизация.
Весь фильм построен на телефонном диалоге между разными поколениями. Снято хорошо.
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Авангард:Арктические волки (2020). Зашибись. Боевик из 80-х с бюджетом и спецэффектами XXI века. Здесь есть все - стрельба и кун-фу, террористы и спецкоманды, погони по воде и по земле. Ярко, красочно, красиво, всего слишком много (кроме сюжета, он как раз никакой). Слишком много пропаганды??? Семейных и корпоративных ценностей, даже защиты дикой природы? А что, толерастные пидоры и ниггеры Голливуда лучше? По мне, так предпочитаю Джеки. Любителям экшна скорее всего зайдет. Жертвы ЕГЭ могут не беспокоиться.
 
Scorpionka

Scorpionka

Участник
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
5 834
Реакции
2
Баллы
38
Польстился на отзыв, посмотрели. Ну так себе. Если тебе понравился, то посоветую "Чего хочет Слава" - очень похожий фильм, как нам показалось. По теме: Доктор Лиза - ничего так, 7 из 10 на мой вкус. Огонь , в кино смотрели, ну примерно также, пересматривать не стал бы. Непосредственно Каха - вот тут поржали от души, черноватенькая комедия, но смешная)
Плюсую к "Непосредственно Каха")))

Отправлено с моего SM-N950F через Tapatalk
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 601
Реакции
239
Баллы
63
Плюсую к "Непосредственно Каха")))

Отправлено с моего SM-N950F через Tapatalk
а я минусую, посмотрел полчаса и выключил... Шутки по типу Борат-а, дибильные и не смешные...

Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 446
Реакции
3 870
Баллы
113
Авангард:Арктические волки (2020). Зашибись. Боевик из 80-х с бюджетом и спецэффектами XXI века. Здесь есть все - стрельба и кун-фу, террористы и спецкоманды, погони по воде и по земле. Ярко, красочно, красиво, всего слишком много (кроме сюжета, он как раз никакой). Слишком много пропаганды??? Семейных и корпоративных ценностей, даже защиты дикой природы? А что, толерастные пидоры и ниггеры Голливуда лучше? По мне, так предпочитаю Джеки. Любителям экшна скорее всего зайдет. Жертвы ЕГЭ могут не беспокоиться.

Шляпа какая-то, не фильм.
Рейтинг 4 вполне заслуженный.
Так себе актеры, хреновая постановка трюков, саундтрек живёт своей жизнью.
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 618
Реакции
3 524
Баллы
113
"Ветреная река" - хороший фильм
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Гренландия. Хороший фильм в духе 2012, динамичный, с развернутым сюжетом, хоть и весьма предсказуемый.
 
Верх Низ