Форд Фъюжик и его альтернативы?!

  • Автор темы Towele
  • Дата начала
И

<ИГОРЬ>

Guest
Стоп, стоп .....
это не ты ли случаем с Алероном ругался по поводу Пыжа? в инете засрал им всю книгу жалоб помоему .... проблемы там с магнитофоном были какие то и ты мучался ездил с плеером и потом продал с большими потерями еле избавился от машины. Там ищо скидка пошла у пыжовцев на 407-ые и тебе сильно пришлось скинуть из-за этого цену на свою....
Я . Но не Алерону , а Лион-Пежо в Мск. Владелец золотой карточки клиента.
 

Вложения

  • Пежо..jpg
    Пежо..jpg
    45,5 КБ · Просмотры: 36
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Я . Но не Алерону , а Лион-Пежо в Мск. Владелец золотой карточки клиента.


вспомнил я тебя. мы с тобой год назад или ранней весной этого года встретились на мойке рядом с ЮНАС авто и СЭС. ты мне за 15 минут пока машины мыли наши успел рассказать всю историю. :good: и мы с тобой сошлись во мнение что нет ничо лучше подержанных немцев. :rofl: :eek:k:

кароче вспомнил. :) рассказал ярко. подробно. и помоему двое детей у тебя. ;)
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
вспомнил я тебя. мы с тобой год назад или ранней весной этого года встретились на мойке рядом с ЮНАС авто и СЭС. ты мне за 15 минут пока машины мыли наши успел рассказать всю историю. :good: и мы с тобой сошлись во мнение что нет ничо лучше подержанных немцев. :rofl: :eek:k:

кароче вспомнил. :) рассказал ярко. подробно. и помоему двое детей у тебя. ;)
Трое детей. Мир тесен. У тебя АУДИ серебристая вроде была?
 
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
Сузуки Лиана, больше по этим критериям нечего не подходит.
Фьюжен мне не нравится)
 

Вложения

  • Suzuki Liana (01).jpg
    Suzuki Liana (01).jpg
    61 КБ · Просмотры: 31
Последнее редактирование:
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Трое детей. Мир тесен. У тебя АУДИ серебристая вроде была?


Трое? :swoon: супир. :good:
а машинка ауди А6 Авант белая. и щас есть. жена ездит.

сорри за флуд в теме. просто вспомнил. :)
 
Последнее редактирование:
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
И

<ИГОРЬ>

Guest
Трое? :swoon: супир. :good:
а машинка ауди А6 Авант белая. и щас есть. жена ездит.

сорри за флуд в теме. просто вспомнил. :)
То что универсал точно помню. С цветом чуть ошибся. Я ещё поинтересовался у тебя почему такая грязная? А потом разговор завязался. :)
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
Suzuki SX4 пришел на смену Liana
аппарат хороший, но очереди да... на 7 месяцев и больше
пока только один в Саратове видел
 
Krasava

Krasava

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
1 044
Реакции
2
Баллы
0
Ну, да. только не 1.6, а 1.4 вроде)

Зимой не заводится вообще это чудо техники, уже после -10С.
Очень капризная машина по отношению к бензину, вообщем проблем с ней навалом.

По этмоу и рассматриваются различные варианты другой машины, на подобие... но без таких проблем.

этот ситроен столько пережил,его не продавать,а в музей надо))))в воде не тонет,в огне не горит,зимой не заводится..........зато вроде как безопасный,подушки есть,хотя капот настолько маленький,что не поможет......
P.S. 2Natali:не в обиду Наташ)))
 
R

RedLine SE®

Новичок
Регистрация
12.04.2004
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
А как на счёт Cузуки Игнис (Suzuki Ignis)? Нормальная машина. Полный привод (автоматически подключаемый задний мост). В максимальной комплектации там кондиционер, подогрев передних сидений и водительского зеркала. Правда только два передних электростеклоподъёмника. Стоит что-то около 510. У меня у матери такая. И по городу он нормально ездит и в лесу, во время дождя она вытащила деда с отцом (они были на шестёрке) из добротной грязи.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
R

RedLine SE®

Новичок
Регистрация
12.04.2004
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
можно было и просто сзади подтолкнуть руками шестёрку и она выехала бы. :)[/QUO

Можно-то можно было. Но факт остаётся фактом. Причём это не первый раз когда дед так садится. Один раз его Камазом вытаскивали. Правда камаз так сильно сдал на зад, что крыло левое у шестёрки пришлось править.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Тут прямо клуб любителей Сузуки: как минимум 4 модели уже перечислили и даже обсудили. Тему надо переименовать))
 
mib

mib

Участник
Регистрация
14.12.2004
Сообщения
743
Реакции
5
Баллы
18
У меня стоял выбор или нафаршированный фьюжн или еще что-нить еще за эти деньги. Остановился на 9-м лансе. Доволен!
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Задача простая:
- высоко сижу,
- удобно ездию,
- небольшой,
- юркий

именно под эти критерии подходит более чем (какой смысл предлагать паркетник кашкай как альтернативу маленькому fusion'у?)

- обязательно АКПП (женский вариант).

тут уже не знаю. надо знать окончательную цену, чтобы судить соответствует ли этой цене машин.

Владельцы Фъюжиков прошу свой опыт, если есть альтернативы в подобной ценовой категории - пожалуйста тоже.

ездил на нем в москву зимой, самару весной и по городу иногда имею возможность перемещаться. в начальных комплектациях очень не плохой автомобиль. в дорогих надо оценивать целесообразность покупки в пересчете на потраченный рубль. двигатель 1.4 очень не резв, но по городу на механике хватает более чем.
откуда взялся стереотип форд-***** не понятно.
можно еще посмотреть на Mitsubishi Colt, если дизайн устраивает. он вроде как даже с двигателем 1.3 очень даже ничего (ручная кп).

P.$.: по старой памяти, пока не забылось, могу показать как на fusion сделать вход aux-in, предусмотренный в штатной магнитоле, но не выведенный никуда в машине =)))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Кольт на роботе (альтернатива автомату)
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 852
Реакции
328
Баллы
83
Задача простая:
- высоко сижу,
- удобно ездию,
- небольшой,
- юркий
- обязательно АКПП (женский вариант).

Владельцы Фъюжиков прошу свой опыт, если есть альтернативы в подобной ценовой категории - пожалуйста тоже.

У меня Фьюжик и я очень им доволен, пересмотрел кучу машин,но оставноился на нем
как альтарнативу можете рассмотреть Opel Corsa, Nissan Tiida. Ford Fiesta
Шевроле не советую,там коробка полная г...-это подтверждают даже продавцы
 
Верх Низ