Фирма "Полипрофиль"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    14
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Сколько видел у соседей по даче профлист от ПолиПрофиля, купленный в последние 4 года, всё ржавеет через 6-8 месяцев. Сам купил у них немного, пришлось менять. Четкое ощущение, что они продают крашенный не оцинкованный, либо крашенный и оцинкованный, но с нарушением технологии лист продают.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Сколько видел у соседей по даче профлист от ПолиПрофиля, купленный в последние 4 года, всё ржавеет через 6-8 месяцев. Сам купил у них немного, пришлось менять. Четкое ощущение, что они продают крашенный не оцинкованный, либо крашенный и оцинкованный, но с нарушением технологии лист продают.
Китайский металл,все же хотят подешевле.
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 274
Реакции
72
Баллы
48
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
А кто из манагеров может объяснить что лучше или хуже. Вот народ и берет что дешевле.

Разница в цене получается 5-10%. Для наглядности, желающим сэкономить, могу сфоткать забор у соседа от Полипрофиля, через участок от меня, 60 метров сплошной ржи.
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 274
Реакции
72
Баллы
48
Разница в цене получается 5-10%. Для наглядности, желающим сэкономить, могу сфоткать забор у соседа от Полипрофиля, через участок от меня, 60 метров сплошной ржи.
Фотки манагеры показывать не могут, а сертификаты на продукцию не знают что такое.

Отправлено с моего HTC One dual sim через Tapatalk
 
Верх Низ