Флеш-моб (с279ум64 нехорошийчеловек)

  • Автор темы 7610
  • Дата начала
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
не трать нервы
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 848
Реакции
687
Баллы
113
Надо было ребенку уши заткнуть и сказать, че о нем думаешь. Такие иначе не понимают. Меня в субботу какой-то осел при повороте с Чернышевского на мост к бордюру прижимал, я ему и руками махал и показывал, мол, что щас уж на тротуар заеду, а он тока лыбился. Так вот пока я ему языком, в котором приличными только предлоги и союзы были, не объяснил, что о нем думаю, он так и не понял.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Вышел бы, закрыл машину и ушел. Как бы он отреагировал?:crazy:

Была такая же ситуация, когда я подъезжал к Кировскому военкомату с учёта сниматься. Запер машину и пошёл в военкомат. Минут через 20 только вернулся – второй "баран" так и стоял (выехать-то он не мог, а в другую сторону выезда не было). :crazy: Он думал, что мне "заподлит". :b3b4e46f21f040a62b4
 
Rommel

Rommel

Участник
Регистрация
29.03.2007
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
16
Вобщем дело было в воскресенье... Поднимаюсь в горку по узкой дорожке, на которой разъехаться 2 машины не могут, вижу едет 2110 и как раз проезжает место, где есть "карман", думаю ну мож человек видит плохо. Встали лоб в лоб машинами и тот товарисч ждет и я не думаю сдавать назад, притом что ему до кармана сдавать раза в два меньше. Вобщем стояли мы так минут 15, мои пассажиры успели за пивом сбегать... Самое интересное, что у этого "нехорошего человека" уважения к своей семье нет - жена и дочь мелкая лет 5 в жару сидели в машине смотрели какой у них папа принципиальный))) Я бы и дольше сидел, но пассажиры сдонжили - все-таки пиво стыло, пришлось сдать назад. Считаю себя правым ибо ехал на подъем и имел преимущество в движении. Одноклубников прошу по возможности закошмарить водителя указанного авто (моргать светом, сигналить и т.п) конечно в рамках ПДД))) Со своей стороны обязуюсь принять ряд мер, дабы товарисчу веселей жилось.

межешь передать привет Морозову Николаю Васильевичу :9a751f44d4ef03f87a6
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Была такая же ситуация, когда я подъезжал к Кировскому военкомату с учёта сниматься. Запер машину и пошёл в военкомат.

Я всегда так делаю. Заедет какой-нибудь водятел водвор и встанет посредине. Выезд у нас только с одной стороны. Ну я постою, посигналю для порядка минут 5 и иду домой. Потом когда камрад уже начинает доходить до истерики, я выхожу как ни в чем не бывало. Кстати, чаще всего этим грешат пенсионеры, которые приезжают посетить свой погреб с бесценными солениями.
 
OP
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
Nivur

Nivur

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 419
Реакции
0
Баллы
38
Топикстартер, ты ехал в гору и ты был прав, встречный водитель обязан был тебя пропустить!!! Но так, как у нас учат правила - после сдачи экзаменов знают только три правила - красный стоять, зеленый ехать и уступи дорогу (если знак висит) - да и то, не все-то и эти правила помнят (знают).

В ВС была ситуация во дворе - вдоль моего дома дорога, две машины никак не разъедутся, в конце дома типа маленькой стоянки, там стоит моя машина, выхожу за машиной, около подъезда стоит 14-ка с буквой У после дачи разгружается с семьей. Подошел к водителю, спросил - куда отъезжать будет вперед (удобнее) или назад. Ответ меня поразил - по обстоятельствам. Ладно, сел в машину пошел на принцип, раз тебе не лом назад сдавать, будешь это делать, встал перед ним. Разгрузка закончилась, сел водитель в машину, стал сдавать назад. Проехать надо было метров 100 - ну пути машина припаркована, больше половины на бордюре, места хватает, но у него же буква У - раза с десятого только проехал ... выехал со двора, стоит ... я только сам выезжать со двора он со свистом трогается... спрашивает на фига так делать, а еле успел оттормозиться. Выехал он на 50 лет Октября, встал на правой полосе, создал небольшую пробку, включил аварийку, даже не подумав хоть как-то прижаться к бордюру.
Спрашивается, что за странные поступки??? Я не просто так подошел ведь спросил ... зачем так отвечать многозначительно, если знаешь, что ездить толком назад не умеешь - так говори что вперед будешь отъежать, я бы постоял на своем месте, подождал бы. Я тоже принципиально поступил...:bea725a104ee7450865
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Надо было ребенку уши заткнуть и сказать, че о нем думаешь. Такие иначе не понимают. Меня в субботу какой-то осел при повороте с Чернышевского на мост к бордюру прижимал, я ему и руками махал и показывал, мол, что щас уж на тротуар заеду, а он тока лыбился. Так вот пока я ему языком, в котором приличными только предлоги и союзы были, не объяснил, что о нем думаю, он так и не понял.

Он чо,дебил?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
таких креведок полно, топикстартер прав как все пишут выше потомучто: Преимущество имеет тот кто идёт на подьём.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
таких креведок полно, топикстартер прав как все пишут выше потомучто: Преимущество имеет тот кто идёт на подьём.

Там не подъёма. Тем более обозначенного соответствующим знаком. ;)
 
D

Demon™

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
1 527
Реакции
19
Баллы
0
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Патеме: ну рас такие обстоятельства, то я, как человек непринципиальный, посчитал бы, что уже припарковалсо, закрыл бы машино, поставил бы на сигнализацею и отправился дальше по своим делам пешком. Пусть особо принципиальные стоят до ночи.
 
W

welcomeinside

Guest
ндауж. ребячество натуральное. делом займитесь...
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
Верх Низ