ФОК в Юбилейном

  • Автор темы Organza
  • Дата начала
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
Гады :angry2: Заеду сегодня вечерком, если действительно все в таком плачевном состоянии, напишу письмецо в соответствующие органы)

я заезжал в первой половине сентября) при мне пришли еще две женщины с детьми) мужик вышел и сказал что вообще по секцуиям никаких новостей) зато красуется вывеска ЕР))))))))) и фирмовый синий ывет)
 
ba4inskii

ba4inskii

Участник
Регистрация
11.02.2011
Сообщения
985
Реакции
25
Баллы
28
В субботу заходил, болтал с охранниками.
Фок уже полностью готов, вода залита и тп.
Сейчас набирают персонал: тренеров, уборщиков и тд и тп. потихоньку но двигаются к открытию:) Как обычно отрапортовали в мск, министерсва, Радаеву что все уже работает, а люди звонят в приемную губера и жалуются. Поэтому скоро откроют :)

Говорят что скорее всего к выборам. Как что-то будет известно, со стороны Федоровской (черный вход :)) появится табличка с ценами, расписаниями тренировок для детей и тп. По словам охранников, тренировки для детей должны быть бесплатными. Так что ждемс...

P.s. недели 3 назад, после первого репортажа по телеку об открытии (когда был тока Грищенко) зашел узнать: говорили что по плану, его должны сдать в декабре, но т.к. выборы-шмыборы застройщика нагибали чтобы быстрее сдали, говорили еще что даже директора пока не было.
 
ba4inskii

ba4inskii

Участник
Регистрация
11.02.2011
Сообщения
985
Реакции
25
Баллы
28
Главное, чтобы после такого потолок там не упал
Да мне кажется не должен) Падать там особо нечему, там же не бетонный потолок.
Да и нагибать их похоже начали не так давно, после того как основные конструкции построены были.

А вот плитка отпадать, оборудование ломаться - по-любому будет :(

Не знаю как ФОК, но дороги мне там оч. не хватало. Наконец-то!
+1000 в дожди вообще не пройдешь, не проедешь было. Посмотрим надолго ли этой дороги хватит
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Ну что, как там дело движется? :smile2:
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Как дела с бассейном?
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
А что так и не открыли?
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Давно открыли, все замечательно работает.
Удобно? Из раздевалки сразу в бассейн (без переходов)? Много людей? Сколько стоит абонемент?
 
ba4inskii

ba4inskii

Участник
Регистрация
11.02.2011
Сообщения
985
Реакции
25
Баллы
28
Удобно? Из раздевалки сразу в бассейн (без переходов)? Много людей? Сколько стоит абонемент?
Я чет перестал ходить туда, точнее вообще в бассейн, не до него.
Тема про ФОК
Когда только открылся вечером уже было не продохнуться. Начал ходить в 7-40, через 2 месяца стало тоже народу многовато. Сейчас как не знаю, но вечером судя по кол-ву машин на повороте - там аншлаг полный, плавать будет не удобно.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Спасибо!
 
Верх Низ