Фирменный стиль?

  • Автор темы silencer400cc
  • Дата начала
S

silencer400cc

Guest
Сегодня утром стоял как обычно в пробке вокруг аэропорта. Когда был напротив Автоцентра С*к*л(чтоб рекламой не было), голова непроизвольно от скуки повернулась налево и глаза наткнулись на повернутые задом ко мне машины. В одном ряду стояли Приоры и Калины. Что я заметил... То, что задние треугольники-стекла практически идентичные по форме. "Раскраска" задних плафонов тоже имеет общее начало. Примерно одинаково они заходят на задние крылья... Т.е. какой-то стиль они начали прорабатывать? За предыдущими моделями такого заметно не было... Т.е. между 1,2,3,4,5,6,7 и переднеприводными -- очень мало сходства, мне кажется.
Что скажете? Тема специально помещена в оффтопик. Но, давайте не будем сводить ее к обычному флуду.
З.Ы. Тема изначально задумывалась с названием "ВАЗ. Фирменный стиль?", но позже была переименована в просто "Фирменный стиль?", для расширения темы.
 
OP
S

silencer400cc

Guest
Что-то ни один из восьмидесяти одного просмотревшего не осмелился написать в эту тему:)
Кто что думает по этому поводу?
 
Heretic

Heretic

Участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 278
Реакции
0
Баллы
36
"Lada-C" общего ничего не имеет на мой взгляд :dntknw:
 
OP
S

silencer400cc

Guest
Я про то, что сейчас выпускается. А концепты очень часто сильно отличаются от современного модельного ряда любой марки. Они как раз и делаются, для того, чтобы показать в каком направлении изменится линия дизайна в будущем у компании
 
OP
S

silencer400cc

Guest
Ну ты ж написал)))
 
Верх Низ