focus или fusion

  • Автор темы lambo
  • Дата начала
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0

Вложения

  • Ferrari-599-GTB-widescreen-023_F.jpg
    Ferrari-599-GTB-widescreen-023_F.jpg
    768,3 КБ · Просмотры: 30
  • Ferrari-599-GTB-widescreen-006.jpg
    Ferrari-599-GTB-widescreen-006.jpg
    754,9 КБ · Просмотры: 31
  • Ferrari-599-GTB-widescreen-001.jpg
    Ferrari-599-GTB-widescreen-001.jpg
    369,5 КБ · Просмотры: 34
  • Ferrari-599-GTB-widescreen-012.jpg
    Ferrari-599-GTB-widescreen-012.jpg
    794,2 КБ · Просмотры: 37
  • Ferrari-599-GTB-widescreen-015.jpg
    Ferrari-599-GTB-widescreen-015.jpg
    563,2 КБ · Просмотры: 27
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Она фанатка Lambo)))))

я тоже кстати. особенно после того как Ауди прикупила Ламбо и вставила туда свой новый двиг, увеличив тем самым мощность. :good:

О модели

Низкий клиновидный силуэт напоминает, что этот спорткар имеет знаменитейших предков. Но от предков – только силуэт. Murcielago абсолютно новый автомобиль. Дизайн кузова, оснащенного регулируемыми спойлерами и выдвигающимися на скорости боковыми воздухозаборниками разработан под патронажем Audi (Audi входит в концерн VolksWagen, которому также принадлежит марка Lamborghini). Murcielago оснащена абсолютно новым двигателем V12 объемом 6,2 литра, выдающим 580 л.с., с алюминевым блоком. Впервые в истории Lamborghini с двигателем агрегатируется 6-ти ступенчатая механическая КПП (на всех предыдущих моделях устанавливались 5-ти ступенчатые коробки передач). Через вискомуфты крутящий момент передается на все четыре 18-ти дюймовые колеса. 100 км/ч достигается через 3,7 секунды, а максимум скорости равен 320 км/ч.



Murcielago LP640 :: Купе (2007) (Фотге энд инфа)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
я тоже кстати. особенно после того как Ауди прикупила Ламбо и вставила туда свой новый двиг, увеличив тем самым мощность.

Получаеццо Порш и Ламборжини родственнички теперь?
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Получаеццо Порш и Ламборжини родственнички теперь?

ага. родняцца потом разводяцца, когда продаюцца. когда деньги кончаюцца как у Форда например. :))) Всё как у людей. :)
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
То FOMA: за денюжки, сколько стоят эти новые 'F', можно купить твою шеSтёрочгу.
 
ПАЛЛАДИН

ПАЛЛАДИН

Новичок
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Какую машину лучше взять? Авто для родителей. На вид фокус вне конкуренции....но надо ездить на дачу, так что фьюжн..Просьба высказаться людей знакомых с данными машинами!!!!!!и еще, что лучше , фокус российской сборки или фьюжн итальянской?

Мне тоже фокус по душе(видок спортивный и симпатичный), а папе фьюжн(" типа он практичный"). Просто подумайте куда вы чаще ездить будете! Я б для дачи вообще Шеви - НИВУ взял, или НИВУ "ФОРА"(удлиннёная базовая трёхдверка) Вам решать, уважаемая(ый) lambo!!!
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
То FOMA: за денюжки, сколько стоят эти новые 'F', можно купить твою шеSтёрочгу.

Канешна можно. Если канешна рука не дрогнет оставить ни в чом не повинные четыре саратовские семьи без такого щастья как фузион. :rofl: Ориентировочно придёцца потратить 4 этих самых новых "f", если производить расчёты в новых "f" за мой подержанный ( трёхлетний. тока тс-ссс. никому больше. многие думают, что новая машина. :) ) шиSтег. :rofl:
Ну а если считать и f и шиSтег новыми, то ........... ваще можно сделать план Саратовскому представительству "f". Особенно, если действительно сравнить по цене с новой S6 5.2 Q , которая стоит около 140 000 $ ( я то написал у себя в подписи под аватаркой не прально. у меня не S - ка. у меня просто А6 3,2 FSI :) )

Более корректно сравнивать наверно с моим подержанным 8-летним Авантегом. Как раз стоит как новая, более-менее прокаченная версия фузиона. :)

 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
Канешна можно. Если канешна рука не дрогнет оставить ни в чом не повинные четыре саратовские семьи без такого щастья как фузион. :rofl: Ориентировочно придёцца потратить 4 этих самых новых "f", если производить расчёты в новых "f" за мой подержанный шиSтег. :rofl:
Ну а если считать и f и шиSтег новыми, то ........... ваще можно сделать план Саратовскому представительству "f". Особенно, если действительно сравнить по цене с новой S6 5.2 Q , которая стоит около 140 000 $ ( я то написал у себя в подписи под аватаркой не прально. у меня не S - ка. у меня просто А6 3,2 FSI :) )

Более корректно сравнивать наверно с моим подержанным 8-летним Авантегом. Как раз стоит как новая, более-менее прокаченная версия фузиона. :)



цены на Фьюжен и Фокус нарисованы интересные, толкьо вопрос, какие комплектации
да и родители,судя по уже имеющимся сообщениям в постах, уже определились
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
цены на Фьюжен и Фокус нарисованы интересные, толкьо вопрос, какие комплектации
да и родители,судя по уже имеющимся сообщениям в постах, уже определились

цены сфоткал на автосайте. обычно для сравнения берутся базовые комплектации. Потому что если сравнивать доп-ы, то так можно далеко уйти. Особенно в данном случае. ;)
 
OP
lambo

lambo

Новичок
Регистрация
16.02.2007
Сообщения
1 106
Реакции
11
Баллы
0
выбрали 5-дверный фокус! огромное спасибо китти!!!!!а шниву не рассматривали так как хотели иномарку)
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
выбрали 5-дверный фокус! огромное спасибо китти!!!!!а шниву не рассматривали так как хотели иномарку)

ну поздравляю. :good: жаль канешна, что не Мурчелаго заказали у Китти. Но ....... какие наши годы. Я например оптимист в этом вопросе. :) Верю, что и Китти буит работать в салоне Ламбо в Саратове и мы буим в очередь стоять к ней с заказами. :eek:k:
 
C

Cursed

Guest
всем тока иномарку подавай......эх :sorry:
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
цены сфоткал на автосайте. обычно для сравнения берутся базовые комплектации. Потому что если сравнивать доп-ы, то так можно далеко уйти. Особенно в данном случае. ;)

базовая у Фьюжика богаче чем у Фокуса
если Фокус добивать допами до базовой, то получается уже другая цена и больше чем у Фьюжена
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Более корректно сравнивать наверно с моим подержанным 8-летним Авантегом. Как раз стоит как новая, более-менее прокаченная версия фузиона. :)

Именно ето и имелось ввиду. Не думаю, что 8-ми летний Авант будет хуже нового Фузина.
 
Верх Низ