Фирмы пишущие в Linux

  • Автор темы efendy
  • Дата начала
padla

padla

Участник
Регистрация
18.01.2005
Сообщения
2 229
Реакции
0
Баллы
36

А студент за 2 бутылки пива и 2 вечера сделает


пардон пардон))) на самом деле что это я)) привык брать деньги за качественно выполненную работу))) а тут еще откаты и т.п....
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Откуда цены? Может они хотят аналог 1С:Предприятие на вебе сделать? Тогда лямом не отделаешься.
 
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
Откуда цены? Может они хотят аналог 1С:Предприятие на вебе сделать? Тогда лямом не отделаешься..

Месяца 3 назад такое сделал теперь контора через WEB морду работает в 1c, там правда нет возможности выгрузку делать, но это косяк конфигурации. И таким макаром контора почти полностью перешла на линукс, за исключением компа с клиент банком.
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Romario, я стесняюсь спросить зачем это было сделано если в 8.2 можно реализовать тоже самое без особого дополнительного напряга?
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Месяца 3 назад такое сделал теперь контора через WEB морду работает в 1c, там правда нет возможности выгрузку делать, но это косяк конфигурации. И таким макаром контора почти полностью перешла на линукс, за исключением компа с клиент банком.
Я имел в виду движок 1С на пхп
 
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
Вообщето если кто в бункере 1С 8.2 конфигурации выше 10 позволяют работать через WEB интерфейс с помощью Apache, что собственно и было сделано на сервере под линуксом. Велосипедов никогда не изобретал.
 
Верх Низ