Флейм на околобензиновые темы

  • Автор темы extremal
  • Дата начала
OP
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Кто помнит аяцковский 72-й?
Я только помню народный хлеб "кирпич" по 1.50 )))
По теме: снижение цены на 92-й - рекламная акция, народ поутихнет и снова подтянут потихоньку. На сколько цена на нефть снизилась за последний месяц? А на сколько цена снизилась на бензин?
Вот я тоже так думаю...
 
Nega

Nega

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
1 358
Реакции
11
Баллы
0
OP
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0

Ну извините меня...я не идиот...
Меня(и я думаю всех) действительно не особо интересует кто и чем заправляется,хоть самогоном...Я лично в свою кроме 95 ничего лить не буду,ибо сколько стоит денег,нервов и времени ремонт двигла и инжектора на японце знаю не по наслышке.
 
OP
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Ну извините меня...я не идиот...
Меня(и я думаю всех) действительно не особо интересует кто и чем заправляется,хоть самогоном...Я лично в свою кроме 95 ничего лить не буду,ибо сколько стоит денег,нервов и времени ремонт двигла и инжектора на японце знаю не по наслышке.

ну ты согласись если авто требует не ниже 95-го то его и надо, а если расчитана на 92-95 то зачем лить 95-й сделаный из 92-го когда можно сразу 92-й и хуже не будет...
А вообще еслиб с установкой ГБО 4-го поколения небыло бы проблем то поставил и не загонялся...
 
Ф

Федор

Guest
А вообще еслиб с установкой ГБО 4-го поколения небыло бы проблем то поставил и не загонялся...

А какие там проблемы кроме денег? Около газавтоматики берутся поставить, только никак не решусь выложить 22000 за это счастье.
 
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
Ну ножек Буша я особо не встречал в продаже в тех колличествах, что были раньше, а вот в остальном по ценообразованию - да, это давно известный факт.
Не надо тут грязные намеки раскидывать направо и налево, у нас есть ФАС !!!
 
OP
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
ну ты согласись если авто требует не ниже 95-го то его и надо, а если расчитана на 92-95 то зачем лить 95-й сделаный из 92-го когда можно сразу 92-й и хуже не будет...
Да я не спорю ни с кем:cray:
Посмотри название темы...
З.Ы. Интересно,когда тема придёт к тому,что Все тонированные уроды и Начнутся споры между владельцами приор и логанов...:SHABLON_padonak_04:
 
N

Nikk

Участник
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
2 024
Реакции
10
Баллы
38
А какие там проблемы кроме денег? Около газавтоматики берутся поставить, только никак не решусь выложить 22000 за это счастье.

Купил комплект в Москве (здесь не нашел, хотя и было - не любят они интернет и не считают нужным хотя бы о себе говорить) за 10500, поставил здесь (чисто установка железа) за 4,5 (включая провода, трубки...).
Настроил сам с ноута за вечер.
Сумма - 15 тыс.
Плюс к тому - настраивать можно даже на ходу, можно сделать экономично, можно наоборот расход побольше, но порезвей чем на бензине (причем даже при 150% расхода выйдет дешевле бензина).
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Купил комплект в Москве (здесь не нашел, хотя и было - не любят они интернет и не считают нужным хотя бы о себе говорить) за 10500, поставил здесь (чисто установка железа) за 4,5 (включая провода, трубки...).
Настроил сам с ноута за вечер.
Сумма - 15 тыс.
Плюс к тому - настраивать можно даже на ходу, можно сделать экономично, можно наоборот расход побольше, но порезвей чем на бензине (причем даже при 150% расхода выйдет дешевле бензина).

Расскажи что купил,где поставил, как долго проходит установка, сложность настройки и тд и тп
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
Ну извините меня...я не идиот...
Меня(и я думаю всех) действительно не особо интересует кто и чем заправляется,хоть самогоном...Я лично в свою кроме 95 ничего лить не буду,ибо сколько стоит денег,нервов и времени ремонт двигла и инжектора на японце знаю не по наслышке.
Эта вырезка из форума, ни как не относится к тебе и тем более как совет ее воспринимать не надо,просто к теме про бензин-бывают такие люди....
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Название подправил, ИМХО теперь оно более соответствует содежанию.
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
А где концовка плачущего малчига и посилающего всех...

Сам с удовольствием узнал бы....
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Кто помнит аяцковский 72-й?
По теме: снижение цены на 92-й - рекламная акция, народ поутихнет и снова подтянут потихоньку. На сколько цена на нефть снизилась за последний месяц? А на сколько цена снизилась на бензин?
+0,5!
Аяцковский помню, как и очереди за ним. Сам не стоял.
Снижение, ИМХО, не рекламная, а пиар-акция: жор бенза увеличицца, можно констатировать "массовое" потребление" 92-го(в машыны, ессно), даже посчитать процент, и доложить "наверх" о болезненности перемен для "населения".
Вот чо никак не сращиваеца - эт октановое число и норма Евро-3. У нас например, самосвалы с дизелями Евро-3(Камминсовскими) работают, на солярке ессно. Солярка тоже 95-я будет? Мош, проще фсё: "не надо чан на кирзе настаивать!"(ММЖ)?
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
лью 92 и 95 НАШ даже пробовать не хочу.интересуют подробности по поводу ГБО-4
 
Верх Низ