Физкульт

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    18
ROmmashkina

ROmmashkina

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
344
Реакции
11
Баллы
0
Купила абонемент в физкульт (в энгельсе) на днях. Получила при этом много положительных эмоций. Персонал был очень обходителен, цена на 4 т.р. ниже, чем в волга спорте, в подарок массаж, два гостевых визита для моего любимого и, если все пойдет по плану, то в январе ему обещали месячную карту бесплатно, чтобы мы вместе заниматься могли.
В Волга спорте (на набережной) надоело то, что тренажеры стоят практически друг на друге. В час пик приходится ждать очередь на беговую дорожку. А если дорожку нужна больше, чем на 10 минут (или 20, не помню точно), то нужно заранее записываться и платить за это деньги! Тренеры там сомнительные по нескольким причинам: а) меняются еженедельно, б) дают странные рекомендации (когда их об этом не просят). Но это все мелочи, по сравнению с осутствием в клубе свежего воздуха!!! Приточная система расположена рядом с вытяжкой ресторана. То, чем приходится дышать во время занятий пересказывать даже неприятно...
Так что клуб Волга спорт потерял меня как клиента, ну а физкульт предстоит продожить тестировать.
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
Это только для новеньких, а для тех кто уже ходит говорят есть другие предложения. Надо зайти узнать.


сейчас акция хорошая идет 15600 за 14 месяцев, но только при единовременном платеже
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
Купила абонемент в физкульт (в энгельсе) на днях. Получила при этом много положительных эмоций. Персонал был очень обходителен, цена на 4 т.р. ниже, чем в волга спорте, в подарок массаж, два гостевых визита для моего любимого и, если все пойдет по плану, то в январе ему обещали месячную карту бесплатно, чтобы мы вместе заниматься могли.
В Волга спорте (на набережной) надоело то, что тренажеры стоят практически друг на друге. В час пик приходится ждать очередь на беговую дорожку. А если дорожку нужна больше, чем на 10 минут (или 20, не помню точно), то нужно заранее записываться и платить за это деньги! Тренеры там сомнительные по нескольким причинам: а) меняются еженедельно, б) дают странные рекомендации (когда их об этом не просят). Но это все мелочи, по сравнению с осутствием в клубе свежего воздуха!!! Приточная система расположена рядом с вытяжкой ресторана. То, чем приходится дышать во время занятий пересказывать даже неприятно...
Так что клуб Волга спорт потерял меня как клиента, ну а физкульт предстоит продожить тестировать.


всегда рады видеть новых членов в стенах ФИЗКУЛЬТА !
 
Stripe

Stripe

Активный участник
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
1 531
Реакции
26
Баллы
48
Добрый_Жук, Валек, ты бы лучше прокомментировал безрассудность девочек, заполняющих таблицы занятий:)
По теме - вроде сегодня обещают нас принять! Все-таки сам зал - хорош!
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
люди:

по поводу всех пртензий - вопросы можно решать очень быстро и адекватно. девченки персонал не отрицаю там часто косячат. все в своих мыслях или в чем то еще - забывают о заказах, записях...вообщем подрассабились. Но есть отличный администартор этого клуба, который все очень быстро решает! так что обращайтесь по всем нарушениям записи аренды зала, украденных вещах или других ошибках. Вы можете сами улучшить работу заведения в котором занимаетесь. просто нужно уделить немного внимания возникающим проблемам
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
Добрый_Жук, Валек, ты бы лучше прокомментировал безрассудность девочек, заполняющих таблицы занятий:)
По теме - вроде сегодня обещают нас принять! Все-таки сам зал - хорош!

Ром, я не отрицаю, что девочки ушами хлопают. Сам очень часто на них наезжаю. Не надо их жалеть - накосячила - получи за это. Раз, два, три получат по ушам - задумаются...
 
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
Странно, у меня почему-то с точностью до наоборот: стоит что-то спросить, все расскажут, и покажут, и проконтролируют выполнение.
Ко мне сами часто подходят, т.к. я никого не спрашиваю обычно и иногда что-то делаю неправильно - поправляют. Но это в основном Оксана (супервайзер тренажерки), ей большой респект. Вадим тоже молодец, Антон иногда старается (хотя и с целью раскрутить на персоналки). Новенькие (не знаю пока как зовут) тоже стараются и часто что-то советуют сами.
К ресепшену вообще ни разу претензий не было, правда и общаюсь я с ними мало.
Сергей (директор) вообще молодец, знает всех постоянных посетителей клуба в лицо. Тоже респект.
Ну и повторюсь, что пока для меня в Саратове есть 3 фитнеса, в которые можно ходить: ВорлдКласс (правда денег не хватает :) ), Физкульт, Репаблика.
Пы.Сы. Я не суперспортсмен, просто нравится заниматься спортом, или даже - физкультурой :)
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Продаю абонемент подробнее ТУТ
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
решил купить абонементы - 2 шт, есть ли сейчас скидки или акции?
PS а утром с какого времени работаете?
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
Adanit, работают с 7 утра до 23 вечера по будням. с 9 утра до 21вечера по выходным и праздникам. на данный момент акцция только одна идет...и то заканчивается. раздавали бесплатно 100 абонементов длительностью на один месяц...пока что все.
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
акцция только одна идет...и то заканчивается. раздавали бесплатно 100 абонементов длительностью на один месяц
можно мне и моему заму по абониментику? Хочется попробовать, что такое спортзал :)
 
M

mischa

Новичок
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
Какие сейчас цены на абонемент годовой со всеми акциями шмакциями ?
 
Adept

Adept

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 671
Реакции
61
Баллы
48
Есть кто-нибудь на форуме кто ходит в Физкульт на 3 дачной? У них сечас акция, для нее нужна рекомендация.
 
H

Hagen

Новичок
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
есть на продажу годовой абонемент в Физкульт, не мое, вопросы по тел. 46 75 32
 
Верх Низ